Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

photo-153384.jpg?_r=1487268662

 

смотрел 3ю игру в дороге и думал ебанусь совсем как они закидвали

Впизду.

Эту картинку уже можно в название топика вместо этого:http://prodota.ru/uploads/news/imperavi/1455540924984.png ставить.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь ламповый топан.......

рофлы сiмы

лешка лепешка

почему сдохни?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, типа, немного удивительно, что команда за полтора года посетила полтора лана
 

в феврале второе место капитандрафт, в мае второе место виплей, в июне треьте место есл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, типа, немного удивительно, что команда за полтора года посетила полтора лана
 

капитандрафт

 

онлайн рофлотурик


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и команды там тоже рофловые были ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению да


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полтора ЛАНА

 

так лучше? 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй дизбанд? Кого они подписать то смогут? Толковых игроков врятли подберешь


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в третьей карте все было ясно после пика алхима, у веги проблемы с заходом на хг и реализацией преимущества, алхимик идеален против таких команд

вопросы есть к дитяре+соннейко, которые несколько раз гангали алхима и отдавались, иногда умирал один, иногда двое

вы же профессионалы, вам деньги платят, деление умножение точно знаете, как же так парни ?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


как вам мотивирующее название?

я старался



я остаюсь, братья.

но отдельно взятым игрокам желаю всего самого наилучшего, как пишут в оргах при прощании 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веге нужно удерживать этот состав, но чтобы получать выгоду начинать ставить вс себя к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребус

 

akula_45.jpg

 


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приорал щас с билда дитя ры на ембере, челик в эту игру совсем не умеет, на 4к в пабе таких репортят, чисто ты такой на кери позиции форсишь дагер, не что-то на статы или фарм, а блядь дагер

это все равно что на вк покупать сначала дагер, а потом армлет, а не наоборт (дибилу понятно, что так выгодней ибо после армлета дагер появится быстрее, чем армлет после дагера), это так же хуево как, например, на кери кентавра покупать сначала дагер, а потом вангуард/пайп, а не наоборот

просто ебаный даун, потом октарин еще сделал, как этого еблана еще терпят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на вк покупать сначала дагер

Что-то сразу вспомнил "мету" с вк саппортом который бегал станы кидал....

 

как этого еблана еще терпят

Угарнул с того как в некст игре эмбера дали уже году(надеюсь он сказал типа смотри как надо играть хуесос ебучий) который тоже насосал как последний дебил  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насосать на эмбере после 30 минуты против алхимика и гули :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, причём тут то что герой не может нихуя сделать, придурок ты конченный? Помню отчётливо как он взял и ворвался на мид ХУЙ ЗНАЕТ ЗАЧЕМ и сдох без шансов на прожатие чего-либо, гениальный игрок я считаю, герой просто юзлесс на 30 вс гули и алхимика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, причём тут то что герой не может нихуя сделать, придурок ты конченный? Помню отчётливо как он взял и ворвался на мид ХУЙ ЗНАЕТ ЗАЧЕМ и сдох без шансов на прожатие чего-либо, гениальный игрок я считаю, герой просто юзлесс на 30 вс гули и алхимика

 

Назови мне игрока который не ошибается никогда.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dpo6uTeJIb

я вам открою секрет. если вы берете к себе в команду соннейко, то скоро эта команда будет разрушена. мдааа в 2017 не учитывать психологию игрока, которого берешь к себе под крыло... ну гл чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Блядь, причём тут то что герой не может нихуя сделать, придурок ты конченный? Помню отчётливо как он взял и ворвался на мид ХУЙ ЗНАЕТ ЗАЧЕМ и сдох без шансов на прожатие чего-либо, гениальный игрок я считаю, герой просто юзлесс на 30 вс гули и алхимика

 

Назови мне игрока который не ошибается никогда.

 

Ты серьёзно сейчас это говоришь? Все делают ошибки, но этот игрок просто ужасен. Чел буквально на двух героях может выиграть(темпларка и сф), на остальных просто хуй сосёт, причём в том бо3 вс орды он собрал на сфа просто ненужную хуету в стиле ыы у меня миссы а ещё криты ща как уебу им, а на деле он даже удара не может сделать, в чём же дело? Ах да, все же ошибаются

Ой, стоп, ещё герой есть, СВЕН ПРОТИВ МИПО


Изменено пользователем Endless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...