Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

Мага

Это долбоёб конченный  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Давайте угадаю,сейчас будете валить все только на Дитя Рака?

уебище, съеби к себе в топан, ты уже весь форум испоганил 

 

Я на оскорбления отвечать не буду.Зачем мне валить-то? Я ж не хейтер Веги,просто не люблю когда валят все на 1 игрока.Дитя Ра звезд с неба не хватает,но не думаю что дело только в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно за вегу, приятная орга, и болелы в большинстве своем, удачи дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посморим какие крысы сьебут с корабля вслед за смокиблядью. Буду сидеть в акваланге с гарпуном в руках


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в акваланге хазмате
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них то один кор хуёво играет, то два, то три. Но никогда блядь не играют нормально все три кора. Что за болезнь, интересно. 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда отделял яд от мозгов у токсичной смокибляди, хазмат не помог, надевал скафандр наса


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посморим какие крысы сьебут с корабля вслед за смокиблядью. Буду сидеть в акваланге с гарпуном в руках

Если крысы до этого не сбежали с корабля который уже потонул то это какие то неправильные крысы.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима Миненков еще возьмет свой аегис! Не на слоте керри, конечно же  :avtoradolf:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего это фростлайт такой токсичный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот миниаегис который за 1000 лвл компедоса давали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

удивляет, что сапорты империи сильнее практически наголову хваленных 9кммр дуо. А так да, еще 2 луза - и можно прощаться с составом

Потому что ммр выше 7к means nothing. Точнее, любой 9к игрок - знатный микроёб и адепт трёх-четырёх героев, на которых он апал этот рейтинг, но ВНЕЗАПНО для победы нужно ещё уметь играть в командную игру(доту), принимать грамотные макро решения не против 5 рандомов в пабе, а против команды, которая вас изучала и готовилась к вам. Тут-то у 99% СНГ-бомжатни начинаются проблемы.

 

Ах, да - могли бы Илюху взять и пройти квалы на изичах, но вот беда - Соннейко дружит с Дитярой.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё гайз по резалтам и когда некст игры? смотрел только посос от седухи, дальше что было и будет?


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 20-00 по мск некст игра против алохи вроде. Идем 0-2 пока, был перфоменс от дитя ра и года вс империи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахаз как в воду глядел, stats don't lie  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы думать что иллидаун > дитярак, когда оба куски дерьма :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё гайз, всё хуево? Мельком смотрел вс эффектов, вс империи фн расхуярил сюда по счету  :fffuuu: 
Если 4 игры проигрываем, то сосём писос, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотришь на игру рамзеса на сларке и ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну тут типа дитя ра конечно as always тупой долбоёб, но МАГ блядь это просто нечто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...