Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Грац труфанов с началом новой эры

Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже в который раз новая эра, а воз и ныне там  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семен в нави?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только включил стрим кубка России, а там вегу -5 2 раза подряд ебут и дитяра 10к нетворс, найс  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1/2 пробились, против ДС игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Только включил стрим кубка России, а там вегу -5 2 раза подряд ебут и дитяра 10к нетворс, найс  :lol:



Все по плану, это рофлы. К тому же кэрри-венга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя,готовы возвращать Акбарыча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

полгода назад я писал в этом топике о том, что соннейко не умеет в четверку и время всё-таки показало, что я что-то понимаю в этой игре.

Да, он хорошо жмёт кнопки, занимает более-менее правильную позиционку в тимфайтах, но он КРАЙНЕ ХУЁВ в понимании происходящего на карте, перемещения и так далее. Очень часто бывало так, что он тупо бегал из одной точки карты в другую, не зная чем себя занять, сейчас так вообще у всех СНГ четвёрок геймплей сводится к "постоим подрочим мидера 2 минуты, потом сходим за баунти". Посмотрите как играют Джеракс\Зай - они не начинают КАЖДУЮ ЕБАННУЮ ИГРУ С ДАБЛМИДА, а в зависимости от ситуации и пика. Потому что они головой думают хоть иногда, а не по шаблону катают.

Соннейко хороший игрок, но не для веги, потому что он был, есть и будет игроком 5-ой позиции, чтобы с минимумом айтемов выдавать максимально полезный импакт на кнопках, а не перемещениях.

 

Год хорош в лейнинге, но пиздец насколько большой затупок в айтем-билде, он закинул игры 3 точно в этих квалях тем, что собирал неправильные шмотки (а я видел только игр 5 веги за эти квалы) + есть черта того, что он постоянно где-то 100% как минимум дважды закинет после 30 минуты, что для кора просто непозволительно, потому что одна ошибка - это либо -рошан, -сторона, -байбек (в лучшем случае). Тут всё упирается в то, какие цели Вега вообще ставит изначально перед составом. Чтобы быть топ-3 СНГ Год сойдёт как мидер, но для топ-1 точно нет.

 

Маг слишком нестабилен, причем настолько, что я вообще не могу вспомнить уже игры, когда он был РЕАЛЬНО ХОРОШ и завёз какой-никакой соляры, последняя такая игра - энигма где-то в ноябре месяца, да и то это было только потому, что энигма на данный момент ПИЗДЕЦ СИЛЬНЫЙ ГЕРОЙ, которого можно чуть ли не на фп забирать, а там ещё и ластпиком было, короче при супер удобном для себя пике он смог быть лучше среднего, но не лучшим, что как бэ намекает. В более чем половине игр он как минимум играет блекло, нетворс где-то там в конце, лейнинг не побеждает, абилками не попадает (я до сих пор помню игру, где он хукшотами раз 7 так не попал. Блять, и этот человек деньги за игру получает, да ты в пабе промажешь 1-2 хукшотом тебя с говном смешают и кучу пингов-крестиков получишь, а тут НА ТУРНИРЕ). Короче хуй его знает, маг может в оффлейне только при условии, что у него слишком сильный герой, а ластпик для оффлейна сейчас не комильфо оставлять, поэтому тоже нужно убирать.

 

про дитяру не хочу даже ничего говорить, просто повторюсь, что откройте таблицу лидерборда и возьмите ЛЮБОГО игрока, дайте ему деньги и он сыграет лучше (кроме хакона). У него отвратительно всё: лейнинг, позиционка, фарм, макро и т.д. Даже хуй с ним с лидербордами, половина пацанов с топика вакансий ПД сыграют лучше.

 

Про Сёму ничего не хочется говорить, позиция у него такая, что если сосут все, то сосёт и он, наверное самый незаметный человек на данный момент, потому что стабилен, что есть плюс. В общем, Семён - единственный, кто ещё может взлететь из этого состава для игры на топ уровне. Теоретически это может стать ещё Год, если найдётся человек, который будет 24х7 ему нянькой, говорить что покупать, откуда уходить и когда присоединяться к команде, но нахуй нужен игрок на коре, который всю свою жизнь играет в доту и до сих пор не думает головой? Хуй знает.

 

По поводу новых игроков, всяких там илтв и прочей залупы. 

Это полная хуита идея.

Потому что не могут люди, которые играют в тир3 мусоре несколько лет, ВНЕЗАПНО стать успешными. Если ты терпила всю свою жизнь, то внезапно альфачом не станешь.

Пацаны получают нихуёвые такие деньги насколько мне известно за игру в доту и у них, блять, НЕ АПНУТА КУРИЦА НА 5 МИНУТЕ В КВАЛЯХ К ТУРНИРУ ЗА 3 ЛЯМА БАКСОВ.

У них долбоёб на коре, который сыграл в доту 7 (!!!!) тысяч игр и до сих пор не стал лучшим в мире, вы вообще представляете сколько это? Даже если каждая игра была по 40 минут. Это 200 суток нон-стоп даже без учета времени ожидания, просмотра реплеев и так далее. 

У илтв 10 (!!!!!!!!!) тысяч игр в доту, ДЕСЯТЬ, ДЕ-СЯТЬ, БЛЯТЬ, ТЫСЯЧ, ИГР. 

Да это полная безнадёга, я за всю свою жизнь сыграл меньше раза в два (а я играю уже лет 10 во всю моба хуйню точно) и выиграл в несколько раз больше, а я уже не играю компететив хуйню года 3 и таких турниров еженедельных по 5к призовик в жизни не видел.

Это бездарные люди, если за 10к игр они не научились думать головой, то и за ближайшую тысячу не научатся тоже.

 

Я понимаю, почему Кондаков не может собрать состав сам, потому что у него наверняка есть работа, семья и так далее, тупо не хватает времени.

Не знаю платят ли Ефимычу, хотя если и платят, то какие-нибудь копейки, да и вряд ли у него есть какое-либо влияние на состав, поэтому к нему я тоже претензий не имею. Получается, что состав всё-таки собирался игроками, у меня только один вопрос вам бля самим не стыдно? Чувак в вас инвестирует кучу бабла, буткемпы организует, экшен какой-либо делает, чтобы не скучно было, фанаты у команды адекватные, терпят всю хуйню и говно жрут, но сейчас я просто сгорел нахуй.

От вас требуется нажать 4 кнопки у героя и по 2 кнопки в инвентаре, но даже этого не можете сделать. Посадите ебучую обезьяну, давайте ей банан каждый день и она сможет нажимать 6 кнопок в последовательности через полгода. Дешевле и профитней.

 

Возьмите уже АДЕКВАТНЫХ НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ.

Не вот этих долбоёбов, которые играют в доту 10000 игр и 10 лет и их максимум - это топ-6 в квалификациях в самое слабое время СНГ-доты. Да, сейчас СНГ уровень доты самый хуёвый из всех, что когда-либо был и даже с учетом этого Вега сосёт хуй у всех подряд и играет НА РАВНЫХ С ПАЦАНАМИ ИЗ ОПЕН КВАЛ, КОТОРЫЕ СОБРАЛИСЬ МЕСЯЦ НАЗАД. Сколько времени нужно сыгрываться?! Признайте что вы ебанная бездарность и прекратите высасывать деньги из чувака.

 

Наберите пацанов по 7к ммр и 70% винрейт не абузящих всяких сларков, инвокеров и прочую паберскую хуиту, которые хотят побеждать, а не сосать хуй. Хуже точно не будет. Они есть, только вам самим настолько похуй, что "НУ КРОМЕ ДИТЯРЫ БРАТЬ НЕКОГО"

Если не хотите вы, дайте мне косарь бачей и месяц и я вам сам соберу состав и буду сам их тренить, который как минимум не будет сосать хуй у пацанов с опен квал и не отлетит от РМНА и корешка.


Изменено пользователем Spiralka
Endless, Dobruy, Tapppki и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наберите пацанов по 7к ммр и 70% винрейт не абузящих всяких сларков, инвокеров и прочую паберскую хуиту
Ну и где они? :hmm:  

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше большая стена,пока не все прочитал,но насчет того что Акбарыч только кнопки жмет,это не совсем так.Он понимает в макро,особенно на раннем этапе игры.Когда он катал в Нави,иногда он вообще выдавал божественные передвижения на карте,всегда был там где надо.Просто его понимание макро ограничено,особенно в поздней стадии.Но говорить что он совсем не шарит в роаминге неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше скажите, что вы сделали с Соннейко, что он перестал играть на виспе ? раньше против него это был фёрстбан а если не было то фёрст пик и винрейт под 80%. а тут что ? Причём не было никаких супер-заготовок типа тини\цк\урса + висп, они его ставили в пару и к вайперу, и к эмберу, и к прости господи, ликану


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимум одна карта была с виспом.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, вижу, один раз против ДД

полистал дотабафф, в девяти играх против Веги его забанили 0 раз


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше большая стена,пока не все прочитал,но насчет того что Акбарыч только кнопки жмет,это не совсем так.Он понимает в макро,особенно на раннем этапе игры.Когда он катал в Нави,иногда он вообще выдавал божественные передвижения на карте,всегда был там где надо.Просто его понимание макро ограничено,особенно в поздней стадии.Но говорить что он совсем не шарит в роаминге неправильно.

 

Значит он слишком сильно деградировал, играя с дитярой, потому что последние полгода в нави он тоже не шибко блистал.

Акбар - сильный игрок, но он точно не для веги и не для Сёмы партнёр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вега все заготовки юзает на квалах к кубку России  :trollface:  :trollface:  :trollface:


Я так думаю, что изменений в составе не будет, раз они катают кубок. Если бы кик намечался, то смысл вместе играть?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вега все заготовки юзает на квалах к кубку России  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Я так думаю, что изменений в составе не будет, раз они катают кубок. Если бы кик намечался, то смысл вместе играть?? 

Ну состав с соло есчо 2 месяца играл вместе несмотря на то что был очевидный дизбанд.


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац труфанов с началом новой эры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну што, до встречи на лане в Москве.

Инфа будет через несколько недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь инфа о новых корах?  :trollface:

vau понравилось это

8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...