Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Да над Алошой никто и не рофлит, рофлят только тогда, когда этот долбоёб решил поиграться на керри и потратил год компететив доты ВНИКУДА, зато "девять ка".

На 4 он один из лучших игроков в СНГ уж точно. Сейчас, когда он осознал, что мог бы заработать тонну денег и снова вернулся к истокам, то он даже вполне себе желанный гость.

 

Если возьмут Хакона, то можно прекращать болеть ещё ближайшие полгода, потому что этот человек проигрывает лайн дарксиром баратруму (!), причем не какому-нибудь рамзесу, нуну или фну, а фобосу (который в плане лейнинга один из худших игроков в современной СНГ-доте). Мне кажется, что фобос играет на оффлейне только по той причине, чтобы он шел на ту линию, где он по дефолту проигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам уже написали в топане кто в составе, что вы тут думаете сидите та?


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

У навей тимхаус охуенный и 100% платят заебись(ну а по игре это всё одна хуйня)

 

Ну у нас тоже дом хороший, но зарплата очевидно в чью пользу. Другое дело, что в доте зарплата - это 5% дохода, если ты хотя бы проходишь на ланы. И если где-то шанс побеждать выше, то ты пойдешь туда, а не на зарплату. Правда, с этим уже давно проблемы тоже =(

 

 

 

Если хотите посмотреть на Вегу, которая играет хорошо и, скорее всего, даже победит, то заглядывайте сюда. + всякие плюшки от MSI и Red Bull. Ориентация не пострадает, проверено.

 

https://vk.com/wall-73270223_214464

 

 

 

когда уже появится хоть какая-нибудь инфа, Ефимыч?   :fffuuu:

Можно даже засесть в пабчике, я подставлю своё плечо под твои скупые слёзы, и ты будешь шептать мне инсайды на ушко   :avtoradolf:


Изменено пользователем CaptainVagina

8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаем, а скорее разочаровываемся и плюемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда уже появится хоть какая-нибудь инфа, Ефимыч?   :fffuuu:
 

Не поверишь, но я тоже не знаю. Могу спросить, но не хочу пока. Просто потому что. Да и даже если спрошу и узнаю, то все равно не скажу. Такой уж я.

И да, я пока болею и дома сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда это были годные или негодные инсайды от @? Сколько его помню (с момента его реги), он не сказал ничего путного, все вокруг да около, абсолютно. Его максимум это лишь ссылки на вк, сайт Веги, отправка подарков победителям околодоты и тупой срач с залетными (причем, временами, не аргументированный). Ждать инсайдов от него = быть долбаебом. Он там слишком пешка и не знает инфу или же все та же пешка и не в его компетенции палить инсайды труфанам и уважаемым юзерам на пд.

  •  

ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы не рофлили с ушастого, но он тир-1 игрок (офк на 4 поз), все видели это во время образца Империи весна-лето 15 года, но потом пришел дружочек в лице Ноуфира и все покатилось ко дну... Тут можно было бы много написать, что он чсвшный, токсичный, некомандный и тд и тп, но я все же верю, этот груз под названием БезСтраха тянет его ко дну все глубже и глубже. Но, увы, уже слишком поздно, он это и сам начал  понимать,  когда даже "псевдо-друзья" не зовут в команду или кидают тебя ради других команд. Просто хотел сказать, что лоускилл на Ноуфире развалил (не оправдал ожиданий(хотя какие ожидания могут быть сервер-крашера лол)) 2 полноценные команды.

А 2 жизнь в Империи не в счет, так как он не тир-1 кэрриер, да и карты тогда так совпали в коллективе (большая ответственность,(ласт шанс на норм команду), слишком много требовал от себя, микроклимат и тд и тп.).

Я вам говорю, просто Алохе нужна сильная личность (тир-1 игрок кор позиции), которого бы он уважал и который смог бы обуздать его бурный нрав, а таких в СНГ, к сожалению, очень мало.

 

Абсолютно детский подход.

 

Из твоего сообщения выходит то, что Алоша полностью аморфный омежка, который ничего в своей жизне не решает, полностью ведомый за другими людьми, который боится ответственности и тильтует при первых же трудностях.

 

Абсолютно деструктивный элемент в любой команде. Сейчас он играет более менее, так как у Френдс нет никаких задач.

Я очень надеюсь, что Вега в свою очередь ставит перед собой задачи - выходы на ланы и успешная игра там. Неужели такой человек может быть усилением?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OLD HUESOS

Оу, привет, брейндед, нахуй ты еще жив? Смотрю, прическу поменял на аве, но она все так же зашкварна, как и твой дилей в мозгу. Послан.


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У навей тимхаус охуенный и 100% платят заебись(ну а по игре это всё одна хуйня)

 

Ну у нас тоже дом хороший, но зарплата очевидно в чью пользу. Другое дело, что в доте зарплата - это 5% дохода, если ты хотя бы проходишь на ланы. И если где-то шанс побеждать выше, то ты пойдешь туда, а не на зарплату. Правда, с этим уже давно проблемы тоже =(

 

 

 

Если хотите посмотреть на Вегу, которая играет хорошо и, скорее всего, даже победит, то заглядывайте сюда. + всякие плюшки от MSI и Red Bull. Ориентация не пострадает, проверено.

 

https://vk.com/wall-73270223_214464

 

 

Я пошутил насчёт этого, если ты в нави играешь тебя хуесосить будут 100%(если вы сосёте) и т.д., миллиард минусов в общем(у вас офк неплохой дом, но у навей пиздец эпик тимхаус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У навей тимхаус охуенный и 100% платят заебись(ну а по игре это всё одна хуйня)

 

Ну у нас тоже дом хороший, но зарплата очевидно в чью пользу. Другое дело, что в доте зарплата - это 5% дохода, если ты хотя бы проходишь на ланы. И если где-то шанс побеждать выше, то ты пойдешь туда, а не на зарплату. Правда, с этим уже давно проблемы тоже =(

 

 

 

Если хотите посмотреть на Вегу, которая играет хорошо и, скорее всего, даже победит, то заглядывайте сюда. + всякие плюшки от MSI и Red Bull. Ориентация не пострадает, проверено.

 

https://vk.com/wall-73270223_214464

 

 

Я пошутил насчёт этого, если ты в нави играешь тебя хуесосить будут 100%(если вы сосёте) и т.д., миллиард минусов в общем(у вас офк неплохой дом, но у навей пиздец эпик тимхаус)

 

 

У империи обычная квартира и этого достаточно. Наших игроков, если сравнить с результатами, очень балуют.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Как бы не рофлили с ушастого, но он тир-1 игрок (офк на 4 поз), все видели это во время образца Империи весна-лето 15 года, но потом пришел дружочек в лице Ноуфира и все покатилось ко дну... Тут можно было бы много написать, что он чсвшный, токсичный, некомандный и тд и тп, но я все же верю, этот груз под названием БезСтраха тянет его ко дну все глубже и глубже. Но, увы, уже слишком поздно, он это и сам начал  понимать,  когда даже "псевдо-друзья" не зовут в команду или кидают тебя ради других команд. Просто хотел сказать, что лоускилл на Ноуфире развалил (не оправдал ожиданий(хотя какие ожидания могут быть сервер-крашера лол)) 2 полноценные команды.

А 2 жизнь в Империи не в счет, так как он не тир-1 кэрриер, да и карты тогда так совпали в коллективе (большая ответственность,(ласт шанс на норм команду), слишком много требовал от себя, микроклимат и тд и тп.).

Я вам говорю, просто Алохе нужна сильная личность (тир-1 игрок кор позиции), которого бы он уважал и который смог бы обуздать его бурный нрав, а таких в СНГ, к сожалению, очень мало.

 

Абсолютно детский подход.

 

Из твоего сообщения выходит то, что Алоша полностью аморфный омежка, который ничего в своей жизне не решает, полностью ведомый за другими людьми, который боится ответственности и тильтует при первых же трудностях.

 

Абсолютно деструктивный элемент в любой команде. Сейчас он играет более менее, так как у Френдс нет никаких задач.
Я очень надеюсь, что Вега в свою очередь ставит перед собой задачи - выходы на ланы и успешная игра там. Неужели такой человек может быть усилением?

 

 

 

Это не детский подход, это и есть Алоша. Есть личности типа Ппд, Паппи и Директора, есть просто ведомые и неведомые, а есть еще Алоха. Он мне напоминает Балотелли и Кассано из футбола: овердохуя таланта, раздолбайство, несерьезность, другие приоритеты. С такими не каждый управится и направит в нужное русло.


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто я говорил что будь это охуеннейший дом твоя команда играть лучше будет, ни разу не так, речь шла про "престиж" от игры в той или иной команде, а не о результатах и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Как бы не рофлили с ушастого, но он тир-1 игрок (офк на 4 поз), все видели это во время образца Империи весна-лето 15 года, но потом пришел дружочек в лице Ноуфира и все покатилось ко дну... Тут можно было бы много написать, что он чсвшный, токсичный, некомандный и тд и тп, но я все же верю, этот груз под названием БезСтраха тянет его ко дну все глубже и глубже. Но, увы, уже слишком поздно, он это и сам начал  понимать,  когда даже "псевдо-друзья" не зовут в команду или кидают тебя ради других команд. Просто хотел сказать, что лоускилл на Ноуфире развалил (не оправдал ожиданий(хотя какие ожидания могут быть сервер-крашера лол)) 2 полноценные команды.

А 2 жизнь в Империи не в счет, так как он не тир-1 кэрриер, да и карты тогда так совпали в коллективе (большая ответственность,(ласт шанс на норм команду), слишком много требовал от себя, микроклимат и тд и тп.).

Я вам говорю, просто Алохе нужна сильная личность (тир-1 игрок кор позиции), которого бы он уважал и который смог бы обуздать его бурный нрав, а таких в СНГ, к сожалению, очень мало.

 

Абсолютно детский подход.

 

Из твоего сообщения выходит то, что Алоша полностью аморфный омежка, который ничего в своей жизне не решает, полностью ведомый за другими людьми, который боится ответственности и тильтует при первых же трудностях.

 

Абсолютно деструктивный элемент в любой команде. Сейчас он играет более менее, так как у Френдс нет никаких задач.

Я очень надеюсь, что Вега в свою очередь ставит перед собой задачи - выходы на ланы и успешная игра там. Неужели такой человек может быть усилением?

 

 

 

Это не детский подход, это и есть Алоша. Есть личности типа Ппд, Паппи и Директора, есть просто ведомые и неведомые, а есть еще Алоха. Он мне напоминает Балотелли и Кассано из футбола: овердохуя таланта, раздолбайство, несерьезность, другие приоритеты. С такими не каждый управится и направит в нужное русло.

 

Вот, ты даже примеры привел. И скажи теперь, нужен ли такой ребенок команде, которая и так в разобранном состоянии? Это обуза даже для сформированного коллектива.


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

OLD HUESOS

 

Оу, привет, брейндед, нахуй ты еще жив? Смотрю, прическу поменял на аве, но она все так же зашкварна, как и твой дилей в мозгу. Послан.
Про зашквар говорит фанат впопича и челик, регающий на пд 2ю учетку. Спешите увидеть новое цирковое шоу(нет).
Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и не в его компетенции палить инсайды труфанам и уважаемым юзерам на пд.
 

Да, я не настолько "компетентный", чтобы заниматься тем, за что людей в нормальных спортивных (не кибер) командах выкидывают из сферы нафиг с пляжа. Потому что так привык работать и считаю это правильным. Надеюсь в киберспорте это тоже будет принято когда-нибудь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НаВи - самая престижная орга из ЦИС топ4, два десятка хуесосов с 16ой регой на пд на престиж никак не влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

Как бы не рофлили с ушастого, но он тир-1 игрок (офк на 4 поз), все видели это во время образца Империи весна-лето 15 года, но потом пришел дружочек в лице Ноуфира и все покатилось ко дну... Тут можно было бы много написать, что он чсвшный, токсичный, некомандный и тд и тп, но я все же верю, этот груз под названием БезСтраха тянет его ко дну все глубже и глубже. Но, увы, уже слишком поздно, он это и сам начал  понимать,  когда даже "псевдо-друзья" не зовут в команду или кидают тебя ради других команд. Просто хотел сказать, что лоускилл на Ноуфире развалил (не оправдал ожиданий(хотя какие ожидания могут быть сервер-крашера лол)) 2 полноценные команды.

А 2 жизнь в Империи не в счет, так как он не тир-1 кэрриер, да и карты тогда так совпали в коллективе (большая ответственность,(ласт шанс на норм команду), слишком много требовал от себя, микроклимат и тд и тп.).

Я вам говорю, просто Алохе нужна сильная личность (тир-1 игрок кор позиции), которого бы он уважал и который смог бы обуздать его бурный нрав, а таких в СНГ, к сожалению, очень мало.

 

Абсолютно детский подход.

 

Из твоего сообщения выходит то, что Алоша полностью аморфный омежка, который ничего в своей жизне не решает, полностью ведомый за другими людьми, который боится ответственности и тильтует при первых же трудностях.

 

Абсолютно деструктивный элемент в любой команде. Сейчас он играет более менее, так как у Френдс нет никаких задач.
Я очень надеюсь, что Вега в свою очередь ставит перед собой задачи - выходы на ланы и успешная игра там. Неужели такой человек может быть усилением?

 

 

 

Это не детский подход, это и есть Алоша. Есть личности типа Ппд, Паппи и Директора, есть просто ведомые и неведомые, а есть еще Алоха. Он мне напоминает Балотелли и Кассано из футбола: овердохуя таланта, раздолбайство, несерьезность, другие приоритеты. С такими не каждый управится и направит в нужное русло.

 

Вот, ты даже примеры привет. И скажи теперь, нужен ли такой ребенок команде, которая и так в разобранном состоянии? Это обуза для сформированного коллектива.

 

 

 

 

Я и не говорил, что его надо брать. Просто, если Семен возьмет, возьмет яйца в кулак, может получиться вполне боеспособная команда. А так щас 2 варианта: 1) Пикать ветеранов и сосать хуй вплоть до осени 2) Пойти ва-банк и сделать реролл позиций и добрать алоху (вероятность сосания все-таки есть, но она не 100-процентная как в 1 варианте)


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно

+илидан

+chshrct

если это правда пацаны я ливаю я за эту команду болею почти два года, раньше смотрел абсолютно все игры, но если этот состав реален для меня это предел за это говно я не то что болеть, даже маломальски беспокоится не стану

пусть жрут дерьмо

(надеюсь это толстота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...