Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ммм керри дитяра, мид год... щас разъёбка пойдёт

даже состав с фнг выглядел раз в 5 сильнее


Изменено пользователем DmitrySlark
WaRR понравилось это

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём лучше этот долбоёб чем ушастый? Тем что молча играет вместо того чтобы рофлить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс хейтеры... посмотрю на вас когда они будут ебашить  :perec:  :yes:


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм керри дитяра, мид год... щас разъёбка пойдёт

даже состав с фнг выглядел раз в 5 сильнее

ну щас развитие пойдёт, фн тормозил просто знаешь ли 

найс хейтеры... посмотрю на вас когда они будут ебашить  :perec:  :yes:

когда сменят состав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ммм керри дитяра, мид год... щас разъёбка пойдёт

даже состав с фнг выглядел раз в 5 сильнее

ну щас развитие пойдёт, фн тормозил просто знаешь ли 

найс хейтеры... посмотрю на вас когда они будут ебашить  :perec:  :yes:

когда сменят состав?

 

хз, как обычно обосрали состав, а если заиграют, то будет неловко слегка)) 


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый кэрри несомненно вас порадует.

фн и ещё до анонса писал :) ну видимо знал про дитяру сразу и зарофлил


подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если такой состав реально какой-то норм чемпик выиграет это просто пиздец, можно удаляться из жизни, а если вдруг осилят какой-нибудь продота кап это ничего не значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@

 

пару слов теперь

Что тебе сказать? Я знаю, почему так написано на Госу, потому что знаю, как они работают, но пока организация не сделала заявления о чем-то официальном (даже о замене на конкретный турнир), говорить рано. По игре же вы все посмотрите сами.

 

И да, я до официальных релизов ничего и никогда не говорю, даже если все ясно. Это правильно, и это мои принципы. Я считаю, что я не должен этого делать, и это лучше, когда игроки или менеджеры ДРУГИХ команд сразу после КВшек бегут сливать инсайдики.

 

Тут писал, что, мол, это неправильно, орги должно говорить сами, "как в футболе". Так вот, в футболе это делают журналисты (это их работа) и агенты (с разными целями). Сами клубы так же ничего говорят до ОФИЦИАЛЬНЫХ анонсов. Разве что руководство или тренер какой скажут в личном интервью, и то не все, и то редко. Я работаю в пресс-службе футбольного клуба, и знаю, какая это жажа.

 

Дико извиняюсь, но 0 коммуникации дитя ра>столько же коммуникации фн чи шо? 

Или он по игровым качествам лучше? Нет

Просто фн, как мне кажется, мог и сказать что не так, а вот дитя ра будет спокойно себе афк сидеть.

Красиво.

Пиздец я хоть и предполагал, что так будет, но жопа в небеса.

Коммуникация - это не то, сколько ты говоришь и какую инфу даешь. Это то, как ты реагируешь на коллы, следуешь плану игры, да даже планируешь стратеги, драфты и прочее. От Ростика вовсе не было 0 коммуникации, вы сами это видели на видео.

 

Нормальные интервью, что не так? Еще тут кто-то писал, что, мол, топ-игроки обязательно все активничают за пределами. Так вот: Сумаил, Миракл сразу приходят на ум. Они стримят, да. На тех же интервью они говорят "да-нет", и кроме игры у них почти нет интересов. Ок, Миракл еще в футбол бегает, уже неплохо.

 

А за пределами киберспорта есть такой человек как Лео Месси. Вот уж интроверт интровертов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну в сравнении с тем, какая шокирующая катастрофа произошла в нави, дитярак смотрится просто сказочным подарком.

 

А я думал, что СНГ дота встает с колен, когда будет 3 топовых и 2-3 боеспособных снг-команд (вп, вега с фн'ом, нави с бульдогом и еще топовым игроком типа zai/s4/кто откололся от других, бзз+иллидан, алоха+йоку-седые).

 

Вместо этого нави полностью уничтожены, у веге на всех 3 кор-ролях играют челики, которые хуже минимум 5-10 игроков по эквивалентным позициям, а остальные команды только 322шат и хуетой страдают без конкуренции.

 

Еще для полного комплекта не хватает того, чтобы лила раздавила машина и в итоге опять жрать полный рот помоев на всех лан-турнирах, куда отобрались просто европейские и азиатские уебки и хуевые игроки, которые в рот бы взяли у снгшных, только те не могут в команду играть.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже отвечать ничего не хочу. Он рили сравнивает лео месси миракла и сумаила с дитярой.

Понял-принял.

Время покажет короче, будем ждать игр.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Он рили сравнивает лео месси миракла и сумаила с дитярой.

 

Не сравниваю. Тут кто-то писал, что все топовые челики активничают за пределами игры, это, мол, данность. Ответ: нет. 

 

Поленился квотить.


Изменено пользователем Vega Editor-in-Chief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время покажет кто прав кто нет. Я так понимаю осталось соусем чуть чуть до первых игр?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время покажет кто прав кто нет. Я так понимаю осталось соусем чуть чуть до первых игр?

Завтра в 19 МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох завтра разъёб будет чувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С двумя богами на корах (фн + нун) не взлетели, с одним богом фном не взлетели, теперь будем с двумя говноедами взлетать, пожелайте нам удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С двумя богами на корах (фн + нун) не взлетели, с одним богом фном не взлетели, теперь будем с двумя говноедами взлетать, пожелайте нам удачи

Нун на фоне фн'а выглядел просто мусором, видел минимум 5 моментов, когда нун хотел сделать что-то одно (и остальная вега тоже), а фн просто в соло шел вперед и заставлял команду следовать за ним и это реально выходило не просто плюсово, а вообще победу приносило, и если бы послушали нуна, то въебали игру.

 

А в ВП челики на саппортах сами понимают, что к чему, и нуну достаточно играть на своем микро, что он отлично показал на шторме в соло блудстоун до орчида и на ОД засейвил своих коров больше раз, чем артстайл за весь интик на даззле.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно только одно, когда брали сонейко уже тогда собирались фна кикнуть? Либо сонейко его набрил всоло, что бы взять своего друга аутиста и сосать хуй до квал на киев мажор, а потом дизбанд  :blnate:


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные интервью, что не так? Еще тут кто-то писал, что, мол, топ-игроки обязательно все активничают за пределами. Так вот: Сумаил, Миракл сразу риходят на ум. Они стримят, да. На тех же интервью они говорят "да-нет", и кроме игры у них почти нет интересов. Ок, Миракл еще в футбол бегает, уже неплохо.

А за пределами киберспорта есть такой человек как Лео Месси. Вот уж интроверт интровертов.

С сумаилом ты сразу отлетаешь, он не только стримит, но и залетал на другие стримы, рофлил на камеру, и в твиттере регулярно пишет, в общем создает активность вокруг себя. А миракл изначально так себя поставил что интервью не дает итд, а внутри команды он может и вполне компанейский, ты сам про футбол написал.

А в случае с сонейко и дитярой ничего такого не было, они типа и отказов как миракл не давали, но контента с ними 0, это конечно можно и в вину манагерам нави поставить, но сами то они тоже ничего не делали, на стримах не светились, в твиттере не писали, фанатам не отвечали, так что получается что со стороны они и без мнения ахмо выглядят как омежки.

2ch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, подожди, Шеф, вы серьёзно взяли одного из самых бездарных игроков в команду? С претензиями на тир1? Рили?

Мне кажется, что Сёма, что Чипенко - безынициативные дебилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контента с ними ноль, потому что челики все своё время уделяют победам в играх и для этого тренируются, общаются с командой и полноценно отдыхают.

 

Вон рамзес сделал на мажоре интервьюшку-хуюшку, а потом за кровьсуку просто сдох клонам ШД с 450хп, ПРОСТО ПОШЕЛ И ПРОСТО СДОХ ОТ НИХ, и блядь выходит в АД-керри против 30-40 армора челиков, а не тарит дагон и шотган. И стал долбоебом, который вместо тренировки или отдыха проебал своё весьма малое свободное время на какую-то ЮЗЛЕСС ХУЕТУ.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...