Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сори если было уже

в тест клиенте будет или в обычном?


d99c78fcd5.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос если введут сорс 3, виртуальные очки и прочую хрень

а вообще

для того, чтобы например я вернулся в дотан, нужна всего лишь одна вещь

чтобы в ммчике нельзя было попасться с заигноренными людьми

ВСЁ блеать

даун, днище и руинер - иди нахер из моей тимы тварь :subj: :subj: :subj:

Итак же вроде поддержка очков есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори если было уже

в тест клиенте будет или в обычном?

В тест через 2:40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не тупо ли это? Это будет почти такой же фейл как в ла2 с инстанс-зонами типа закена и фринты

это одно из лучших нововведений было, ты хоть играл в топ кланах, ты понимаешь, что я блядь сутками тупо не спал, потому что по кд был то на фринте, то на закене, ебать 

 

Играл, правда на астерикософришке и некоторых других, еще когда они не по месяцу жили, точно так же вставали по будильнику в 3:40 ночи, прогуливая пары и не высыпаясь перед работой и шли заводить окна на закенов и ант квинов, попутно пвпшась на мейнах. Интересно было же. А потом что - потом у тебя челики на корабле у НПС вар снимают для безопасного телепорта в инстанс, веселая игра, да.

Конечно сравнение закена с рошаном не совсем корректно, но суть та же - сейчас это одна из самых главных целей, ради которой почти стопроцентно бывает тимфайт или демонстрируются "майндгеймс", а будь их два, весь майндгейм будет в том, чтоб каждый убивал рошана параллельно с противоположной командой (это как 2 баунти руны на 0й в про-играх).

 

пвп хватает и без закена с фринтой, это был тупо гемор, если бы у них респ больше был, то ладно, а так нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь это даст жизнь помойке 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кайф апдейт через пару часов а списка изменений нет нихуя :lol:


Изменено пользователем hitomi

  хозяин таможни

image_2020-12-07_150010.png.a25f52eb2a32defca7b9b39535876db7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф апдейт через пару часов а списка изменений нет нихуя :lol:

список изменений через 2 часа


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Wykrhm во всю тизерит манкей кинга у себя в твиттере

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чет в голос если введут сорс 3, виртуальные очки и прочую хрень

а вообще

для того, чтобы например я вернулся в дотан, нужна всего лишь одна вещь

чтобы в ммчике нельзя было попасться с заигноренными людьми

ВСЁ блеать

даун, днище и руинер - иди нахер из моей тимы тварь :subj: :subj: :subj:

при такой системе рано или поздно настанет момент, когда рано или поздно никто не сможет найти игру

 

нет офк

допустим ты 9к-чсвшник, заигнорил всех 9-8-7-6к игроков

ну и будешь играть с 4к поцанами против пятерых 5к поцанов, в чем проблема-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут должен быть комикс про увеличение брони некролита на 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если вспомнить все патчи, можно выделить закономерность, что балансили именно мету на проф. сцене, добавляли аганимы героям и упрощали доту(границы спавна крипов, ренж вышек, визуализированая полоска тайминга станов, даже ебаная иконка сикрет шопа, скан, етц) исходя иг этого, можно предположить, что из меты пофиксят что-то на уровне уменьшения дмг с иллюзий, может даже радик на иллюзиях будет наносить уменьшенный урон, понятно, что луну и сд, возможно добавят аганимы абсолютно всем героям, ну и упрощения какие-то совсем для даунов и теперь даже 2к сможет знать и практиковать то, что знали вхс игроки и применяли на практике. 

Хотелось бы апгрейд блинка, ну или смесь блинка и еще какого-то айтема.

Всегда хотел айтем на ауру уменьшения маг резиста, типо кирасы, но только с -20% резиста аурой, например.

Ренж герои изи кайтят милишников, особенно после выпуска драгон ленса и пики, хотелось бы айтем, который стягивает к себе, типо пики, но наоборот притягивающей

Может добавят что-то на уровне между эншентами и роши, какого-то нового суперкрипа

Надеюсь, сделают что-то с умершими героями, типа кейос найта, пла, тускара, вайпера и гиро, реворк скилов и тд

Бтв 100% добавят айтемов новых, может некоторые герои станут метовыми именно из за айтемов каких-то новых

Очевидный манки кинг, первый самостоятельный герой в дота 2, а не с олл старс и возможный ивент с ним(надеюсь не уг говно типа оракла и па контракт килс)

Вангую еще, что сделают что-то, что кажется УХ ИМБА,КАК ТЕПЕРЬ ИГРАТЬ, ВСЕ ПИЗДА, вспомните, как убрали орб эфект с урсы 3, хускара 2 и стрел клинкза, все думали, что пизда теперь игре ДОМИНАТОР И ДЕЗОЛЬ НА УРСУ, ДЕЗОЛЬ НА КЛИНКЗА, ЕБАААТЬ, но пошумели 2 недели и все

Должны делать изменения в интерфейсе, например при пиках, визуализация команды как сейчас в конце игры, только без рамок, например

Просто не вериться, какой успех был в некоторых ивентах типа дайртайда, что они оставят это и не придумают что-то, может не после патча, но вдруг анонсируют

Карту может как-то изменят, но не думаю, что будет очень большая разница от нынешней, чуть мб какой-то хг подвинут и пару деревьев

Если задуматься над  "Your clash for the Ancients will never be the same."  то это прозрачный намек на то, что будут глобальные изменения и если вспомнить, что инте представили анос манки кинга, можно предположить, что работают они над ним уже примерно пол года, и это очень интригующие факты, как же хорошо, что анонс через 2 часа, а не через месяц, скоро увидим этот эпик, наконец-то  :pray:


Изменено пользователем Nocturnal Rainbow
NUM.kms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел, нашел


Изменено пользователем Suppeq

d99c78fcd5.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут фундаментальные изменения, это очевидно
не типо другая скаляция аое голды или еще чего, а что-то большее


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дел, нашел

в библиотеке игр он есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айсфрог балансил доту, балансил-балансил, 6 с личшним лет прошло, добалансился, почти все герои пикаются в просцене, как он и хотел. Стало скучно, балансить нечего. Дай думает все с ног на голову переверну, чтоб снова балансить можно было.

ну или анонс на уровне дизбанда нави

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавят возможность подать в суд, мол я проиграл несправедливо. 0 вины итд, тогда рейтинг не теряешь. 

Лучшее в топане 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дел, нашел

в библиотеке игр он есть

 

не, у меня не было


d99c78fcd5.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну тут дело такое, АМ может выкрутится в любой ситуации практически. Но все зависит от команды, если к тебе приходит ск и омник, то ты либо стоишь 2 на 2, что не так уж и плохо, либо вражеский керри тоже терпит, ибо у него твоя дабла. 
за тебя лесник, если че 

 

смотрю с математикой у тебя плохо.

я описал два варика:

1) лесник, мидер, хардер, сап, ты на антимаге

2) лесник, мидер, 2 хардера, ты на антимаге.

если че


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же у меня горит от этого таймера. Я так нового года в детстве не ждал, как этот ебучий чейнджлог


 

Top mmr

1430905120_599636321.gif

 

Like

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0128/7d/298620ad4c0755cd7b6fe618a421827d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну тут дело такое, АМ может выкрутится в любой ситуации практически. Но все зависит от команды, если к тебе приходит ск и омник, то ты либо стоишь 2 на 2, что не так уж и плохо, либо вражеский керри тоже терпит, ибо у него твоя дабла. 
за тебя лесник, если че 

 

смотрю с математикой у тебя плохо.

я описал два варика:

1) лесник, мидер, хардер, сап, ты на антимаге

2) лесник, мидер, 2 хардера, ты на антимаге.

если че

 

если у тебя лесник, а у них нет, то ты сосешь, какие еще варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...