Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


Я тоже много гундю на Валв по делу... ох вейт... по делу... датс инкередибл.

На самом деле я забайтился на твои ник \ аву \ профиль и уже хотел приниматься читать твою очередную тираду о балансе и фишках патча, а ты тут воэвать пришёл с рандом челиксом на клавиатуре  :sad:

я не собираюсь вести аргументированный диалог с тем, кто бессмысленно хейтит будучи не прав изначально. То, что какой-то хуесос недостаточно разумный, чтобы сравнивать элементарные вещи и делать выводы - лично его проблемы. 
Swap228 понравилось это

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я тоже много гундю на Валв по делу... ох вейт... по делу... датс инкередибл.

На самом деле я забайтился на твои ник \ аву \ профиль и уже хотел приниматься читать твою очередную тираду о балансе и фишках патча, а ты тут воэвать пришёл с рандом челиксом на клавиатуре :sad:

 

я не собираюсь вести аргументированный диалог с тем, кто бессмысленно хейтит будучи не прав изначально. То, что какой-то хуесос недостаточно разумный, чтобы сравнивать элементарные вещи и делать выводы - лично его проблемы.

Дай ему ХЮ прошу тебя, плиииииииииз, сделай голосование на хю его, или еще чет, ради Бога, ради всего святого, ради Аллаха!

Долбоебу лишь бы написать что-то

50% фантока, скок там солар дает, не помню, толи 20%, крч пусть будет 20.

20 из 100 это 1 /5, тоесть у фантомки мисс будет не 50%, а 40%, учитывая что ее мис еще псевдорандомный, то каждый 4 удар будет заходить при лучшем раскладе.

А при хучшем каждый 2.


Изменено пользователем Swap228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем нерфов от айсфрога:

даззл 27 игр - 81,5% wr

никс 45 игр - 71%

свен 39 игр - 64%

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Напомните, плиз,когда хуесос Алфтм последний раз говорил что-то хорошее про доту и валв, чтобы у меня была хотя бы одна причина выслушивать его высеры относительно валв.

Повторю потому что невнимательно читают люди - хейтерки.

 

тут+

1. Так я как модил раньше много - то в этом плане валву спасибо отличные возможности для хаков и обходов

2. Движок хороший - кастомизируется все - опять же к простой игре можно прикрутить очень много - раньше работал взом консоли и sv_cheats 1 - пока не прикрыли...

3. С каждый апдейтом .... действительно ОПТИМИЗИРУЮТ клиент - у меня быстрее стало работать.

4. В целом не высрали блевотную графику как в ЛоЛе к примеру - приятно посмотреть

5. Не закрывают дырки и можно спокойно юзать (спасибо большое вульва!)

6. Высрали аллчат + микрофон в игре... к тому же можно нахуй посылать и все будет харашо.

7. Мут систему пофиксили.... молодцы

8.да насчет нынешнего апдейта - более менее балансово... относительно

нет героев которые убер имбы (но есть очень сильные) - есть те которые говно и нафиг не нужны (но так было и будет всегда)

 

Касательно доцы2 минусэ

почти в КАЖДОМ апдейте высирают баги и в 7 00 имба героя:

1 Обосрались с переходом на реборн

2 по сути ведут себя как фашисты - ебнули старый худ и высрали говно новый недохуд (при этом убрали возможность вернуть старый) - обосрались.... фиксили 2 (!) раза глобально... теперь еще и статы на портрет стали заезжать...

зато место оставили свободное .. ну понятно для чего

3 Ебнули старый безбаговый клиент и заставили долбоебов быть бесплатными бетатестерами - чтобы те строчили тонну багов на реддите и они в спешке фиксили (нейтралы к примеру сами стакались и т.п)

умные люди вроде меня прочухали это и дропнули это помойку пока она не стала более менее опять игарбельна.

4 Высрали имбу МК - потом блять.... о шо? у него пассивка армор цели не считает... и еще тонна багов

5 Пилится все чтобы

денег с лохов собрать по максимуму

- при этом даже по большой части это не проверяется (отсутствие анимации на некоторых героях - баги с анимацией портрета при реплеях - пропадание голов (!) и прочих частей героев и т.п.)

6. Новые герои 2 штуки что будут - меня вооще пугают... но тут я могу ошибаться  и может быть все будет хорошо

 

В целом игра бесплатная - поэтому кому не нравится - заткнитесь и не играйте (универсальная отмаза для говяного продукта с говяными разрабами)

 

итого:

все не так плохо, я признаю к примеру. А нам вообще-то интересно, могло ли быть лучше.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

умные люди вроде меня
 Спасибо, поржал  :lol:

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

умные люди вроде меня
 Спасибо, поржал  :lol:

 

Очень рад что я доставляю Вам всем позитивные эмоции.

Давайте дружиться и любится много и часто.

 

Но думаю Вы все не будите возражать против того что концепция новых гейроев  в доце2 как минимум пугает.

Даже когда андерлорда высрали - я был доволен (по презентации с проектора на интернатионале - в новости видос видел)

Было видно что герой зайдет и он гуд.

 

Сейчас эмоция от новых двух гейроев патче - ужас(страх)

 

PS

 

Я понимаю что тебе рапира нравится - мне тоже нравится

 

в свое время наигрался за soulbreaker'a  с рапирами в lineage 2

....  поэтому не разделяю теперь фетиша - хотя  и понимаю его ^_^


Изменено пользователем ALF™
2045 понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где можно статистику по героичам за интик посмотреть? охота знать, по каким героям уже можно организовывать поминки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Давайте дружиться и любится много и часто.

Давай ты перестанешь писать токсичную хуйню, которая не связана с реальностью. 

 


а где можно статистику по героичам за интик посмотреть? охота знать, по каким героям уже можно организовывать поминки

dotabuff 

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, они там аналитику запилили. дякую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в lineage 2

Выдайте уже Альфе бан за пропаганду гомосексуализма или за что - нибудь ещё . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я тоже много гундю на Валв по делу... ох вейт... по делу... датс инкередибл.

На самом деле я забайтился на твои ник \ аву \ профиль и уже хотел приниматься читать твою очередную тираду о балансе и фишках патча, а ты тут воэвать пришёл с рандом челиксом на клавиатуре  :sad:

я не собираюсь вести аргументированный диалог с тем, кто бессмысленно хейтит будучи не прав изначально. То, что какой-то хуесос недостаточно разумный, чтобы сравнивать элементарные вещи и делать выводы - лично его проблемы. 

 

Ты хоть прочитал что написал? Один ретард подумал что это было брошено в мою сторону big36.gif

 

Ну и Альф дальше найс выкатил:

"Плюсы доты - возможность абузить минусы движка\клиента что бы хакать, Минусы - Переход на лагучий Реборн с 9000% стабильного соурс1 1.0 , баги \ лаги 1.0 , Имбы (сук не дают апнуть 2к на спамя ОД) 1.0 , старый худ был лучше 1.0 " и так далее.

В целом, после того как я увидел главный плюс доты (хакабельность), то сразу понял что перед нами школотрон безрукий, который случайно или нет пришёл в доту как в очередную игру, которая не будет (на первый взгляд) отбирать деньги с завтраков.

Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду когда чена бустанет жаба, талант 1к хп не юзабельная хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и Альф дальше найс выкатил:

"Плюсы доты - возможность абузить минусы движка\клиента что бы хакать, Минусы - Переход на лагучий Реборн с 9000% стабильного соурс1 1.0 , баги \ лаги 1.0 , Имбы (сук не дают апнуть 2к на спамя ОД) 1.0 , старый худ был лучше 1.0 " и так далее.

В целом, после того как я увидел главный плюс доты (хакабельность), то сразу понял что перед нами школотрон безрукий, который случайно или нет пришёл в доту как в очередную игру, которая не будет (на первый взгляд) отбирать деньги с завтраков.

 

Найс флеймберст. К несчастью для тибя - у меня иммунитет к такому прокачан.

По сравнению с ЛоЛом забыл написать - так как так тоже опыт имеется.

 

Посмотрим что выдадут с новым патчем - все что написал выше - правда - особенно с патчем перехода на реборн.

Если бы ты подумал - то понял что я прав по всем пунктам.

 

ПО крайней мере вульва развивает и апдейтит игру... не иделально.. но могло быть и хуже.

А мне вообще то любопытно (думаю не только мне) - могло ли быть лучше?

Например если бы доцу2(3) вели(апдейтили) близзарды


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альф нахуй ты отвечаешь больному хуесосу с Хона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А мне вообще то любопытно (думаю не только мне) - могло ли быть лучше?

Например если бы доцу2(3) вели(апдейтили) близзарды

посмотри на хотс   :lol:  :lol:  :lol:  

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто-нибудь, сколько ещё будет инт ранкед длиться?

В нём надо минимум сорок игр иметь, что бы можно было свапнуть рейтинги?

А то я не знаю с какой интенсивностью надо ебашить что бы успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто-нибудь, сколько ещё будет инт ранкед длиться?

В нём надо минимум сорок игр иметь, что бы можно было свапнуть рейтинги?

А то я не знаю с какой интенсивностью надо ебашить что бы успеть.

Не трать время. Толку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подскажите кто-нибудь, сколько ещё будет инт ранкед длиться?

В нём надо минимум сорок игр иметь, что бы можно было свапнуть рейтинги?

А то я не знаю с какой интенсивностью надо ебашить что бы успеть.

Не трать время. Толку нет.

 

Эту фразу можно применить ко всему связанному с дотой, так что придумывай нормальный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А мне вообще то любопытно (думаю не только мне) - могло ли быть лучше?

Например если бы доцу2(3) вели(апдейтили) близзарды

посмотри на хотс :lol::lol::lol:
и че в хотсе?

Патч обычно через неделю или 2 аосле инта выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда выйдут новые герои? Зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...