Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Начал про воркшоп затирать, а чтож до конца то не рассказал? Например про это https://www.reddit.c...stem_are_dying/
:avtorklif:  вообще-то кастомки и видео, но ты же не знаешь 

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

решение актуальной проблемы для 4к помойки:

отрубать ранкед челам с вр

То есть половине, а после опять половине и так пока не останется 1 челик в ранкеде, симс гуд...

 

вр падает ниже 50, идёшь в пабчик, тащишь 5 каток, апаешь вр - возвращаешься в ранкед..

просто о каком рейтинге может идти речь, если ты не в состоянии хоть как-то повлиять на игру, чтобы сдвинуть свой средний вр выше 50%?

если ты лузаешь чаще, чем выигрываешь, то и сиди в общем котле, пока играть не научишься.

в принципе, можно этот вр считать даже не по всем каткам, а по последней сотне, например. и аккбаеры нахуй пойдут, и подсейв от жестких лузстриков в тильте.

 

это невозможно

либо ты будешь сваливаться в анранкед каждую вторую игру, либо у всех будет вр ровно 50%

 

невозможно иметь вр больше 50 не уменьшив его у кого-то другого.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ною и вообще считаю нынешний патч одним из лучших. Все эти некры и боники - НИЧТО по сравнению с переапанными тинкером и мипо, с башлордом-троллем и хохо-хаха, с войдом у которого сфера откатывается минуту и тому подобным. 80% пула играбельно, откровенного кансера почти нет/мало, да и баны подвезли.

 

Вопрос в другом. За полгода даже сбалансированная карта успеет надоесть. Во времена варкрафта апдейты выходили намного чаще, и встает вопрос: почему нужно выпускать раз в полгода патч с изменениями на 50 страниц, а не пилить их в три раза чаще на 10 страниц? Это здорово встряхивает мету и возвращает желание играть и экспериментировать. Лично мне больше нравится система апдейтов в лоле, как по ссылке выше (не играю и в душе не ебу, что там происходит, но сам концепт). Тащем-та к хсу та же претензия с 3 апдейтами в год. Месяц-другой осваиваешься и тестишь стафф, а в межсезонье наступает застой, при котором отполированные колоды выносят вперед ногами все остальное. Микро-патчей с балансом не бывает

если не создать на реддите 200 топиков капсом, да и то, не факт

, потому что проще нарисовать новые картонки и продать их, чем фиксить старые. В итоге всё одно и тоже, и в игре становится нечего делать.

частые апдейты будут слишком сильно ломать турниры

это во время варкрафта их было 4 штуки в год, а сейчас 4 штуки в месяц


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, частые апдейты есть и появляются они только при необходимости, когда мета достаточно серьезно обозначится и определенным героям нет подходящей контры.

 

Во-вторых, лига легенд отличный пример того, что количество не значит качество  :trollface:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

о размеру патча 7.00 У риотов по твоей же ссылке изменений не меньше. Просто они размазаны по множеству.

открывать нужно описание конкретного патча http://leagueoflegen...a.com/wiki/V7.1 и т.д.

косметический мусор, багфиксы, которых в доте не ждут 3 недели и исправления 5 героев на уровне плюс минус 1 армор  :lol:  

 

Как будто патчи к доте состоят не из этого +1 -1 (ну кроме 7 где добавили таланты, который правят до сих пор). Исправлений не ждут неделя, когда в про играх начинают абузить. Тогда да сразу прилетает. А так баги годами могут висеть. И висят.

А вот косметические фиксы доте бы не помешали. До сих пор отсутствующие иконки, или иконки по виду не вышедшие с драфт стадии.

 

 

:avtorklif:  вообще-то кастомки и видео, но ты же не знаешь 

Этот пункт не понял совсем. 


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: ты думаешь в лиге баги годами не висят?)


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:trollface: ты думаешь в лиге баги годами не висят?)

ни разу не играл, даже клиент не скачивал  :nate:

Моё знакомство с дота подобными играми закончилось на втором матче в HoN (даже вроде когда он только в бете или альфе был), который я после этого удалил и пошёл на икап (или гарену) дальше играть.

 

А вообще я играл в доту когда не было еще ни гарен ни икапов. А был православный батлнет а там локалбанлист, пикаплистчекер и вперед. Что забавно еще во времена первой доты в бородатые годы, сообщество само для себя делало тулзы чтобы фильтровать руинеров и токсиков. Один из лучих в своё время http://www.playground.ru/files/banlist_3_0_battle_net-8422/ или эта ссылка лучше http://wc3vz.clan.su/load/dlja_vsekh/obshhaja/wc3banlist_version_3_1_0_210_beta/4-1-0-78

пока PickupListChecker не появился. Причем база еще и онлайн обновлялась с солидных хостов. И руинить никому не хотелось уже на хостах. И это сделано было сообществом на коленке.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Этот пункт не понял совсем. 

раз два три и это ни разу не про косметические итемы для доты. Хотя даже с плохими процентами, Валв все равно единственная компания, которая позволяет сторонним профессионалам зарабатывать на их игре и вносить к нее вклад.

Могу предложить тебе вернуться на иккап, если ты считаешь, что сообщество д1 лучше справится


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Этот пункт не понял совсем. 

раз два три и это ни разу не про косметические итемы для доты. Хотя даже с плохими процентами, Валв все равно единственная компания, которая позволяет сторонним профессионалам зарабатывать на их игре и вносить к нее вклад.

Могу предложить тебе вернуться на иккап, если ты считаешь, что сообщество д1 лучше справится

 

Ну это же всё около игровое и к самой игре отношение имеет опосредование. Да начинания хорошие, но приоритеты всё-таки нужно правильно расставлять. 

Вот течет у тебя унитаз (ранкед), ты такой идешь на кухню и белишь потолок(контест короткометражек), а потом идешь на улицу и клумбу садишь у подъезда(мерч). Герой? Да. Но нафига оно, если течет унитаз?


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что у меня ранкед не течет, потому что я не даун дрочить рейтинг чисто для того, чтобы письками мериться  :trollface:

 

А в анранкеде у меня вполне уютно, комфортно и люди потеют как будто на аегу чемпионов играют  :buba:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проблема в том, что у меня ранкед не течет, потому что я не даун дрочить рейтинг чисто для того, чтобы письками мериться  :trollface:

 

А в анранкеде у меня вполне уютно, комфортно и люди потеют как будто на аегу чемпионов играют  :buba:

Ну тут как повезет я слишком много на течисе играл, 60% винрейт в ранкеде на 800 матчей (хотя на нём я про еще с первой доты) и ликане, за что репортили и враги и союзники. Хотя игру по итогу течис и выигрывал почти в соло. С тех пор одни дауны в моих играх  :nate:А ну и героя конечно сломали, вдвойне обиднее.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я даун

уже и забыл когда последний раз анранкед соло играл

 

 

а по сабжу, то мне кажется, что если бы завезли систему птс как на икапе, то было бы поприкольнее играть рейтниг


Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. ты дрочишь течиса и жалуешься на рейтинг?  :pray:

 

 


а по сабжу, то мне кажется, что если бы завезли систему птс как на икапе, то было бы поприкольнее играть рейтниг

не люблю сезоны, но это персональное суждение, которое ни на что не влияет. В принципе, мне и рейтинг в доте не нравится потому как он показывает только 2 вещи: как часто ты играешь и как много ты выигрываешь  :popcorn:  

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За техника я бы пермач выдал, пиздец веселый герой

УУУ горю

Играть в доту, даже посредственно, но на технике это пиздец.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гореть вы можете сколько угодно ваши репорты не должны влиять ни на что если игрок не фидер, руинер и отыгрывает  хорошо. А я отыгрывал хорошо (топ15 в ДБ был, без абузов анранкеда)


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в курсе, что в ОВ за определенное количество репортов лишают доступа к ранкеду? Прям навсегда


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самую крутую идею как по мне сказал метагейм, то чтобы в доте сделали систему аля черный список тоесть ты добавляешь в него типа и он не может попасться с тобой в одну тиму и если этого дауна так сделают хоть пару десятков человек то он будет искать игру 20-30 минут и потом каждый месяц обнуляли эту тему

Ага

Самое норм стримерам 

По приколу чуваки взяли закинули репортов и через пару каток ты 30 минут игру не можешь найти 

Хватило бы просто рабочую систему репортов прикрутить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже советовали скаюхе начать с себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в курсе, что в ОВ за определенное количество репортов лишают доступа к ранкеду? Прям навсегда

Ты в курсе что это не автоматическая система? И банят на сезон насколько я помню.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты в курсе, что в ОВ за определенное количество репортов лишают доступа к ранкеду? Прям навсегда

Ты в курсе что это не автоматическая система? И банят на сезон насколько я помню.

 

Да нет, уже не на сезон. И да, у овервотча ужасная система


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...