Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

SPRING CLEANING 2018 [7.10] УДАЧНОГО САППОРТИНГА

Лучшая фича патча  

193 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну ты пикаешь героя и видишь скины, которые можно на него купить. Так и рекламируются вроде. Просто есть игры типа пое, где 99% времени ты соло играешь, и там очень даже хорошо покупаются скины, скиллэффекты и пр, хотя их практический никто кроме тебя не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При каких условиях новые шмотки будут покупать чаще, больше

а) Их видно всегда, и люди, во первых видят как в игре выглядят вещи на других игроках + ты знаешь что если ты купил аркану, то каждая тварь её увидит, а не только ты, так что повыебуешься. 

б) Их можно отключать. 

???


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут согл, все шмотки в доте нужно сделать видимыми только для владельца, а другие игроки должны видеть стандартную иконку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольво давно продали все свои "принципы" по поводу уникального вида персонажей

Не знаю когда наступил этот момент - когда вышла эта блевотная аркана на ио, которая абсолютно не соответствует духу вселенной или когда добавили ебучую цмкув новогоднем исполнении со сраной хаски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собака цмки, напоминает курьера. Спасибо вальвы, балансик.

Я не говорю о интовской собаке на акса и других героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карта с квадратными деревьями вообще преимущество дает 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При каких условиях новые шмотки будут покупать чаще, больше

а) Их видно всегда, и люди, во первых видят как в игре выглядят вещи на других игроках + ты знаешь что если ты купил аркану, то каждая тварь её увидит, а не только ты, так что повыебуешься. 

б) Их можно отключать. 

???

У меня нет инфы по поводу зависимости объемов продаж шмоток от наличия или отсутствия возможности отключать их отображение. Могу лишь предположить, что если дать такую возможность, то продажи шмоток конечно упадут, но не сильно, ну то есть вот совсем немного. Опять же, потому что подавляющее большинство покупает их для себя. Однако, таким образом можно повысить лояльность аудитории и даже вернуть некоторых игроков в доту. Оба эффекта незначительны в любом случае.

Ну короче, будь я миллиардером габеном, я бы дал такую возможность, возможно это одна из причин, по которой я не являюсь миллиардером  :trollface:

Учитывая, что заходя в игру, тебе на все ебало открывается окошко с предложением купить очередную срань, отключение шмоток мы действительно не увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астановитесь здесь банят за упоминание того что вы обсуждаете. Астанавитесь.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Модер шизанутый потому что с синдромом вахтёра блядь. Забанил в теме вк за пост про шмотки для вк. Зато постит ахуительные притчи про деревья ))))))


Изменено пользователем Kepocuh
SKYnv и dreamhaze понравилось это

1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Offtop]Давно приметил этого вахтёра

Оказывается не только меня задело ;)

 

Патч отличный, только некра чуть подрезать, течиса поднять

Kepocuh понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Модер шизанутый потому что с синдромом вахтёра блядь. Забанил в теме вк за пост про шмотки для вк. Зато постит ахуительные притчи про деревья ))))))

а ты туповат, да? уже сто раз говорилось, полигон не место для обсуждения косметического хлама

просто открой правила полигона:

 

8. Любая тема про шмотки в доцке2 приравнивается в говнотеме.


Изменено пользователем Heralt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, мы вообще то не про шмотки, а про монетизацию игры и возможность получения преимущества через донат 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, мы вообще то не про шмотки, а про монетизацию игры и возможность получения преимущества через донат 

я отвечал на конкретное сообщение

 

Забанил в теме вк за пост про шмотки для вк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет смысла обсуждать шмот, это проблемы игроков которые редко заходят в игру, почему их мнение должно кого то волновать? валв или других игроков?
проблема в наших любимых людях, комьюнити, нужно думать как исправить это, патчи чаще все равно выходить не будут


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет смысла обсуждать шмот, это проблемы игроков которые редко заходят в игру, почему их мнение должно кого то волновать? валв или других игроков?

проблема в наших любимых людях, комьюнити, нужно думать как исправить это, патчи чаще все равно выходить не будут

нихуя ты уже не сделаешь с людьми - комьюнити сложилось давно. неплохой выход из этого - закрытые лиги, притом абсолютно не обязательно ждать их от валв, можно организовывать самим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она есть и толк ? когда челики команду ищут у них думаешь спрашивают ранк в лижке ? неееет ммр
херня это все (кроме супер хай лвл игроков)
да и слишком уж много 5-7.5 бойцов, это не решит проблему
нужны либо санкции более строгие против долбоебов, или большее поощрение для няшек
все эти посты про резервации для долбоебов = бред и не нужны
а то что тут большая часть людей причесляют игроков у которых не пошла игра или они просто плохо играют = долбоеб, вообще шок
плохие игроки всегда будут, репортить игрока за то что у него не получается играть = быть долбоебом (слышите меня ?)
проблема именно в самом общении, чсв, неуважении, прочего (понятно что одно вытекает из другого) когда за тебя 4 слабых игрока то твое чсв начинает взлетать до небес
и я уж молчу про типов которые до старта игры определяют себя как самый скилловый, умный да и вообще сверх человек (царь батюшка) и все должны перед ним пресмыкаться
вы вспомните только эти фразочки, НАХУЙ ТЫ ДЫШИШЬ? ЗАЧЕМ ТЫ ИГРАЕШЬ? ЗАКРОЙ ЕБАЛО МУСОР
одного не могу понять, почему все дотеры вдруг решили что они стали лучше других людей? откуда это чсв? (ну кроме того что я говорил раньше) но не все же становятся такими по этой причине
как объяснить всей этой толпе идиотов с замакшеным юношеским максимализмом, что они не лучше других, что они такие же люди
ведь это именно в доте, я в других играх такого не встречал, да бывают там уникумы, но что бы такой концентрации чсв нет нигде


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему все дотеры вдруг решили что они стали лучше

ну прост, как бить ебало через монитор еще не придумали, вот и решили


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

она есть и толк ? когда челики команду ищут у них думаешь спрашивают ранк в лижке ? неееет ммр

херня это все (кроме супер хай лвл игроков)

тут вопрос в том, что ты вообще от игры хочешь. если играть в комфортных условиях с нормальными игроками с обеих сторон - то толк есть. найти команду - при достаточном кол-ве игроков в лиге, ты ее там же и найдешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Модер шизанутый потому что с синдромом вахтёра блядь. Забанил в теме вк за пост про шмотки для вк. Зато постит ахуительные притчи про деревья ))))))

а ты туповат, да? уже сто раз говорилось, полигон не место для обсуждения косметического хлама

просто открой правила полигона:

 

8. Любая тема про шмотки в доцке2 приравнивается в говнотеме.

 

тема не равно сообщение


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Модер шизанутый потому что с синдромом вахтёра блядь. Забанил в теме вк за пост про шмотки для вк. Зато постит ахуительные притчи про деревья ))))))

а ты туповат, да? уже сто раз говорилось, полигон не место для обсуждения косметического хлама

просто открой правила полигона:

 

8. Любая тема про шмотки в доцке2 приравнивается в говнотеме.

 

тема не равно сообщение

 

обсуждение шмоток в теме, которая для этого не предназначена - еще хуже, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...