Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Рамзан, правда що вас бразилы на 4х кв обыгрывали? (Рофлостраты, наверное, но пох)


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то лучшего рофла ещё не было высера крла про то что Сикреты сильнее ВП :petro: 

 

  :lol:  :lol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзан, правда що вас бразилы на 4х кв обыгрывали? (Рофлостраты, наверное, но пох)

net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рамзан, правда що вас бразилы на 4х кв обыгрывали? (Рофлостраты, наверное, но пох)

net

 

 

а с ИГ катали, как говорил лил?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот лжецы бразильские :D Или нет...


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кем в финале играем?


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рамзан, правда що вас бразилы на 4х кв обыгрывали? (Рофлостраты, наверное, но пох)

net

 

я бы тоже хуй кому правду сказал  :lol:

 

С кем в финале играем?

c нави, очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, посмотрел видос, онли соло и рамзес нормально себя ведут. И публике поаплодируют, и ебало как у царя не строят. 

Посмотрел, вроде все нормально себя ведут. Да по сути только соло и рамзеса показывали.

 

ВЫ про разные ролики? Если речь про ролик, где парни позируют, выражение точное про "ебло царя".

Лил сам себя назначил роль "пашибицепса" в дота составе, только в большинство случаев пародия чего-либо получается жалкой )

В конце кривляния, очень естественно выглядит, смешок, улыбка, другой способ показать, что ты только нарочито изображал что-то.

Что-то подобного можно было ожидать после видеоролика с его "джима" и исполнение на мосту, что-то похожего на ката из каратэ.

Делать, что-то вполне естественное, стандартное для людей, но с таким еблом, как будто ты первый на марсе :trollface:

Имхо, ему просто нужно прокачать умение, самоирония и тогда всё нормализуется.

Ну бывают вот такие люди и всё и смысла их ненавидеть нет.


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кат

 

 

 

я так и не понял, парни

расскажите в чём повинен лил?

Он либо долбоеб. Либо (раз он там что-то красное получил, непонятно сам ли и о высшем ли образовании) он аутист, который не понимает, как люди ведут себя в обществе. И что он показывает себя полным дураком. Собственно, люди с этого и угорают. Если денди просто дурачится ясно показывая, что он может быть серьезным. То лил либо всех так классно обманывает, либо он и впрямь аутист.

 

Вообще, разные люди умеют делать разные вещи на разном уровне. И умение вести в обществе - это тоже самое. Но если человек ведет себя на уровне 7 летнего ребенка, то это явный признак аутизма. Что неравномерность развития достигает клинического уровня.

 

Боже, как всё запущено - он "не умеет себя вести"

Как же 4 игрока терпят его на буткемпах? жалоб нет? Странно... :hmm: :hmm: :trollface:

 

А по-твоему с аутистами сложно?) С детьми по-твоему сложно?)))

 

то есть человек проблем не доставлет но доебаться всё равно нужно? хм мда мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

как оказалось у сикрет БЫЛА действительно тяжёлая сетка

DLL понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

как оказалось у сикрет БЫЛА действительно тяжёлая сетка

топиком ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайзы, есть у кого-то гифка с улыбающимся после первого выигранного замеса лилом?

Пятера в профиль офк


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выёбывался Лил, а досталось "Тим Сикрет". Карму отрикошетил в Пуппея и ко :trollface:


 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лил поясняет пуппею за чувства, ахах

челику, который уже на просцене был, когда пиздюк ещё в утробе брыкался

бля, почему в такой голос с его постов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, русский язык тоже выучит. Краснодипломник наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Интересно, а почему VGJ про коленки не пишет? Наверное потому, что там челики в гранде инта бывали и могут ебучку разнести #погубам? 


Изменено пользователем Кайдзю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупа KI NO  :trollface:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пиздос на лила уже наезжают за то что он "не пишет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...