Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ваще грац вп но на самом деле хуёвый турнир , в туриче на 16 команд за 3 бо3 ты уже в финале (хуёвый с точки зрения фаната доты в целом) с другой стороны играть по пругу со всякими сг тнс хуйня полная , держу в курсе

Ну вот хуй знает, в 1/2 только топ коллективы остались, несправедливости явно нет 

FFka понравилось это

 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Представляю как сейчас горят одноклассники рамзеса  :lol:

 

Я бы тоже сгорел,будь я его одноклассником.


Изменено пользователем IMGO
sky_sniper, StaRL1ghTPWNZ, antipahmelin и 7 другим понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ваще грац вп но на самом деле хуёвый турнир , в туриче на 16 команд за 3 бо3 ты уже в финале (хуёвый с точки зрения фаната доты в целом) с другой стороны играть по пругу со всякими сг тнс хуйня полная , держу в курсе

Ну вот хуй знает, в 1/2 только топ коллективы остались, несправедливости явно нет 

 

если бы условные сикреты ликвиди иг падали в лузера после лузов и там бились было бы поинтерей имхо чисто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если бога нет, то кто счас был на темпларке?

надеюсь в финале Инвока ему возьмут наконецт

ща против ег глянем на бога, рикимару пикать и без мида играть 3в5 тут и я бы узкоглазых выебал, магнус свена задрочил это да, а так, контроля карты нет, спорные керри, поглядим в финале

 

Что ты пишешь клоун?  :lol: Нун топ1 соло лайнер в мире уже как пол года или год, он на любом герое показывает топ мувы, топ нетворс, топ контрол лайна, топ микро. Он лучший абсолютно во всех компонентах игры как мидер и игрок. 

 

топ1 соло лайнер затащит бо5 в финале? чет я думаю нет, а вот бернинг затащил бы, как он 3в5 ебал виртусов меня впечатлило


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вп выиграют мне кажется лил твитер взорвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще грац вп но на самом деле хуёвый турнир , в туриче на 16 команд за 3 бо3 ты уже в финале (хуёвый с точки зрения фаната доты в целом) с другой стороны играть по пругу со всякими сг тнс хуйня полная , держу в курсе

Оказалось группы на что-то повлияли, только надо иметь больше 1 страты в кармане, что бы после групп не быть законтреным в салат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему горят? Я бы был горд учиться с ним в одном классе.

У нас помню однокласника показали по телеку , мы думали вот же пидр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только все одноклассники ищут бабло чтоб купить очередную мобилу а он уже может себе ровер новенький взять? сеомневаюсь что ктото бы гордился )))) онли зависть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только все одноклассники ищут бабло чтоб купить очередную мобилу а он уже может себе ровер новенький взять? сеомневаюсь что ктото бы гордился )))) онли зависть

+++++

у них уже 500000$ есть призовых а я на сиги найти не могу гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та ладно

можно всегда встать в позицию "фууу задрот дома целыми днями нет друзей девушек етк"


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы Рамзик был моим одноклассником, то я бы превозмог себя и набил 7к, чтобы ему руинить.

Держу в курсе. 


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

только все одноклассники ищут бабло чтоб купить очередную мобилу а он уже может себе ровер новенький взять? сеомневаюсь что ктото бы гордился )))) онли зависть

+++++

у них уже 500000$ есть призовых а я на сиги найти не могу гг

 

ну тогда явно не один ровер а еще счетиик в банке и проценты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще странное ощущение на счет нашего коммьюнити, еще полгода назад, да и сейчас идет хейт место проведения мажора на украинской земле, хейт конкретно дворца Украина, хейт еще чего-то, а тут вп берут минимум топ2 пресловутого мажора. Реально, настоящие, искреннние болелы только там, именно во дворце Украина, которым похуй на мнение желчных пидрил с пд, похуй на буфеты, очереди и еще т.п и т.д., и это радует. Горд за тех зрителей, Слава Украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, лил будет ещё больше поносить всех говном в твитттере, чтобы бомбило у всякого мусора с него, хоть один плюс от вина вп  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орги дотащили вп до финала за уши
если вп выиграют финал- это будет самый большой рофл в истории компетитив доты :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орги дотащили вп до финала за уши

если вп выиграют финал- это будет самый большой рофл в истории компетитив доты :clown:

да да держи в курсе  :smile:


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я до конца не верил потому что школьник тварь руинер , ну  лил и  соло не ошибаются 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...