Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

РАМЗЕС ТАЩИ!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз он вроде не чсв, нормальный парень...

искреннее адекватное интервью.

yellyex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз он вроде не чсв, нормальный парень...

искреннее адекватное интервью.

 

Дык он всегда же говорил, что он честный чувак.

Просто снг регион сейчас честно мусорный, а вот тут уже реальные зарубы и противники заслуживают респекта за игру (хотя все равно лучше респектовать всегда даже лсов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сейчас Илюша подтвердит свои слова делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я с 2008 ждал, что ВП что-то крупное в доте выиграют.  :trollface: 
Аналитики, какие шансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темпларку не отдавайте!

удачи парни, верим (ставим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять зал будет орать, когда челики забирают рошана. То есть 0% пикнуть та/урсу и ебануть рошика с +1 или +2.

 

Охуенные ПЛГ или как их там, не могут нормальную звукоизоляцию сделать. Пускай наушники надевают все, хуле.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзан, будьте поосторожней, у ОГ есть жид в команде, он рили может грязь замутить.

это что-то на уровне ману выжечь или тавер заденаить? %))$$) Вы русские главное на "авось" не надейтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рамзан, будьте поосторожней, у ОГ есть жид в команде, он рили может грязь замутить.

это что-то на уровне ману выжечь или тавер заденаить? %))$$) Вы русские главное на "авось" не надейтесь!

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять зал будет орать, когда челики забирают рошана. То есть 0% пикнуть та/урсу и ебануть рошика с +1 или +2.

 

Охуенные ПЛГ или как их там, не могут нормальную звукоизоляцию сделать. Пускай наушники надевают все, хуле.

челики во время Рошана только 1 раз кричали. И то там трапа была


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И опять зал будет орать, когда челики забирают рошана. То есть 0% пикнуть та/урсу и ебануть рошика с +1 или +2.

 

Охуенные ПЛГ или как их там, не могут нормальную звукоизоляцию сделать. Пускай наушники надевают все, хуле.

челики во время Рошана только 1 раз кричали. И то там трапа была

 

Но и ситуаций не было, т.к. ВП энивей между шрайнами своими центральными стояли = изи успевали.

 

А вот была ситуация, что убили 1-го и челики 4х5 резко на крысу пошли на рошана. Очень и очень хороший мув, кто так пойдет с шансом 0% на вин файта. И вот если ОГ так сделают, то ПИЗДЕЦ В ЗАЛЕ начнется. Никакого уважения не будет, лишь бы ВП выиграли.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя,помните как фанник сказал что артстайл это пиявка,присасывающаяся к чужому успеху? Не считаете ли что в этом есть часть правды? Думаю,вп играли бы так же и без тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^арстул в интервью говорит что у вп еще на финал кучу героев страт так что он успокоил меня все хорошо арстайл не пидор  :smile:  :smile:  ( :palevo: )


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже квотить этого выблядка не хочу.

Артстайл был единственным человеком, который в нави играл и переживал за результаты последнее время.

Абсолютно конченный хуесос на креведро.

И перед финалом на 7 не хочу отлетать, так что про присосаться не рофлануть нормально.

Держи в курсе короче.

Eles понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя,помните как фанник сказал что артстайл это пиявка,присасывающаяся к чужому успеху? Не считаете ли что в этом есть часть правды? Думаю,вп играли бы так же и без тренера.

А что ему, присоединяться к неудачникам и уебищам? Или ты тоже работать пойдешь в говнокомпанию долбоебов и руинеров, а не в успешную и эффективную организацию, построенную на уважении?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидный байт навибляди, арстайл это лучшее что случалось с Нави за последнее время.

рад что он покинул гниющую оргу

Girevil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он же рофлил вроде. Гоблак пригорит, если артстайл как тренер сразу достигнет резалта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пингвин Вп или ОУКБ? Что мотреть будешь?


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат сгорит если единственная российская команда впервые возмет мажор именно в\на Украине хддд

serega_bsm понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...