Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

пингвин услышал про НСа, порвал майку и ворвался  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так вп и есть тир1, а насчет того что я говорил что изи бостон топ1 нет соперников ты уже облажался, потому что такого я не говорил. Я не забираю слова насчет того что вп тир1 тима, ну или были в прошлом патче, на этом патче не знаю как себя покажут. 
Они были хотябы тир1 командой, а твои любимцы иллидан и фнг никогда не были в тир1, поэтому ты ебало своё можешь и не раскрывать. Можешь даже не начинать про топ 5 инта, все мы знаем что это за топ5 и как он дался.


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ5 ти1

что то на уровне вбросов фангеев насус высер "дауныло чемпион ти1 а значит ебашит и по сей день лучший в мире сасать хейтерки"

к какому году люди перестанут выебываться туриками которые были во времена ссср фараонов и падения трои

зашел в топан

))))

боже когда уже все такие "адекваты, фанов витязей" пропадут

охх вейт я знаю когда

когда витязи перестанут занимать норм места и ездить на турниры, тогда наши бравые форумчане будут "с детства топить" за другую "рандомнейм команду"

:lol:  :lol:  :lol:

ничтожные, бессмысленные животные

нелюди


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и отлично, мне тоже не в кайф в очередной раз спорить на одну и ту же тему с тобой.
Каждый останется при своём мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

отбитый брейндед, если у тебя в голове сложилось определенное представление о мироустройстве, пожалуйста не навязывай его остальным. это не смешно и неинтересно никому никому, кроме таких же дураков, как и ты. 

dreamhaze, PbI6a, DLL и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аж два раза написал "никому". Когда-нибудь и ты дорастёшь до той степени самоуважения, при которой говорят только за себя, а не от лица масс, которые тебе свой голос не делегировали.

Или не дорастёшь.


Изменено пользователем Drainbead
confeel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

видимо тебя просто так уже нахуй посылают, ни к кому не прислушиваешься, всегда остаешься при своем, однажды проснешься как иллидан в чьём-то сочинении обоссанным в углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко этих парней

надеюсь они не суициднится когда денди и иллидан уйдут с проф доты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же хуета на ласт ~20страницах

Какое-то ебаное говнище вместо постов. Это даже не срач, срач хотя бы интересно почитать бывает. Просто какая-то помойка ебаная.

oNen1nja и Gorgeous_George понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо тебя просто так уже нахуй посылают, ни к кому не прислушиваешься, всегда остаешься при своем, однажды проснешься как иллидан в чьём-то сочинении обоссанным в углу.

Все обоссаные углы уже заняты тебе подобными, так что я спокоен. К слову, в твой ещё не провели интернет, так что пора возвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аж два раза написал "никому". Когда-нибудь и ты дорастёшь до той степени самоуважения, при которой говорят только за себя, а не от лица масс, которые тебе свой голос не делегировали.

 

Или не дорастёшь.

А как это связано?))Или ты просто все подряд пишешь,что-бы показаться умнее?


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

очень интересный слог у молодого человека из белоруссии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Аж два раза написал "никому". Когда-нибудь и ты дорастёшь до той степени самоуважения, при которой говорят только за себя, а не от лица масс, которые тебе свой голос не делегировали.

 

Или не дорастёшь.

А как это связано?))Или ты просто все подряд пишешь,что-бы показаться умнее?

 

Я пишу на ПГ на альттабе, мне, честно, лень вдаваться в детали. Но понаблюдай за окружением - привычка говорить за всех присутствует, обычно, у неуверенных в себе людей и тяготеющих к скандальности баб. Как правило, мнение и тех, и других принято пропускать мимо ушей, вот бедняги и оперируют эфимерным "мы", "никому", "все" дабы придать веса своим словам.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость diemaster

просто съехал с темы, что ты уже всех заебал. приплёл психологию, когда это неоспоримый факт. просто задумайся на досуге, что за твоим маленьким развлечением - писать несуразицу на пд у тебя в жизни ничего интересного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то Дрейнбед вернулся, и сразу контента завез  :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но понаблюдай за окружением - привычка говорить за всех присутствует
 скажи а если человек говорит за свои слова ? как ему это сообщение пометить что это его личное мнение ? может звёздочку поставить в конце предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто съехал с темы, что ты уже всех заебал. приплёл психологию, когда это неоспоримый факт. просто задумайся на досуге, что за твоим маленьким развлечением - писать несуразицу на пд у тебя в жизни ничего интересного нет.

А "писать несуразицу на пд" относится к "интересному в жизни"? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скажи а если человек говорит за свои слова ? как ему это сообщение пометить что это его личное мнение ? может звёздочку поставить в конце предложения?

Если человек говорит за свои слова, то он либо еврей, либо шизофреник.

просто съехал с темы, что ты уже всех заебал. приплёл психологию, когда это неоспоримый факт. просто задумайся на досуге, что за твоим маленьким развлечением - писать несуразицу на пд у тебя в жизни ничего интересного нет.

Надо же, мой простенький психоанализ так тебя задел, что на мгновенье ты обрёл дар прорываться сквозь тенеты мониторов и видеть "жизны" других юзеров.

Ну доставай тогда пивасик, раз пришёл, развлечёмся :rickroll:


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...