Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kabalka

Мафия 311 - Fallout New Vegas

Рекомендованные сообщения

 

 

 

есть спецы по диалектике здесь?

поправьте если я не прав

вот есть мафия

мирный житель - это бытие

мафия - это отрицание мирного жителя

но в то же время мафия должна вести себя как мж, чтобы не спалиться и выиграть - это отрицание отрицания

все верно ?

нет. ты не прав. и это понятно последнему аутисту.

 

опровергни тезисно

поскольку я сам являюсь аутистом (первым и последним пока что) и видимо что то не так понел

 

то что болдом не верно. мафия это просто другая ипостась. вовсе не отрицание. про мафия как мж должна вести себя и это отрицание - это верно. осталось найти отрицание отрицания, например мафия ведет себя как мафия - отрицание отрицания. мафия - мафия - синтез.

 

и эти люди ещё что-то пишут обо мне :petro:


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ток лейтера и внимательного думаю не надо пикать вообще

Ключевое слово "думаю", то есть это твое субъективное мнение. А я мж и я пикнул внимательного и сломал твою логику. ВЖУХ и сломал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээ

почини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для мафии это лишнее дневное

либо его пикает самый мирный в топике либо нахуй лучше никто не пикает

ну офк мжи без роли должны были ворваться и разобрать лейтеров. Вообще мжи без роли более гибкие и быстрее пикают. Там в конце может пока разберуться что лучше взять, пока посоветуются. А мж без роли прибежал, перк схватил и норку от радиационных осадков спрятался. Ну я могу поменять картежника на лейтеров если что.

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

хз парни, лионеля кажеца продавили. сейчас вот этим постом он совсем не похож на того сознательного, играющего лионеля. кароче запишу себе лионеля в блокнотик как рольного пидрилу (на самом деле уже записал)

Сматрите, мафия гарит, что я у них внимательного забрал 

уууууууу

 

зачем ты продолжаешь плыть? астанавись лионель. я правда тебя не хочу сливать  на первом дневном, но такими шагами ты этого добьешься.

про свою мотивацию и свое видение ситуации, это все понятно. на самом деле такие доводы можно почти к любому аргументу в мафии применить. типа он думал по-другому. и попытаться объяснить иезуитской логикой свои действия. просто как тогда играть? на одной чуйке? что это за игра? а новиканам, или мне, когда я вот не помню или не знаю кто как играет на какой роли, им вообще невозможно играть. поэтому ты, пожалуйста, этот аргумент про субъективность восприятия попридержи в стойле.

 

Не надо передергивать. Вся мои ирония последних постов строиться на том, что любые перки могут быть выгодны как мж-ам, так и мафии в определенной ситуации и строить на этом вычисления в первый день - быть даунами. Если бы на вопрос - "почему ты проголосовал во вскрытого актива?" я ответил - "у него зубы кривые" - это было бы отсутствие мотивации. Но когда Наник и Крайлес пытаются логику своих пиков применить ко мне и моей ситуации - это выглядит весьма по-идиотски. Рассказывать что должны пикать мжи и что мафия - с головой проблемес

 

ващет я еще до наника сказал про внимательность. а вообще, все перки конечно можно взять мафии, но некоторые ей особенно заходят. внимательность - именно такой перк. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

ну я так-то согласен с лионелем по его позиции

но как-то он дефается стремно

надо написать так же как я написал и типа идите нахуй)

"надо"? Кому надо?

 

тебе надо

 

Ну я сам решу что мне надо? Ты решил поучить меня играть в мафию или что?

 

ты мне не нравишься

 

Имеешь полное право  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять идите нахуй я вообще не в сеттинг пришел играть а в мафию

 

кошка, диги, вистик, крайлес, зомб мжи

джони своей адекватностью пиздец напрягает, лионель напрягает пиком

леха мелькает иногда но напрягает то его посты какие-то постные и незаметные как это обычно бывает когда он моф

лобзик напрягает тем что не смешно

джекон думаю что мирный(про то шо он мафея издевался)

в прошлой чет пободрее шло


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

есть спецы по диалектике здесь?

поправьте если я не прав

вот есть мафия

мирный житель - это бытие

мафия - это отрицание мирного жителя

но в то же время мафия должна вести себя как мж, чтобы не спалиться и выиграть - это отрицание отрицания

все верно ?

нет. ты не прав. и это понятно последнему аутисту.

 

опровергни тезисно

поскольку я сам являюсь аутистом (первым и последним пока что) и видимо что то не так понел

 

то что болдом не верно. мафия это просто другая ипостась. вовсе не отрицание. про мафия как мж должна вести себя и это отрицание - это верно. осталось найти отрицание отрицания, например мафия ведет себя как мафия - отрицание отрицания. мафия - мафия - синтез.

 

и эти люди ещё что-то пишут обо мне :petro:

 

ну я о тебе ничего не писал. вообще я, конечно же, могу ошибаться.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать сетенк пиздос

Когда дедлайн пика перка?

или мне єнивей перепадет какой-то?

Так-то мне піхуй.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейтерок типа аврилки на лейтере это вообще ну нахуй

даже если там 100000% мж


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джони а ты не пиздишь?

где диалектику изучал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

хз парни, лионеля кажеца продавили. сейчас вот этим постом он совсем не похож на того сознательного, играющего лионеля. кароче запишу себе лионеля в блокнотик как рольного пидрилу (на самом деле уже записал)

Сматрите, мафия гарит, что я у них внимательного забрал 

уууууууу

 

зачем ты продолжаешь плыть? астанавись лионель. я правда тебя не хочу сливать  на первом дневном, но такими шагами ты этого добьешься.

про свою мотивацию и свое видение ситуации, это все понятно. на самом деле такие доводы можно почти к любому аргументу в мафии применить. типа он думал по-другому. и попытаться объяснить иезуитской логикой свои действия. просто как тогда играть? на одной чуйке? что это за игра? а новиканам, или мне, когда я вот не помню или не знаю кто как играет на какой роли, им вообще невозможно играть. поэтому ты, пожалуйста, этот аргумент про субъективность восприятия попридержи в стойле.

 

Не надо передергивать. Вся мои ирония последних постов строиться на том, что любые перки могут быть выгодны как мж-ам, так и мафии в определенной ситуации и строить на этом вычисления в первый день - быть даунами. Если бы на вопрос - "почему ты проголосовал во вскрытого актива?" я ответил - "у него зубы кривые" - это было бы отсутствие мотивации. Но когда Наник и Крайлес пытаются логику своих пиков применить ко мне и моей ситуации - это выглядит весьма по-идиотски. Рассказывать что должны пикать мжи и что мафия - с головой проблемес

 

ващет я еще до наника сказал про внимательность. а вообще, все перки конечно можно взять мафии, но некоторые ей особенно заходят. внимательность - именно такой перк. 

 

Окей, а лейтер? а Горец? А Свободолюбивый? А Мэр города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пригорел @ проиграл.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нандос скажи кого брать, и я спать пойду


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять идите нахуй я вообще не в сеттинг пришел играть а в мафию

 

кошка, диги, вистик, крайлес, зомб мжи

джони своей адекватностью пиздец напрягает, лионель напрягает пиком

леха мелькает иногда но напрягает то его посты какие-то постные и незаметные как это обычно бывает когда он моф

лобзик напрягает тем что не смешно

джекон думаю что мирный(про то шо он мафея издевался)

в прошлой чет пободрее шло

бля как будто мой сиамский близнец катает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацы, ждем, короч, свободолюбивого и сливаем его сходу. Ведь кому кроме как мафии бояться клетки, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нандос скажи кого брать, и я спать пойду

Внимательного, свободолюбивого или горца.


Изменено пользователем Avrilka

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нандос скажи кого брать, и я спать пойду

а какая у тя роль?)


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я короче могу репикнуть в лейтера и он мне от аврилки отойдет вроде как. Но чето пиздец картежника хочу.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...