Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Твин Пикс / Twin Peaks

Самая красивая девушка в Твин Пикс?  

249 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хм странно почему отделили от оригинала

 

http://www.imdb.com/title/tt4093826/


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец пилот как целый фильм

DeFire понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и артас, где его мнение единственное верное. И поебать что на вкус и цвет. Ну что говорить дауну, который у монитора орет как ебанутый, закончил 8 классов.

majestikkk и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блекберн в сериале терялась как то че то за нее и не поднимается голосовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и артас, где его мнение единственное верное. И поебать что на вкус и цвет. Ну что говорить дауну, который у монитора орет как ебанутый, закончил 8 классов.

 

алло даун 

ты и есть людишка которые не понимает где вкусы а где факты

ты же обоссаный долбоеб, 100+ раз доказано тобой и не только

 

 

я просто рофлю 

 

С ДАУНОВ КОТОРЫЕ ГОЛОСОВАЛИ НЕ ЗА МОЛОДУЮ ХИЗЕР ГРЭМ ХАХАХАХА :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

Ksander понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем не поебать кто за кого голосовал

у всех свои субьективные параметры красоты, голосовалка отображает только статистику

но нет, надо влетать в топан и тыкать кто тут даун и не даун и ставить свое Я на вершину, просто так, ведь ему больше делать нехуй

казалось бы, у чувака есть деньги, свободное время и возможности что-то релизовать, а он занимается вот такой хуйней  :lol: 

 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне лучше бы оставили маколохена или кто он там, и отправили в новые ебли

 

а то каст то ХУЕВЫЙ в 2к17(еще и ебальники все старые)


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чисто по фоткам отдал голос за Энни

После просмотра офк Одри, шишка колом

upd. Хотя она конечно ебать зашкварилась когда стала мутить с этим Джоном Уиллером (Худший персонаж сирича на уровне с одноглазой, азиаткой и байкером), просто пиздец зашквар

Все из-за завистливого уебища на Ларе Флинн Бойл (Донна), которая заруинила оригинальный план и заставила ввести нихуя не раскрытых персонажей Билли Зейна (уебка) и Хизер Грэм

Не жалею все таки что проголосовал за Энни (на нее тоже шишка колом, жалко что мало времени у нее)

P.S. Все таки сериал очень скатился после смерти Лиланда, пока что на 18 серии 2 сезона, посмотрим как там дальше будет

P.P.S.

Держу в курсе :trollface: 

 

 

upd2. досмотрел, нихуевый такой контраст между последней серией и десятком серий до нее. How's Annie? :trollface:  

И вообще где-то 60% экранного времени нужно было вырезать нахуй (особенно с второй половины второго сезона)

Ну для того времени топыч был все равно

Готов к продолжению  :buba:


Изменено пользователем StaRL1ghTPWNZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздаа ещк целый месяц ждать


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 мая по ТВ-3 (Жаль нет HD). :buba:

А к этому еще и 1-2 показывают сейчас. 

Как же хорошо.


В голосовании, к слову, Одри или Донна.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый сезон пушка вышка пиздец :pray:

 


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему первого сезона нет на нетфликсе  :megapalm: мне что пиратить сирики в 2017???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...