Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Facepalm

Мафия 312: Херокамень и новогоднее пати в Гаджестане

Рекомендованные сообщения

для мжей походу одну хуйню снимают


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для мжей походу одну хуйню снимают

че смотрел то?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пассажиры(вроде)


ну конечно  K P A c U B O

в последнее время просто ахуеваю с эффектов


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этот фильм хочу глянуть только ради Лоуренс. 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите все, плиз, кого бы сегодня сливали по приоритету. 3 ника максимально

тур

дальше зависит от авкамена все

наника бы не трогала

фенрира и дх тож

наркотики хуй знает

по моему там мж и никакого пиздежа нет в принципе, и мне не нравятся как голоса тура, как и посты. так и желание слить наркотики

 

я дома, но я в рейде. моя замена проебалась дета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вот подумал, если там неруб хикары не может заблочить ничего, то может попытаемся найти еще одного мж, если повезет то даже крестьянина не отдадим злороли

 

солюшен/аквамен, например


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пассажиры(вроде)

ну конечно  K P A c U B O

в последнее время просто ахуеваю с эффектов

романтично же ты чо

совсем уж

ну и красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На втором месте ребзы

впереди только Диабла 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 день
 

На голосовании стоят Тур-Финт, в итоге все приходят к альтернативе Тур-Лонг
Ну давайте разберем по частям, что же происходило на дневном. Я лично голосовал в Тура и считал его мафлоном, потому что он писал совершенно не так как обычно. Мне казалось, что он сдался и дефился вяленько.
Мафия Пиро давал Тура мжом с первого дня.
 
Сам Тур, если помните, дал какой-то ебанутый голос в Наркотики, за который его и решили отпиздить. И ваще нес хуйню, насколько я помню.
ЗомбБомб ваще не проголосовал в тот день - да и хуй с ним
Пиро проголосовал в Филю задолго до конца дня (там на Финте было большинство голосов)
Джексон докинул в Тура, потому что подозревал его весь день и других кандидатов у него особо не было (могу перечитать, что он там писал, но пока не охота). У конфы еще два свободных голоса
Перед ночью начинается неадекватный в Лонга
 
На 161 и 162 странице Дигги и Гризли кидают в Лонга, хотя у обоих были голоса на других кандидатах (могу почитать их, кого они там подозревали, но мне влом).
Имеем гсч Тур-Лонг.
 
Итоговые голоса на Туре: Лиссандер (скорее всего мж), Лионель (мж),  Хикара (мж), Аквамен (по Аяксу мж),  Лонг (нейтрал, сейвил себя), Джексон (маф), Аякс, Пандак, Волф, Варо (мертвые мж). То есть на Туре только 1 голос от мафии, остальные - голоса мжей/нейтрала
 
В  первую ночь умирают Волф и Пандак с голосами на Туре, кстати. Диги и Гризли своими голосами засейвили Тура на гсч.

 

 

 

Я прекрасно помню, что было в первый день. Я доёбывался до Джексона, если ты забыл, и мой первый голос на нём. Я не считаю ни тебя ни Наника мжами по дефолту ни в первые, ни в последние дни (оттуда и такой стиль игры и общения с вами, например. я не как наркотик, который, цитирую "параною считать лионеля"). Я, между прочим, высказывал претензии и по лонгу в первый день. Это факт и почти был готов в него кинуть. Так почему же я этого не сделал?

 

Я, будучи абсолютно увеенным в том, что я мж, голосую по чуйке, в Джексона. Просто потому, что я так считаю. И если ты обратишься к моим прошлым играм, а вы так любите это делать, увидишь такой же стиль игры. Я голосовал в заварку в трое и в одним из первых, если не первым, в гену в одной из игр (заварка оказался активом, гена мафией). 

 

Потом, читая онгоинг, я вижу неадекватный, на мой взгляд, врыв наркотика в пандакf, которого я считал красным по игре на тот момент. Я предупреждаю нарка несколько раз и даю в него финалку, так сказать, на упреждение. Что в этом мафиозного? Многие мжи так делают.

 

А потом я просто ухожу по делами. Кто же мог предполагать, что мои эти нейтральные голоса вызовут такую реакцию и переворот в финта? Очень интересно. Был бы я мафией, я бы оставлял финалку, меня бы предупреждала конфа и я бы с телефона даже нашёл способ выйти и ебануть в лонга, попал бы в мана и был бы в шоколаде. Разве не так?

 

 

 

2 день

Тур перекидывает голос с Зомба в ДХ на той же странице, что и Дигги. Больше ни один игрок в пуле не перекинул в ДХ. У Пиро48, Зомба, Дигге и Тура голоса на ДХ. Гризли не голосовал.

 

 

 

Это мой единственный косяк за всю игру, с точки зрения красной игры, и я о нём знаю, и я о нём говорил вам сам. Ответ на него я давал буквально сегодня. Повторю - мой голос на Зомбе, кажется, у меня первого. Меня снова нет вечером дома, я прихожу минут за 10 до ночи в топан и что я вижу? Десятки страниц, которые физически не успеваю прочитать.

 

Читаю по диагонали, вижу вскрытие. Какое первое правило у вас в топане? Нет контрвскрытия - верим активу, потому что если что, то мирным дх можно пожертовать, а минус актив во второй день - это хуёво. Да, считай, что решил сыграть на себя, ну типо как круто, моё бы решение изменило игру. Ошибся, это бывает со всеми. Тем не менее, я всё так же не сильно беспокоюсь за этот ход. Мой голос на Зомбе, его всё равно планирую сливать. Пиро так же нигде не дефил. Моя совесть чиста. Дх на тот момент на красного не наиграл, ко мне претензии у него были, контрвскрытия не было.

 

 

3 день

Тур первый кинул в Зомба, даже раньше меня. Я, конечно, не сомневаюсь в его умственных способностях, но дальнейшие тупняки по игре мне показали, что нихуя Тур не так хорош. Пиро писал, что не причастен к этому вскрытию. Я думаю, что Зомб и Тур там на двоих эту комбинацию составили. Кстати, Тур там фастночь форсил и агрился на тех, кто не кидал двойки. Хотя фастночи выгодня только мафии

 

 

 

Это очень противоречивое предложение. Спасибо, что хотя где-то похвалил. Знаешь, как бы невозможно разбираться во всём одинаково хорошо. Абилка кенария мне просто понравилось и её я знал лучше других. Так что и реакция в зомба у меня была такая же. Я её объяснял. Ты отреагировал просьбой почитать абилку, я отреагировал эмоционально - двойкой. Вопрос, зачем палиться на мафии? Незачем, потому что я мж и просто охуеваю от такого вскрытия. Вот и всё. Тем более, что в предыдущий день мой голос уже на зомбе, и тоже первым. То есть у меня двойной повод вкинуть двойку. Порадовался за то, что сообразил быстрее всех, снимаю в себя вину за перекидку в дх, сечёшь? Ну и про остальные тупняки, сори, ты ещё не пруфал, но это отдельный разговор. Если вспомнишь, кстати, свою игру на изарии, я тоже первым понял, что вскрытие пандака блокером вроде было под маном. Так-то.

 

 

 
4 день. 

Тур давит Лиссандера, который удобная цель со своим Ахаем Малахаем и оказывается в итоге не мафией по блоку кошки. Тур продолжает всех доебывать, что Крайлеса могли сажать в лкетку (охуенный знаток сеттинга да). Когда я распросил Фейса и расписал, что Крайлеса не мог сажать Кенарий, то Лиссандер остался у Тура нейтралом.
Напомню, что в тот день мы слили Дигге, а Тур вертел в Лиссандера, рофл блять.

 

 

 

Прости, ты ошибаешься. Я давил Лисандра ещё в предыдущие дни и диэйч не даст соврать. Для меня игра лисандра не была мжешной. И для любого адекватного - то же. Я пообещал лисандру слить его после зомба. И да, я старался найти любой повод это сделать. Ход кенария был последней возможностью мне доказать, что лисандр мафия, то есть немного сыграл соло. Но ведь и двояков в него не кидал, пытался разобраться в ситуации. Это факт. Ошибся в механике? Ошибся. Но не только я. И не только в этом моменте.

 

Окончательно я всё понял сегодня, спросив у фейса про механику. И между прочим, до сих пор Лисандр может быть маном, если нет другой инфы, а за это его слить рано или поздно придётся. Так что, мой ход не красный?

 

 

 
5 день
В этот день были гениальные простыни квот, в которых Тур наглядно показал, что он эмже? (нет не показал блять)
 
6 день
Лиссандера забыл написать в список мафии

 

 

 

 

5 день - были квоты и были они нормальные. Я отслеживал реакцию до и после ночи. И между прочим эта информация может быть ещё будет полезной. Ты мне так и не запруфал про то, что я пишу ахинею, кстати. Извини.

 

6 день. Ты высосал это из пальца. Я могу точно так же ответить, как и фенфир, что наник и лисандр идут на мана, но наник больше. Так что это ничего обо мне не говорит. Мои три кандидата могут быть мафией, кое кто и мафией и маном. А Лисандр мафией быть не может, значит в топ 3 он никак не входит.

 

Ну и в самом конце, как мне кажется, немаловажный момент, почему ты именно меня выбрал для этой стенки. Ты не уверен, мж я или мафия или даже ман. Уважаемо. Но именно по моей игре ты смог бы накатать такую блестящую стенку. И в случае, если бы я оказался мафией сказать "зырьте, пачаны, разъебал в соляново". Не спорю, это красивый ход. Но в то же время - это твоя ошибка. Ну, то есть для мжа это очевидно, что ошибка. Я у всех на слуху, чуть ли не больше всех пишу в топан, я новикан и ещё сложился стереотип (ну а кто-то в самом деле думает, что я тупой). Изипродавить от тебя. Но и у меня же достаточно материала, чтобы задефаться, как красному игроку. Попробуй ка такую же стену сделать по Нанинку, с его переобуваниями, по аквамену, с её стилем постинга или по солушену, по которому ноль инфы. М? У тебя не получится. Но ты кстати, можешь попробовать и я почитаю их деф. Вдруг, он будет лучше. А я считаю, что на свою красную карты отыграл и имею право уйти по крайней мере после мутных кандидатов, которых указал я и другие товарищи. Заметь, 100% мжи никого вроде не указывали (грамчиг, если 100% мж указал, меня в списке не было, но он за тобой повёлся).

 

Так что, город, думайте своей головой:)


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пассажиры(вроде)

ну конечно  K P A c U B O

в последнее время просто ахуеваю с эффектов

это типо где в космосе сладкая парочка проснулась раньше на 90 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять читаю как меня все подозревают на маньяка и не знаю как от этого дефиться

ну типо вы уебки чтоли?

hreesly понравилось это

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всё, я отдефался, как смог. без квотов, так как твоя стена тоже без них. чтобы не было вопросов о том, почему я держу финалку итд итп мой голос на сегодня наник


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Тур

Я завтра прочитаю, ок?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дидн рид стенку лол :lol:
Второй раз я на такое не куплюсь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я завтра прочитаю, ок?

без проблем. я никуда, как и все мы, не спешу. не время для спешки. 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тур а по какой причине ты в меня голос кинул

кратко тока, я не буду это читать


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, забыл про пушку, которой хотели проверять. после хикары могу забрать.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, забыл про пушку, которой хотели проверять. после хикары могу забрать.

Если к хикаре ночью ни разу не заходили и она осталась нетронутой то толку от нее нет с пушкой :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


тур а по какой причине ты в меня голос кинул

кратко тока

потому что ты один из моих мейн кандидатов через чёрточку с солушеном. потому что ты слишком много раз переобувался, потому что ты постил сегодня дурацкие скобочки на вопросы к тебе, как к ману, потому что мафия хорошо сидит и не было 100% уверенности ни у кого, кто предпоследняя, потому что из всех, у тебя наибольшая вероятность по игре оказаться либо мафией, либо маном, что даёт высокий процент попадания. если ты конечно не вскрываешься активом.

 

солушенс в принципе хоть и анкноун вёл себя сдержанно, и поводов по игре, ну кроче вчера ночью (для меня) не давал

 

 

я не буду это читать

неуважение. то есть мжи могут и не дефаться, всё равно наник не прочтёт? или аквамена почитал бы? 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пушку, при желании, моожно дать туру хоть сегодня


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...