Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как же орал весь стрим резидент (слипера) 

 

просто пиздец  :lol:  

 

в пространстве не ориентируется, не может запомнить расположение ключевого объекта, который видел пару минут назад, постоянно дергает мышкой, как припадочный

 

горит от того, что нельзя пнуть что нибудь или кинуть, понимает, что нельзя, но энивей каждый раз пытается ченить разбить там или сломать, хуярит по стенкам, радуется, когда какой-нибудь объект удалось разрушить   :lolpray:

 

тупа варвар  :veblo_1:  :veblo_1:  :veblo_1:

 

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПНУТЬ ЧЕТО ИЛИ СЛОМАТЬ АААААААААААААААААААААААААААА СУКА  :fffuuu:

 

говорит типа не реалистично, т.е. реализма нет . т.е. игра про зомби, но нет реализма, типа чел не умирает с 1000000000000 буллетов в ебас ну нихуя себе где реализм? вы ваще видели зомби в реальной жизни? стреляли им в ебальники с пистолета? я вот стрелял, знаю, сколько попасть надо, чтобы уебать его, а разрабы тупые походу не встречали никогда зомбарей ирл и делают уебищную нереалистичную игру!!!  :zloy:  :zloy:  :zloy:

 

еще заскриптовано все нахуй! опять-же, возвращаясь к вопросу о том, что нельзя пнуть ничего там, или нельзя кинуть бутылку куда-то или в кого-то, или сесть на нее. нет блять я должен ИДТИ ПО СЮЖЕТУ БЛЯТЬ СУКА ССАЛ НА ЕБАЛЬНИКИ РАЗРАБАМ КРУГОМ ОДНИ СКРИПТЫ!!! :opasnoste:  :opasnoste:  :opasnoste:

СДЕЛАЛИ ЕБАНУЮ ИГРУ ПРО ОДИН ЕБАНЫЙ ДОМ ВСЕГО-ТО НА 20 ЖАЛКИХ ЧАСОВ ГЕЙМПЛЕЯ ТАК ЕЩЕ И ЗАСКРИПТОВАНО ВСЕ КАК БУДТО В КОЛДУ КАКУЮ-ТО ИГРАЮ НУ ЕБААААТЬ  :fffuuu:

 

 

и загадки еще уебищные типа блять ОТКУДА Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО ЕБАНУЮ РАМКУ С НОСОРОГОМ НУЖНО КРУТИТЬ БЛЯТЬ??????? 

я типа должен каким-то хуем догадаться, что ее нужно блять покрутить, вытащить оттуда залупу, потом еще раз покрутить, достать ебаного носорога и вставить в дверь? Я ЧЕ ИМ БЛЯТЬ ПРОФЕССОР? ПРОФЕССОР ЛЕБЕДИНСКИЙ НАХУЙ??? Донатят с подсказками = идут нахуй за спойлеры. СПОЛЕЙРИТЬ ИГРУ В КОТОРУЮ Я ИГРАЮ = СРАЗУ ПЕРМАЧ (200 рубасов донат = разбан). 

 

стрельнул в вазу, а она даже не разбилась, впизду дропаю нахуй, мейби потом подрублю лет через 100, когда раков пофиксят 

LLITbIK и For My Sake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка)))


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 числа турнир стримеров по хсу, мб папич передумает и будет играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка везде побритка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 числа турнир стримеров по хсу, мб папич передумает и будет играть

там скорее всего что бы участвовать нужно будет снова ебаный натс бет рекламировать, а это слишком даже для попича 


 

Battletag: Fallen#21117

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 числа турнир стримеров по хсу, мб папич передумает и будет играть

Я думаю врятли, ведь на турнир стримеров по доте он не пошел, хотя его приглашали.

 

Хеллоуууу играть в пати или играт в солооо хелоуууу


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, вы тут охуели линки свои прокачивать? А хуй пососать не хотите?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он свою жопу за любые копейки продаст, главное, чтобы платили хоть что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз ору с Никитки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, ну игры такие, заскриптованные, реально тупые, вот почему ГГ должен уметь поднимать быка, а вилку нет? че за бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз ору с Никитки)))

Чё смешного , он чё клоун?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не передаю приветы за деньги(2к)


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он свою жопу за любые копейки продаст, главное, чтобы платили хоть что-то

ПИЗДЕЦ ))))))))))))))))))))))))))). Пойти на турнир стримеров - это автоматически признать себя не хайскилл игроком, а клоуном-долбоебом с соответствующим скиллом. Что ты навсегда признаешь себя уебищем, которое способно играть только с таким же мусором. А даунич - хайскилл игрок, способный на равном уровне играть с другими проплеерами, уважающий себя в достаточной мере для того, чтобы не унижаться игрой с беспонтовыми ракалами.

 

Лучше бы на гудгейминг и прочие ивенты (с фригерой и 500-1500 долларов за 1-ое место, для топ1 от 9 до 12 побед подряд) кидали ссылочки, там в целом 1000-1500 людишек и интересные игры, в 1-ом раунде вполне можно попасться сразу на проигрока.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турнир стримеров = турнир клоунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал стену никитки)))

 

Мне кажется он заскриптован)))

Sword Cutlass, Berserkerq, AlwaysEvil и 2 другим понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сначала определитесь, кого вы называете стримером, прежде хуйню высерать очередную


Изменено пользователем Tass

7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы дауны, если чето пиздите про 2к рублей и приветы, это же легкие деньги, почему бы и не передавать приветы за 2к, это же не жопу показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы дауны, если чето пиздите про 2к рублей и приветы, это же легкие деньги, почему бы и не передавать приветы за 2к, это же не жопу показывать

Потому что здесь сидят многоуважаемая капиталистическая буржуазия, интеллектуальные мастурбаторы и для них 2к, как ты сказал два ка? это ты о чем? о туалке что ли.


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто он говорил что не передает, потому что потом все захотят приветы. А тут передал и понеслась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты злишься, ачередняра. Ты злишься. Окей, я понимаю… Понимаю. Ведь без подрубона
кто мы такие? Когда-то ради подрубки я мог сделать что угодно. Я убил ради неё впервые.
Но этого мне стало мало. Не-не-не-не-не, прошу. Ты понимаешь в чем прикол, а?
НАШИ ЗРИТЕЛИ ДАУНЫ ИСПОДТИШКА БЬЮТ КАЖДЫЙ РАЗ! Сверх разум говорят мне: «Папеч, Папанистер! кого 
ты выберешь? Алту ИЛИ Витяна? НАС ИЛИ ЕГО?». Ахахах, как будто мне ещё нужно выбирать. 
Кстати, Жотм ваш дерьмо! Ладно. Хватит лирики. Это плохо, что Папеч играет токо в
КС, теперь себя можно убить,.ПАПИЧ… Клянусь
богом, мужик… Это будет прекрасно…,
Если ты подрубишь любимый говноборн… 

 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...