Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

это дефолтная отмазка, которая работает до поры до времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну бля я разобрался про модеров которые помогаю стримеру....

А как же платные друзья ??? это тоже подержка стримера ???. добавлю навсегда за 70$???


Изменено пользователем сын шлюхи Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по идеи Папич в вк = гарантия 100 процентного ответа на любой адекватный вопрос(офк не спам по 5 сообщений в сутки)  , если же нет то тогда хз зачем платить 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по идеи Папич в вк = гарантия 100 процентного ответа на любой адекватный вопрос(офк не спам по 5 сообщений в сутки)  , если же нет то тогда хз зачем платить 70

Ну а чё у него спрашивать про подрубку ??? боже упаси , придумай за пять мин вопрос который ты бы ему задал ?

 только если не сотридничество , его можно и на пд задать.  


Изменено пользователем сын шлюхи Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по идеи Папич в вк = гарантия 100 процентного ответа на любой адекватный вопрос(офк не спам по 5 сообщений в сутки)  , если же нет то тогда хз зачем платить 70

Ну а чё у него спрашивать про подрубку ??? боже упаси , придумай за пять мин вопрос который ты бы ему задал ?

 только если не сотридничество , его можно и на пд задать.  

 

ну я бы задал тьму вопросов про пое и не только

когда ворвешься в пое

почему не ебашишь на синих лижках, ведь можно убер контент пройти(хотя бы разик в пару недель на часик - два)думаю заезажло + вопросики в чате пое, ведь в чате твича норм вопросы не позадают работяги

топ сирик последний

спросил бы его мнение по поводу определенных вещей(опять же в пое\доте). 

 

 

да вообще любую инфу можно узнать нормальную, думаю, за 70 долларов. Это так сказать ПапичеКипедия ))0

 

не факт офк что он бы на все вопросы отвечал, но думаю на треть бы точно отвечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич тебе и на пд может ответить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

100 баксов уже, разве нет? Вообще "друзья" это способ узнавать что-то у него без 200 рублевых донатов. Но он и на пд совершенно бесплатно ответить может как отметили выше. Или даже целую стену высрать, если поджечь хорошенько. Поэтому эта трата бессмысленна, лучше 20 лет подписываться на рофлейнЕбало за эти деньги.


Изменено пользователем SHEST'666

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gdw3IYQefH8.jpg


 

Где Кадия?

DhWoDmxm7u8.jpg

 

Твоё несовершенство меня уже доебало

jeB9VZi6fwU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по идеи Папич в вк = гарантия 100 процентного ответа на любой адекватный вопрос(офк не спам по 5 сообщений в сутки)  , если же нет то тогда хз зачем платить 70

Ну а чё у него спрашивать про подрубку ??? боже упаси , придумай за пять мин вопрос который ты бы ему задал ?

 только если не сотридничество , его можно и на пд задать.  

 

ну я бы задал тьму вопросов про пое и не только

когда ворвешься в пое

почему не ебашишь на синих лижках, ведь можно убер контент пройти(хотя бы разик в пару недель на часик - два)думаю заезажло + вопросики в чате пое, ведь в чате твича норм вопросы не позадают работяги

топ сирик последний

спросил бы его мнение по поводу определенных вещей(опять же в пое\доте). 

 

 

да вообще любую инфу можно узнать нормальную, думаю, за 70 долларов. Это так сказать ПапичеКипедия ))0

 

не факт офк что он бы на все вопросы отвечал, но думаю на треть бы точно отвечал

 

Отвечать на вопросы из чата это типа норм , уже в привучку зашло а в  лс , хз спрашивать тип посоветуй сирик , и всё ты ближайший месяц постесняешься вопрос какой либо другой задать , типа побоишься что подумает что за жополис мне тут хуйнб спрашиваетт которую можно погуглить , 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, новый модер у попани.

 

Так какова её цена, есть расчеты у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, новый модер у попани.

 

Так какова её цена, есть расчеты у кого?

M9Ha3lZyojo.jpg


 

Где Кадия?

DhWoDmxm7u8.jpg

 

Твоё несовершенство меня уже доебало

jeB9VZi6fwU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты че упал терановал давно модер

а васкептик это лох с помойки я даже не знаю кто это

каково это покупать модерку когда можно её бесплатно получить


Изменено пользователем Keshathebest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виталя уже говорил,что подарит богдану на 14 ? 


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz
(изменено)

Блядь, вы тут охуели линки свои прокачивать? А хуй пососать не хотите?

 

 

Ты злишься, ачередняра. Ты злишься. Окей, я понимаю… Понимаю. Ведь без подрубона

кто мы такие? Когда-то ради подрубки я мог сделать что угодно. Я убил ради неё впервые.

1.0

 

https://clips.twitch.tv/qsnake/PleasantHerdBatChest

Похоже эта хуита работает, но надо много игр сыграть, штук 15.

11 репортов за 25 евент игр сбивается https://clips.twitch.tv/qsnake/FamousKangarooTTours


Изменено пользователем izekblz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что в этом моде тоже можно репортить. Я лично репортил дауна, который пошел под вышку дохнуть.


Бтв, хуяна новую рубашку себе купила. Неужели теперь, глядя на неё, у меня не будет возникать ощущения потной и вонючий маечке на ней.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу блять, туалетный, фу блять.


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость izekblz

 

 

Потому что в этом моде тоже можно репортить. Я лично репортил дауна, который пошел под вышку дохнуть.

Он специально пати собирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...