Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

129 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

папеч бы в 1 мафии на гонке ливнул и всё на том...

 

Вообще на охуеничах было бы застримить Worms 3d с сабиславами и турики там всякие запилить :pray:


Изменено пользователем G.V.I.D.O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща скидка большая на Alien Isolation, предложите ему кто-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был донат, с просьбой застримить мафию 3, но как по мне было бы круто мафию 1  чтобы папеч застримил, там и сюжет крутой и атмосфера, а озвучка в оригинале так и вообще огонь. (для папеча есть рус. субтитры) 

просили мафию 2 застримить. О 3 части даже зарекаться не надо, полное пососное говно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня был донат, с просьбой застримить мафию 3, но как по мне было бы круто мафию 1 чтобы папеч застримил, там и сюжет крутой и атмосфера, а озвучка в оригинале так и вообще огонь. (для папеча есть рус. субтитры)

просили мафию 2 застримить. О 3 части даже зарекаться не надо, полное пососное говно

Братан, честно, я прошел мафию1 5 раз, для меня это эталон. А 2ая ни о чем, прошел ее и даже ничего не почувствовал, как на метро проехался, вышел и никаких воспоминаний. 3ю даже не хочу трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня был донат, с просьбой застримить мафию 3, но как по мне было бы круто мафию 1 чтобы папеч застримил, там и сюжет крутой и атмосфера, а озвучка в оригинале так и вообще огонь. (для папеча есть рус. субтитры)

просили мафию 2 застримить. О 3 части даже зарекаться не надо, полное пососное говно

Братан, честно, я прошел мафию1 5 раз, для меня это эталон. А 2ая ни о чем, прошел ее и даже ничего не почувствовал, как на метро проехался, вышел и никаких воспоминаний. 3ю даже не хочу трогать.

 

Если ты прошел вторую и ничего не почувствовал, то про третью часть даже НЕ ДУМАЙ,  это уже может испортить впечатление.

Лично я считаю вторую часть лучшей, возможно потому что в первую не играл. Третья худшее дерьмо из худшего дерьма, хуже только No Man's Sky или Conan Exile. 

Oddball понравилось это

:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Сегодня был донат, с просьбой застримить мафию 3, но как по мне было бы круто мафию 1 чтобы папеч застримил, там и сюжет крутой и атмосфера, а озвучка в оригинале так и вообще огонь. (для папеча есть рус. субтитры)

просили мафию 2 застримить. О 3 части даже зарекаться не надо, полное пососное говно
Братан, честно, я прошел мафию1 5 раз, для меня это эталон. А 2ая ни о чем, прошел ее и даже ничего не почувствовал, как на метро проехался, вышел и никаких воспоминаний. 3ю даже не хочу трогать.

Если ты прошел вторую и ничего не почувствовал, то про третью часть даже НЕ ДУМАЙ, это уже может испортить впечатление.

Лично я считаю вторую часть лучшей, возможно потому что в первую не играл. Третья худшее дерьмо из худшего дерьма, хуже только No Man's Sky или Conan Exile.

Рекомендую сыграть в первую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня был донат, с просьбой застримить мафию 3, но как по мне было бы круто мафию 1 чтобы папеч застримил, там и сюжет крутой и атмосфера, а озвучка в оригинале так и вообще огонь. (для папеча есть рус. субтитры)

просили мафию 2 застримить. О 3 части даже зарекаться не надо, полное пососное говно

Братан, честно, я прошел мафию1 5 раз, для меня это эталон. А 2ая ни о чем, прошел ее и даже ничего не почувствовал, как на метро проехался, вышел и никаких воспоминаний. 3ю даже не хочу трогать.

 

я 3 полностью прошел и могу сказать что там действительно годное, так это миссии с музыкой и пару катсцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Сегодня был донат, с просьбой застримить мафию 3, но как по мне было бы круто мафию 1 чтобы папеч застримил, там и сюжет крутой и атмосфера, а озвучка в оригинале так и вообще огонь. (для папеча есть рус. субтитры)

просили мафию 2 застримить. О 3 части даже зарекаться не надо, полное пососное говно

Братан, честно, я прошел мафию1 5 раз, для меня это эталон. А 2ая ни о чем, прошел ее и даже ничего не почувствовал, как на метро проехался, вышел и никаких воспоминаний. 3ю даже не хочу трогать.

 

я 3 полностью прошел и могу сказать что там действительно годное, так это миссии с музыкой и пару катсцен

 

Музыка супер пиздатая, но это не заслуга игры.  :fffuuu:


:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нафиг смокер мышь зарезал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раз Папанистер взялся за синглы, то пора снова форсить Дарк Соулс.

Он просто обязан ее попробовать, геймплейно это игра его мечты, даже пвп есть.

Визуально он опрелеленно не от того отталкивается, надо бы ему примеры Неймлесса или Понтиффа скинуть, чтобы он понял насколько Дарк Соулс выше всех конкурентов.


Изменено пользователем lambdass
Tsunami! и Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда будет скелет с ныа ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Да, он сегодня оставил пост в группе в вк, проверяй
 

скинь плиз

Нахуй мафии, пусть будет игры, где он по рпшить может, а не в стиле: "Я бы в реале не стал машину отбирать, меня в тюрьму посадят" и попиздил пешком на квест


Изменено пользователем VAPE.Police
awakennn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, какой хуевый контент этот РЕ7. Просто блевать тянет. Это блядь даже не игра, а просто комикс какой-то ебаный из отдельных сцен. Даже драки с боссами заскриптованы в говно, как будто 15 лет назад попал и бтв в тех играх нужно было выискивать слабые места, а не просто единственный глаз.

 

Не могли ремейк сделать старой игры на новой графике, добавить новых нпс и больше оружия и всё блядь.

 

Как вообще здравый человек может допройти это говно. Разнообразие уровней хуже, чем масс эффект 1-ый.


Бтв, РЕ7 как раз напомнил олд-скул:

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5162595

 

Как раз нужно перепройти на чётчичах.

togipiforever понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

плебеям нравится (под пивас)


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу заданатить папичу на 

 

Return to Castle Wolfenstein

 

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если советуете сингл-игры,то плиз где меньше квестов, это слишком сложна для величайшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если советуете сингл-игры,то плиз где меньше квестов, это слишком сложна для величайшего

А что может быть легко для челика, который считает, что в 1982-ом году еще не изобрели вертолет (при этом "синемаман" с 10/10 сумерки конечно же фильмы про вьетнам не видел) -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый вертолет ещё в дореволюционное время изобрели, какие блядь фильмы про китай сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый вертолет ещё в дореволюционное время изобрели, какие блядь фильмы про китай сука

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяядь -))))))))))))))))))). Куда я нахуй попал -)))))))))))))))))))). Что блядь за ебаные животные, это пиздец просто -)))))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если советуете сингл-игры,то плиз где меньше квестов, это слишком сложна для величайшего

А что может быть легко для челика, который считает, что в 1982-ом году еще не изобрели вертолет (при этом "синемаман" с 10/10 сумерки конечно же фильмы про вьетнам не видел) -)).

 

В той записке вроде дата была 1892, а не 1982.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...