Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хех, завязывайте уже.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот только это топик шедевра твич потоков, а не хероты какой то. У нее наверняка есть отдельный топан. 

На д2ру его полюбят, особенно модеры-пониёбы.

 

А вот и эксперт по пониебам подъехал. 


 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще так то да, по идее цепочку раскрутить можно изи и выяснить, с какого айпишника донатили. Хотя будут ли обычные менты этим заниматься-хз)


Изменено пользователем RaptureOfGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у мамы лорд огня  :nate:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

И вообще ддос атака - это помеха досуга / работы , и преследуется по закону, на месте Виталия я бы попробывал обратится в правохранительные органы..

 

И че такой приходишь в отделение и говоришь: "Помогите меня ддудосят". Они такие подрываются и начинают искать кто там тебя ддудосит. Как ты себе вообще представляешь процесс поисков?
А ведь все очень просто , сын дерьма (qwerty) перед ддосом частенько донатит Виталию , тоесть у Виталия должен отображаться с какого номера киви , вебмани , или карты ему ккинули донат , даешь эти данные мусорам , они взламывают хату , проникают , сначала убивают его мамашу , а затем сожают его :D

Может тебе еще сразу пин-код от карты писать в донате?

 

В донаталертах подобные данные не указываются и никогда не указывались.

Да , я перепутал , что там отображается с чего скинули тоесть qiwi ,webmaney и т.д , а я подумал номера отображаются , но не суть , ведь я это все не всерьез, простотпорофлить написал=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще так то да, по идее цепочку раскрутить можно изи и выяснить, с какого айпишника донатили. Хотя будут ли обычные менты этим заниматься-хз)

Тру дудосеры же не палят, по идеи, так просто свой айпи, чтобы можно было по цепочке найти.


Изменено пользователем JustKat

 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Тру дудосеры же не палят, по идеи, так просто свой айпи, чтобы можно было по цепочке найти.

Ну думаю есть вероятность, что этот кверти донатил соссвоего домашнего компа(если, конечно донатил вообще он).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резист МАКСИМАЛЬНОГО ЛВЛ.

 

Весь топик в таких сообщениях:

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от нонейма(JustKat). Все равно смотреть?

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от нонейма(nobody70251). Все равно смотреть?

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от нонейма(yume baka). Все равно смотреть?
Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от нонейма(Negan). Все равно смотреть?
 
Ебучие ньюреги, сука. Дефрель должен срочно ебануть лимит в >100ПК для постинга в элитненьком треде.

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну думаю есть вероятность, что этот кверти донатил соссвоего домашнего компа(если, конечно донатил вообще он).

 

Хз, там походу такой геморрой с поиском и со всеми доказательствами будет, что проще инет сменить. Учитывая, что после кверти будут такие же дауны дудоссеры.


 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты энивей нихуя не пропустил. 


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я алдфаг я же больше написал хуйни у меня больше сообщений вот я молодец а новореги заебали ааа. 


 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шест, запилишь 

Форсену

топан, если он в доту переедет?

Suzerain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кверти задудосил форсена  :lol:


 

Где Кадия?

DhWoDmxm7u8.jpg

 

Твоё несовершенство меня уже доебало

jeB9VZi6fwU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБать, че с случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ньюфагов (ноубади) почти все о Папиче, что многие знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, я только что начал сртимовать процесс создания нового мульта (сериал) про Доту 2 ("Dota 2 Leavers" / "Дота 2 Ливерс").

Если кто то этим интересуется, заходите.

https://www.twitch.tv/toonhaze

Я это делаю ради собственной мотивации и стремлении в создании мульта, но если кому-то интересно наблюдать за процессом, то как говорят "двух зайцев одним выстрелом!" ;)

Поскольку, я здесь новый юзер, не могу создать новую тему. Если кто поможет с этим, буду очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел на твич - увидел roflanEbalo

https://pp.vk.me/c638929/v638929261/20c98/Rv6qCy8zN20.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец не топан а рекламная площадка своих стримов, обсуждения аватара, форсена. :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ НЬЮ СМАЙЛОВ

https://pp.vk.me/c636326/v636326717/59640/C3heFaguDlw.jpg


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найхуёвейшие смайлы эвер пиздец.

я думал эпик будет,а не еботня спиженная с вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...