Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чето новые смайлы мусор,кроме рофлан минусебало


 

Чтоб все знали

A8lWRK9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели у богатейшего человека Украины ака топ-стримера нет денег на нормального фотожопера или фаната дизайнера из студии Лебедева? Кайф копипастить смайланы из вк

 

странно, что кроме артаса еще никто не додумался смайлы и стикеры из вк пиздить

Suzerain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто Артасу смайлы пилит? Я понимаю, что они ему нравятся (на компе галерея целая), но большинство хреново выглядит и смысла во многих нет Вот зачем например roflanRip, когда уже давно roflanPominki есть (который в разы лучше)? 


Изменено пользователем Fordragon

Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было смайлик с костями сделать(которые белые как зубы младенца), когда Артаса пробивает на азарт + для казиныча идеально. Рофланзлой и рофландаунич вялые совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты сам попробуй поживи 5-6 лет на одну гречку, заработав несколько сотен долларов с продажи акков с кидаловом, скама у бекера на ПДшке и говнотрейда с таким же разводом.

 

Ясен хуй даунич стал невероятно завистливым и жадным, даже если с рождения был нормальным. Такой челик ни платить не будет, ни донатить другим, ни помощь оказывать нуждающимся, прикрываясь всякой хуетой, а на деле всё ясно )).

shipci и GoHard понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот зачем например roflanRip

заготовка для пое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто Артасу смайлы пилит? Я понимаю, что они ему нравятся (на компе галерея целая), но большинство хреново выглядят и смысла во многих нет Вот зачем например roflanRip, когда уже давно roflanPominki есть (который в разы лучше)? 

Ты хоть раз пробовал ему предложить смайлы или что то такое? У него свое понимание того что ему надо. Что он захотел, то и я сделал.  :nate:

Я ему и фон другой предлагал, с пикчей лучше. Ну вот не хочет он, ты же его не заставишь через силу.


Изменено пользователем AlwaysEvil
Fordragon понравилось это

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ангел

roflanZloy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roflan0bad никто не предлагал? типо 0 ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты сам попробуй поживи 5-6 лет на одну гречку, заработав несколько сотен долларов с продажи акков с кидаловом, скама у бекера на ПДшке и говнотрейда с таким же разводом.

 

Ясен хуй даунич стал невероятно завистливым и жадным, даже если с рождения был нормальным. Такой челик ни платить не будет, ни донатить другим, ни помощь оказывать нуждающимся, прикрываясь всякой хуетой, а на деле всё ясно )).

 

 

Почему этот дебил смотрит каждый стрим обсуждает каждый мув, имеет АВТАРКУ С АРТАСОМ и обсирает его по кд и грозится убить 

VAPE.Police понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ НЬЮ СМАЙЛОВ

C3heFaguDlw.jpg

Откуда это?


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

КТО ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ НЬЮ СМАЙЛОВ

C3heFaguDlw.jpg

Откуда это?

 

это вроде с вк или семагод скидывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели у богатейшего человека Украины ака топ-стримера нет денег на нормального фотожопера или фаната дизайнера из студии Лебедева? Кайф копипастить смайланы из вк

 

странно, что кроме артаса еще никто не додумался смайлы и стикеры из вк пиздить

За бесплатно ему только это могут предложить.

 

А ты сам попробуй поживи 5-6 лет на одну гречку, заработав несколько сотен долларов с продажи акков с кидаловом, скама у бекера на ПДшке и говнотрейда с таким же разводом.

 

Ясен хуй даунич стал невероятно завистливым и жадным, даже если с рождения был нормальным. Такой челик ни платить не будет, ни донатить другим, ни помощь оказывать нуждающимся, прикрываясь всякой хуетой, а на деле всё ясно )).

 

 

Почему этот дебил смотрит каждый стрим обсуждает каждый мув, имеет АВТАРКУ С АРТАСОМ и обсирает его по кд и грозится убить 

 

Welcome. This is Туалетный(латентный фанат папича)


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваглевор еще не успел раскрутиться, а уже за пати контент принялся

Sin4os понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

roflanMinusebalo - забавно (но дешево), остальное - roflanPomoika


Изменено пользователем Eternal Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая часть из этих смайлов = 0 на 28 пикселях, особенно рип, он еще в прошлый раз был в кандидатах, там вообще не видно нихуя.

 

Бтв, охуенный смайл для Артаса это либо детально (в этом смысл стикера) отрисованный 128рх стикер, сжатый до 28 пикселей, где не видно этих самых деталей, либо какой-то очереднярский смайл из аськи, растянутый с 20рх до 28рх и выглядящий убого.

 

P.S. Рофлан даунич = отсылка к туалетному.

Vaglevor и Wick понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваглевор еще не успел раскрутиться, а уже за пати контент принялся

Я не играю пати, я только соло ммр играю ( с другом арбуз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто помнит эту жирнуб собаку? Что с ним сейчас?

attachicon.gifphoto-135900.jpg

 

на себя посмотри "красавец"

VAPE.Police понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...