Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. +8 классов

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Трежурки хорошие и сэты в них интересные. 


Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка.

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова

 

 

WUZG2EG8-ZE.jpg

 

ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА mpktpobLx_4.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не купил этот батл пас и чувствую себя отлично


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не купил этот батл пас и чувствую себя отлично

мне там ландшафт нравится, но он батл паса не стоит

я себе пиздец как хожу снежный ландшафт, крипасов и погодку

но хз как устроить ( тупой ) 


Изменено пользователем KABBA

Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка.

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова

 

 

WUZG2EG8-ZE.jpg

 

ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА mpktpobLx_4.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня из операций тока аденоиды удаляли (тоже дыхание затрудняют), когда я микрочеликом был, но хз как это было, наркоз ввели и я уплыл :trollface:  
 

Мне без наркоза хуячили. Боятся операций - быть дауном, потому что если ты сдохнешь в ходе нее (тяжелые операции), то просто уснул и не проснулся.

Куда, блять, хуже, когда чувствуешь боль, но ебучие врачи могут тебе не поставить норм диагноз и ты можешь сдохнуть в муках. 


Не купил этот батл пас и чувствую себя отлично

Не покупаю батл пассы, после того как летом апал компенд за бабки, а сеты стоили по 14 рублей + имморталы по 20, а я не докачал уровней 5 до ландшафта...

AlwaysEvil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же охуенно когда славянин

1431038008232.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля у меня сейм щит с носовой перегородкой (искривлена), что и у папани. Блять лютая хуйня если честно, бесит пиздец. А на операци сыкотно идти чет. 

Бля, а чо врачи говорят? Если ничо страшного, то и бояться не надо, особенно если под наркозом

У меня из операций тока аденоиды удаляли (тоже дыхание затрудняют), когда я микрочеликом был, но хз как это было, наркоз ввели и я уплыл :trollface:  

 

Выписали йоба капли в нос, тип если не поможет, то приходи обратно мань... Мы тебя оформили. Ну прошло уже полтора, не помогло :( 

 

 

Бля у меня сейм щит с носовой перегородкой (искривлена), что и у папани. Блять лютая хуйня если честно, бесит пиздец. А на операци сыкотно идти чет. 

Ты чё, даун? Носовая перегородка искривлена у 70% СНГ людишек. Если просыпаешься утром с заложенным носом, то придется идти, а иначе нахуй не надо.

 

Раньше просто миндалины удаляли, а не перегородку восстанавливали, чтобы челик не болел 2 раза в год из-за того, что дышит ртом по кд.

 

Проблема в том, что нос заложен по кд. Так что придется идти... когда отпуск будет... наверное. Сука как же не охото

 

Так есть 2 вида операций. Типа раздробить всё нахуй и собрать или лазером чё-то подрезать.

 

Ты откуда знаешь, как перегородка искривлена? Рентгена пазух мало, нужно эндоскопом с камерой через нос всё посмотреть, в том числе в горло засунуть. Тебе врач скажет вид, степень, дополнительные условия (скажем, куски аденоидов торчат и их тоже нужно удалить или просто их удалить, или не трогать их и перегородку восстановить).

 

Определить, нужна ли операция, нужно на аппарате, который измерит, как ты дышишь.

 

Неинвазивные методы лечения существуют и здесь надо купить:

http://ru.iherb.com/c/nasal-health

 

И вот там раздел есть:

http://ru.iherb.com/c/Neti-Pots

 

Чайничек такой, типа наклоняешь над раковиной, в одну ноздрю заливаешь солевой раствор и из другой ноздри он выходит. По сути единственный метод лечения хуевого дыхания. Ну и стандартные средства лечения горла, типа тонзилгона, ну ты это итак знаешь.

 

И есть такая штука:

http://ru.iherb.com/c/Grapefruit-Seed-Extract

 

Для носа лично мне никак не помогает, но для горла (спрей) или жидкость (полоскание) = очень хорошо и в том числе влияет на нос. Спрея вообще хватает чуть ли лет не на 5 и он охуенен.

 

Увлажнитель нужен в любом случае, если зимой ниже минус 10 бывает и живешь не у водоема какого-то. Довольно дорогие, venta lw 45 или другие мойки воздуха, остальные хуевые. Можно сделать самостоятельно из 2 коробок, 2 вентиляторов 12В, 24В блока питания от принтера и тряпки, которую в салоне тебе кладут. По сути тоже 4-5л/сутки спокойно будет испарять.

 

Также проверка на привыкание к нафтизину, может просто пару раз слишком долго его капал и вызвал зависимость и нужно лечить её.

 

А то слишком много может быть неприятных последствий от операции, чтобы проводить её ради там улучшения качества бега или плаванья (где дыхалка идёт) или минус 1-2 простуды в год. Дешевле купить термобелье, чтобы не болеть, когда потеешь от одышки из-за недостатка дыхания и ртом глотаешь холодный воздух с бактериями.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как стать таким же охуенным, как и туалетный? :hmm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

солевой раствор

То что нужно Артасу, а то другим уже назаливался 
AlwaysEvil, Fordragon и madeinWC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

солевой раствор

То что нужно Артасу, а то другим уже назаливался 

 

Кстати, а реально могут дудосить через стим (хотя я видел, что даунич через зен-НЕДОВПН (т.к. бесплатный) ходит, это пиздец, не может 5 баксов и полчаса времени для нормального впн найти).

 

Вот жалобы на дудос батлкапа:

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/5qprh2/battlecup_ddosers_valve_should_really_do/

 

Вот валв ввели систему промежуточных хостов для челиков, кто типа через стим стримит.

https://www.reddit.com/r/GlobalOffensive/comments/580lxa/steam_datagram_relay_beta/

 

По срокам как раз выходит, когда даунича стали дудосить, т.к. скайп пофиксили (почти для всех закрыли доступ, но все же не до конца) уже очень давно и даунич его перестал юзать энивей.

 

Даунич же полный идиот, я даже не буду удивлен, если у него в настройках стима не отключены в 2 местах бродкасты.

 

Но энивей я не догоняю, какая даунича разница на пинг в доте, если тот играет в лп и 5700 ммр. Поставил бы ВПН на весь свой Интернет за 5 баксов в месяц, сменил бы IP 1 раз у провайдера, поставил всё через ВПН и вряд ли кто-то смог его задудосить.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный. я бы на твоем месте давно сайт с платными консультациями сделал. Практически во всех аспектах жизни. Делишься бесплатно тут, добрый ты человек.

Sin4os и Izuver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть с топана начнет своего, ох вейт...

VAPE.Police понравилось это

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, веток и прочих новорегов он игнорирует, так как считает (оправданно в большинстве случаев), что ничего толкового они сказать по сути не могут кроме как: 

каракос каракас артас пидорас

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели не будет новых модеров?!

ВСЕ ХУЕСОСЫ!!! (против всех)
62.5%
 
5 497

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неужели не будет новых модеров?!

ВСЕ ХУЕСОСЫ!!! (против всех)
62.5%
 
5 497

 

надеюсь что так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это для тех, кто не хотел голосовать


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

енивей там нет достойных кандидатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что было интересного на вчерашнем стриме? видел только момент с кожанкой.


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...