Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Новогодний.

Рекомендованные сообщения

Рилай удалить это не пажрать дерьма с крипстатов в 6 раз меньше

Если чё

 

Дефрель удалить это не фуол бан акка на 3 месяца. Сделай хоть раз нормально чето

Ля ну там тычки не хватило

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знает кто как из скрытого пула выйти? устал уже по кд играю 1х9 2х8 почему я должен проигрывать с кда 20 + дети дерьма нереальные просто я не понимаю почему. как преодолеть барьер в 5к и перестать тильтовать уже мут чата сделал просто пиздец горит. мб у кого то схожие траблы подскажет кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так а кого делитнули
доге еще вроде не guest


Изменено пользователем moonblade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ggwp должен тефтель удалить вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм мужики в оригинале смотрят 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РжАчА дО уСрАчА :))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно наблюдать насколько дота делает из людей даунов.
Вот есть профессиональный игрок с ником фн: 3-й десяток живёт, есть какой-то уровень самосознания, вроде бы не тупой и iq больше сотни.
Вылез из коммуналки, сам себя обеспечивает, даже заслужил уважение в узких кругах.
Но дота (чье культурное прошлое - прокуренные компьютерные клубы, пост-совковое быдло из неудачных семей, уличная шпана) заставляет людей вести себя глупо.
Представляете себе ситуацию: профессиональный боксёр идёт по улице, встречает рандомного прохожего и предлагает ему выйти 1х1 на удаление зубов.
Даже в случае победы это не сделает ему никакой чести. 
Самоутверждение путём избиения ребёнка, на такое способен только психопат. 
Хотя, с другой стороны, чего ожидать от компьютерной игрульки, она же создана для детей в первую очередь, которые растут но не взрослеют.
Поэтому сидят потом на форуме и доказывают другим детям своё превосходство в компьютерной игре.
Во многом твоё поведение похоже на ребёнка.
Сидел всю жизнь в квартирке 4х4 метра, ходил в одежде с рынка по несколько лет. Тут дали денег в руки - побежал забиваться, покупать шарфики за месячную зарплату заводчанина, красить волосы.
Наверное, катастрофически важно внимание и оценка окружающих после стольких лет затворничества, комплексов, травли в школе. 
Ты, конечно, всё это для себя делаешь, и внимание окружающих тебе не нужно.
Просто важно их информировать в инстаграме и на пд о своих новых покупках в магазинчике, а на всех фотках руки в замок ставить, чтобы все видели твою татуировку.
Важно зайти в конфу и скинуть ссылку на шарф, который ты сегодня купил. Ну, просто так, чтобы все знали, тут нет никакого театра и вниманиеблядства.
Держи нас в курсе, молодой. 

530, awediot, Lotus и 17 другим понравилось это

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво сказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось только видос с ахмо прикрепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че брат "об основе морали" перечитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага рылы ХАЭХАА ОЧКИ НОСИТ ЛОХ угаррррррррр бляяя xDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно а причем тут самоутверждение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну очки это сразу детект лоха+чушка я считаю


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...