Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Сидел на шее у родителей до 25 лет, затем уехав в Японию начал подрабатывать официантом, и потом уже по возвращению в Китай начал работать полноценно. Работа в сферe e-commercе. 
Сначала развивал магазин на алиэкспрессе, сейчас амазоном занимаюсь.
Интересно, платят неплохо, жилье, коммунальные расходы и транспорт возмещают в полном обьеме. Так же страховка от компании.
Никогда не мечтал о работе где надо на жопе сидеть и нихуя не делать и за это деньги получать. Часто (почти каждый день) приходится сидеть допоздна, но оно того стоит. 
Компания наша считается стартапом, так что считай познаю все с самых азов. 

 

ну как я понимаю пока сидел на шее учил язык,а не 24/7 в доту залипал как большинство здесь  :trollface:


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начиная со второго года в Китае и по пятый включительно я по большому счету только качался да в дотан играл.

Ну и еще я достаточно общителен был всегда несмотря на хикковатый образ жизни, и поэтому смог китайский выучить до неплохого уровня, что потом очень пригодилось в Японии, да и сейчас помогает очень. 


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сидел на шее у родителей до 25 лет

 

А че делал все эти 25 лет? Не, ну кроме самого сидения на шее само собой  :clown: Учил язык? В доту залипал? В танки? Дрочил? Может жопу в вебку показывал? Хуй знает, а то может, я рано собираюсь с веревкой на шее падать с табуретки, может, через пару лет, буду работать где-нибудь в Нидерландах, в дочерней компании гугл  :hmm:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
Китайцы всегда достаточно хорошо относятся к иностранцам кто хорошо говорит по китайски, поэтому в любой стране где есть китайская диаспора (в любой стране) можно примкнуть к ним и норм жить :trollface:
И с работой помогут (как в Японии было и в сейчас так, все через знакомых китайцев) и помогут освоиться в новом обществе.
Китайцы мне вообще намного больше нравятся чем наши. Такое ощущение что у них сети знакомств по всему миру и они друг другу помогают, друг на друге зарабатывают и вообще живут збс в любой точке мира.

 

 

Сидел на шее у родителей до 25 лет

 

А че делал все эти 25 лет? Не, ну кроме самого сидения на шее само собой  :clown: Учил язык? В доту залипал? В танки? Дрочил? Может жопу в вебку показывал? Хуй знает, а то может, я рано собираюсь с веревкой на шее падать с табуретки, может, через пару лет, буду работать где-нибудь в Нидерландах, в дочерней компании гугл  :hmm:

 

 
Жил на деньги родителей. Ходил на пары, в остальное время занимался своими делами (сериалы, дота, качалка).
Уехал в Японию начал усердно учиться и подрабатывать. Еще заводил много новых друзей. И эти друзья мне в дальнейшем и помогли стать тем кем сейчас являюсь. 
В Китае не столь важно быть очень умным, сколь иметь много полезных знакомых.
Да наверное и не только в Китае так.

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем, сроки поджимают. Как мне в инете получить пятиху до завтрешнего вечера? Пиздец-пиздец. 


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем, сроки поджимают. Как мне в инете получить пятиху до завтрешнего вечера? Пиздец-пиздец. 

продавай экзальты в пое :nate:


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тем временем, сроки поджимают. Как мне в инете получить пятиху до завтрешнего вечера? Пиздец-пиздец. 

продавай экзальты в пое :nate:

 

А сколько они в рублях на сегодняшний день?


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я копирайтер 

Пятиха - это 5 тысяч рублей или 500? Если второй вариант, то могу помочь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я копирайтер 

Пятиха - это 5 тысяч рублей или 500? Если второй вариант, то могу помочь 

Второй  :clown:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так иди и копирайти))

Не знаю, зачем может пригодиться именно 500 рублей и именно до следующего вечера (на счетчик посадили, лол), но ты легко можешь взять 30-рублевый заказ на етхте, а парочка таких работ обеспечат тебя искомый заработок. 

Это может показаться сложноватым, но ты же гуманитарий в душе, значит справишься. 

Биржа - etxt, регистрируешься, сдаешь небольшой тест на грамотность, ну и ищи заказы. Не суйся к заказам, где уже есть заявки - во-первых, тебе скорее откажут, во-вторых, есть куча заказов, на которые никто заявки не оставляет (они чуть более сложные, но ты их получишь с большей вероятностью)

Этот способ точно позволит тебе заработать, в отличие от той хуйни, которую тут наплели 


А еще есть яндекс.толока. Там чуть больший ноубрейн, но и объемы работы тоже большие. 


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я копирайтер 

Пятиха - это 5 тысяч рублей или 500? Если второй вариант, то могу помочь 

Второй  :clown:

 

открываешь пое, играешь "до завтрешнего вечера"

продаешь экзы, 3 штуки - уже 550-600 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты, реально, копирайтишь и реально знаком с этими сервисами, то обязан понимать, что за сутки ты на такой доход(доход, блять, как будто речь о сотнях тысяч долларов  :clown:) не выйдешь. Там надо дня 3-4, чтоб набить клиентуру, ибо таких как я - хуева туча, нормальные заказы отлетают, почти, моментально, остается лютая залупа в виде переводов какой-либо технически-направленной литературы, объёмом, эдак, тысяч в 70 знаков. Одно дело, когда ты рерайтишь простой текст, без изысков, по типу ухода за котиками, особенности ебли енотов и тому подобного, и другое, когда нужно переписать устройство, скажем, автомобиля, с употреблением в тексте характерных названий механизмов и прочего, с чем ты хуево знаком и даже не знаешь, как это слово пишется. В свое время, имел дело с МИРАТЕКСТ, помню как стартовал, первые пару дней - мясорубка я ебал, нужно сидеть, как орёл, и тщательно чекать сайт каждые пол-минуты, на появление нового заказа, ещё клиент может желать лично поболтать, и куча всякой хуйни. К тому же, ночь на дворе, с дальнего востока заказчиков мало. Если б у меня было дней, хотя бы, 5, я бы написал статей, но за сутки -  далеко не факт. А мне нужен 100% варик  :trollface:

Мож кому надо CMS какую настроить? Вордпресс там или Джумлу? Или Инстант какой  :trollface:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если под настройкой цмс ты подразумеваешь не загрузку темы из каталога  :trollface: то давно мог бы свой сайт открыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля равенор хули ты по темам ходишь и просишь совета как тебе кэш поднять)) иди на работу и одновременно развивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если под настройкой цмс ты подразумеваешь не загрузку темы из каталога  :trollface: то давно мог бы свой сайт открыть. 

Не, я имею в виду выбор хостинга, установку нужной ЦМС, привожу в божеский вид, ставлю нужные функции, расширения, ну, а дизайн - могу и тему любую поставить(ебать как тяжело  :clown: ), но сам рисовать не умею. Разве что хуй нарисовать могу, и то, схематичный  :trollface:

 

 

бля равенор хули ты по темам ходишь и просишь совета как тебе кэш поднять)) иди на работу и одновременно развивайся
Да ты че, я хиккан-социопат-шизофреник  :trollface:
Изменено пользователем Ravenor

Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Короче пока что что кинул 1.5кк под вклад, по 15к каждый месяц прилетает на карту + быдлоработа в офисе.

то есть,у тебя было полтора ляма,а ты создал эту тему?

иди нахуй

 

по-твоему у рандома с форума в 2к17 не может быть 1.5кк ляма? или конкретно тема забайтила тебя?)

 

ты рили даун?

имея 1.5кк на руках можно выбирать из сотен схем че душе угодно, вложится и получать профит,и вся инфа есть в интернете в открытом доступе бля,а ты создаешь тему и спрашиваешь где работать

 

ой иди на хуй сосунок)


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начать стримить же. где-то 1к рублей в час выходит. бывает и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

равенор а на шлюх сабжи у тебя были ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

равенор а на шлюх сабжи у тебя были ага

Та ёп твою! Это когда было-то? Три года назад, с лишним, я писал об этом  :clown: И потом писал, что щас финансов нет и довольствуюсь регулярным просмотром хвидеос.ком и спусканием кончи в салфетку  :trollface:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...