Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Короче пока что что кинул 1.5кк под вклад, по 15к каждый месяц прилетает на карту + быдлоработа в офисе.

то есть,у тебя было полтора ляма,а ты создал эту тему?

иди нахуй

 

по-твоему у рандома с форума в 2к17 не может быть 1.5кк ляма? или конкретно тема забайтила тебя?)

 

ты рили даун?

имея 1.5кк на руках можно выбирать из сотен схем че душе угодно, вложится и получать профит,и вся инфа есть в интернете в открытом доступе бля,а ты создаешь тему и спрашиваешь где работать

 

Вложиться то можно. Он кстати и вложился, ес че, прост с минимальным риском. Хотя если циферки подставить, то выходит, что там 12% годовых примерно, ну около того. Кароч очень высокая ставка, что внушает некоторые сомнения в этом банке. Ну так вот: при всем этом тс туда заливает 1,5кк, хотя сумма страховки в случае чего 1,4кк. Неосторожно. Воооооот. 

 

А я лично очень ссу куда либо инвестировать свою денюжки. Тоже бы в банк закинул, прост для того, чтобы претерпевать инфляцию.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Короче пока что что кинул 1.5кк под вклад, по 15к каждый месяц прилетает на карту + быдлоработа в офисе.

то есть,у тебя было полтора ляма,а ты создал эту тему?

иди нахуй

 

по-твоему у рандома с форума в 2к17 не может быть 1.5кк ляма? или конкретно тема забайтила тебя?)

 

ты рили даун?

имея 1.5кк на руках можно выбирать из сотен схем че душе угодно, вложится и получать профит,и вся инфа есть в интернете в открытом доступе бля,а ты создаешь тему и спрашиваешь где работать

 

Вложиться то можно. Он кстати и вложился, ес че, прост с минимальным риском. Хотя если циферки подставить, то выходит, что там 12% годовых примерно, ну около того. Кароч очень высокая ставка, что внушает некоторые сомнения в этом банке. Ну так вот: при всем этом тс туда заливает 1,5кк, хотя сумма страховки в случае чего 1,4кк. Неосторожно. Воооооот. 

 

А я лично очень ссу куда либо инвестировать свою денюжки. Тоже бы в банк закинул, прост для того, чтобы претерпевать инфляцию.

 

Страховой лимит же 700 штук, разве не?  :hmm:  :dunno:

какие салфетки предпочитаешь м ? 

На самом деле, это образно, пр осалфетку, Я кусочек таулетной бумаги отрываю, современная которая, с делениями для отрыва и можно отрывать прямоугольными листиками. Вот я стопку таких отрываю и ложу рядом, на столе. Хватает на пару недель.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза жиза 

еще есть со вкусом яблока такие обычно юзаю 

всмысле на пару недель ? 

ты типо использованные хранишь у стола чи шо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страховой лимит же 700 штук, разве не?  :hmm:  :dunno:

С 2015 увеличен вдвое.

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза жиза 

еще есть со вкусом яблока такие обычно юзаю 

всмысле на пару недель ? 

ты типо использованные хранишь у стола чи шо 

Да не, ты шо, ебанулси  :trollface: Мама увидит же, я сразу после своих делишек бегу в унитаз выкидывать  :trollface:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Короче пока что что кинул 1.5кк под вклад, по 15к каждый месяц прилетает на карту + быдлоработа в офисе.

то есть,у тебя было полтора ляма,а ты создал эту тему?

иди нахуй

 

по-твоему у рандома с форума в 2к17 не может быть 1.5кк ляма? или конкретно тема забайтила тебя?)

 

ты рили даун?

имея 1.5кк на руках можно выбирать из сотен схем че душе угодно, вложится и получать профит,и вся инфа есть в интернете в открытом доступе бля,а ты создаешь тему и спрашиваешь где работать

 

Вложиться то можно. Он кстати и вложился, ес че, прост с минимальным риском. Хотя если циферки подставить, то выходит, что там 12% годовых примерно, ну около того. Кароч очень высокая ставка, что внушает некоторые сомнения в этом банке. Ну так вот: при всем этом тс туда заливает 1,5кк, хотя сумма страховки в случае чего 1,4кк. Неосторожно. Воооооот. 

 

А я лично очень ссу куда либо инвестировать свою денюжки. Тоже бы в банк закинул, прост для того, чтобы претерпевать инфляцию.

 

типо банк это надежно?)

разве что швейцарский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играешь в плюс каждый день на конторе вот и профит
получаю в раза 3-4 больше чем получаю в месяц


5665b4956eba212470e1d0eb.WmCLDjWmzH62.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, не будет никаких годных советов тут? 

Типо стань гейшлюхой/учись кодить 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, не будет никаких годных советов тут? 

Типо стань гейшлюхой/учись кодить 

жиза жиза

киньте работенку/идею одному залупаю(мне)

19 лет, из них 3-4 года являюсь работягой на твиче (больше 12 часов в сутки) 

Имею красивую внешность, приятный голос, быстро печатаю  :trollface:  :hmm:  умею хорошо делать вид что понимаю и слушаю людей 

Последние два месяца выпал из жизни. Никуда не хожу. Ибо я пидоршизофреник все заебало.

Из плюсов я очень обоятелен(так думаю я), ласков , нежен , очень добр на самом деле :trollface:

Нахуй я это высрал. Дайте денег на оставшуюся жизнь. Обещаю все вернуть после достижения своей цели в жизни, которой у меня нет.

Ravenor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так что, не будет никаких годных советов тут? 

Типо стань гейшлюхой/учись кодить 

жиза жиза

киньте работенку/идею одному залупаю(мне)

19 лет, из них 3-4 года являюсь работягой на твиче (больше 12 часов в сутки) 

Имею красивую внешность, приятный голос, быстро печатаю  :trollface:  :hmm:  умею хорошо делать вид что понимаю и слушаю людей 

Последние два месяца выпал из жизни. Никуда не хожу. Ибо я пидоршизофреник все заебало.

Из плюсов я очень обоятелен(так думаю я), ласков , нежен , очень добр на самом деле :trollface:

Нахуй я это высрал. Дайте денег на оставшуюся жизнь. Обещаю все вернуть после достижения своей цели в жизни, которой у меня нет.

 

можешь сосать у меня писюн за 10$ в час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смог китайский выучить до неплохого уровня, что потом очень пригодилось в Японии

как? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как оксфордский английский в америке


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть китайский и японский, это как английский и английский. Интересно :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он же написал что китайские диаспоры, в глаза шоли долбитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тибетский Конфуций рубит истину  :clown:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы у меня был 1,5ккк я бы на год бросил работу


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б у меня было полтора ляма наликом, то я бкупил ахуенный комп и запустил твич-канал, крутил бы по 500.000 зрителей, стал бы хлеще Фотоша.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вот эти темы про работу интересно, конечно. Но поясните лучше за салфетки. Нахуя их использовать? Ведь можно просто спустить в кулак, а потом сходить в ванной вымыть хуец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...