Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

MrPe4k1n

Quest Trading Hearthstone

Рекомендованные сообщения

Вот это я понимаю лучшая защита - нападение, отдал чуваку дейлик, он кинул дуэль и ливнул с неё за ход до летала, естественно дейлик не зачелся.

 

42NUbBj.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я понимаю лучшая защита - нападение, отдал чуваку дейлик, он кинул дуэль и ливнул с неё за ход до летала, естественно дейлик не зачелся.

 

42NUbBj.jpg

 

если у тебя или у него меньше 15 хп, то дейлик  выполнен


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уже легче вас обоих в мут кинуть и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чёт я посмотрел, рискованно тут дейликами меняться, проще пожалуй его дальний ящик отложить пока у кого-то из проверенных друзей не прокнет

Ну или первому не кидать, хз  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чёт я посмотрел, рискованно тут дейликами меняться, проще пожалуй его дальний ящик отложить пока у кого-то из проверенных друзей не прокнет

Ну или первому не кидать, хз  :hmm:

пидарас, ты меня из друзей удалил, сразу как мой дейлик выполнил, еще и врешь сидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

наспамили тут свою хуету. Курочки, веточки и прочие ноунеймы должны искать неймов с дейликами и кидать им квестовую дуэль первыми.

и если пруфов ни у кого нет, со своими разборками в лс идите


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE
ArgentinoTinkerino понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейдану дейлик на 80 на Америке, бтаг в подписи.


mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем p[L]atinum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Astoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обмен 80 на 80, в лс


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Криминал#21939 кому нужно

 

Отдал


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

80x80 EU FedmanCassad#2651


Изменено пользователем Colonel Cassad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вас кинут с дейлосом, пишите мне я составлю список неувожаемых людей

TuIIa_JIaMoT понравилось это

MrPe4k1n#2613 Хс Европа, Америка. Добавляйтесь всегда рад новым друзьям 

 

Не открывай, подумай!

wx9OtG2.jpg

 

Я бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

80x80 Европа boroda#2481


Изменено пользователем Dragones222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...