Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Drogbik

Английский футбол 16/17 т. 2

Венгер аут?   

132 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Думаю Челси уже не отпустят не куда !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и остальные как ты тоже надеялись на чемпионство и прямо излагали свои надежды, не надо мне заливать про "ни один болельщик любого клуба не будет после 8 лет без титула орать "ААААААААА ТИТУЛ НАШ У НАС ЕСТЬ АЗИЛ!!!!!!!!!!!!!", ведь именно этим вы и занимались, несмотря ни на что. Несмотря на то, что с момента последней победы в АПЛ уже прошло больше 10 лет, фены арсика до сих пор лелеют надежды на чемпионство, хотя я давно вам писал, что арсик уже давно не один из главных претендентов на победу, как это было раньше, а вы мне в лицо бросали РВП ШЛЮХА ПЕРЕШЕЛ В СТАН КОНКУРЕНТОВ :lol: Это все равно, что Валенсию или Вильяреал, которые пару лет назад занимали 4 места в чемпике, назвать претендентом на победу в лолиге :pray: Прости, конечно, что я не веду папочку с вашими цитатками, я думаю, есть смысл со следующего сезона завести такую, чтобы тебя потом в нее потыкать. Я уже давно привык к вашему подходу: че-то спизданем, это не сбудется, ПРУФОВ НЕТ, БЛАДЫЧ СОСИ, а если сбудется, НУ ЕБАТЬ Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЛЕГЧАЙШЕ. 

 

Вот именно что вы ошибочно все переоцениваете, я помню, как ты врывался сюда 1 или 2 года назад и расписывал нам, какой охуенный арсик, какой охуенный рэмзи и как все в шоколаде, но вот опять начинается боксин дей, арсик сваливается с первого места и ты снова сидишь со своим языком в жопе и бормочешь МЕНЯ НЕ ТАК ПОНЯЛИ, АРТЕТА НЕ = ХАВИ 

Ты думаешь, почему я таргетирую именно баттунеров, а не скаузерков и прочих фенов? Потому что вы на пд самые слизкие и изворотливые, вот прям как вангер, любой провал объясняется не хуевостью и не подготовленностью команды, а ошибками судей, травмами, полем, календарем, усталостью, матчами сборных, предсказаниями ванги и пророчествами нострадамуса. Абсолютно все что угодно используется для оправдания. А потом в конце сезона вы вылазеете с илзяном, ну епт, так и так, неповезло, травмы-хуявмы, ща закупимся летом и турик наш. А потом новый сезон и Groundhog Day. Мне кажется, реально нужно сменить вангера, чтобы хотя бы перестать от него слышать вот это шаблонное "у нас как никогда сильная команда, мы готовы бороться за победу в чемпионате". 

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв
последний раз хорошее настроение у фанов арсика (чтоб вот прям все веселились и смеялись, а не просто улыбка) в этом сизике было после первого тайма  игры с тотеншитом

после этого, кажется, болельщики уже поняли, что сизик мы не возьмем
Но надежда конечно было, как и у фанов лестера и других клубов
Что вдруг вот возьмут и через 10 лет выстрелят
И вроде старт хороший, ан нет. История повторилась и средний отрезок сизика мы сосем хуи


Изменено пользователем Fergon

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первых двух туров конечно было очевидно, что арсик изи чемпик. Жаль, что первый тайм с тоттенхемом разрушил мечты(


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:

 

«Ман Юнайтед» стал партнером фонда Stonewall, лоббирующего права секс-меньшинств D83CDFF3200DD83CDF08FE0F.png

Maybach, Грайм Черёмуха, dispersion и 2 другим понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Источник: Венгер сообщил игрокам «Арсенала», что покинет клуб

 

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сообщил футболистам лондонского клуба, что покинет команду по окончании текущего сезона. Об этом сообщил итальянский журналист Танкреди Палмери в «Твиттере».

Ранее в СМИ сообщалось, что французский специалист, срок контракта которого с «Арсеналом» истекает по окончании текущего сезона, отверг щедрое предложение из Китая.

Сам Венгер в феврале заявил, что у него нет уверенности, где он продолжит тренерскую карьеру.


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вильяреал)))))) ток в апл нет ни барки ни рыгала ни даже катлет. Ласт сизыч нахуй шлёт всё что ты написал, и тебя тоже заодно. Просто блять долбоеб хуесосит арсик когда нет ни одной могучей силы в апл, и это после сизыча где выстрелил лестор. Просто конченный, просто дегенерат. 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чемпионство лестора это конечно позор лиги


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты когда-нибудь поймешь, что вся суть футбола именно в том, чтобы нарушать последовательности и ломать ход вещей. Всегда условный спартак может выкарабкаться из говна, условный челси выиграть лч, условные катлеты из говноклуба в миг стать кем-то. Всегда на это есть причины, подвиги там чьи-то. Но есть также всегда ебанаты, которым бог не дал ни грамма мозгов, которые просто констатируют то, что происходит вокруг.

 

Так вот, давай так блядыч. Скам сафа - ебаное гавно в сравнении с баркой пепы и ваще не имело шансов на победу в лч. Исходя из этого, какого хуя ты горел от чакыра? Вы помойное гавно, показывающее футбол уровня дерьма, и ебанаты лолеги в этом правы офк. Ну так чо блядыч, ты тогда так говорил? Ты говорил:"Сорри пацаны, смотреть лч не буду, мой клуб полное дерьмо, которое сто процентов вылетит просто потому что нет смысла"

antirak понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи свап с барсой


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бутус ты сам себе противоречишь

получается если в апл есть могучая сила, то арсик можно хуесосить. но ведь она есть, она в одном блять игроке)))) и то что в сезон прошлый все сасали хуй как раз кроме арсика и шпор и они все равно сосали кок в итоге дает еще больше поводов хуесосить этот самый арсик который не может взять ебаный титул пока там челси с мю решали свои кадровые проблемы, шити штормило, а ливерпуль вообще не понимал что происходит.

зачем хуесосить шпор, они же не вылазят каждый год в топане со своими претензиями на титул))))

 

никто не спорит что та барса была сильнее мю, но чакыр реально заруинил игру, он блять в ворота баварки пеналь ни за что поставил, а месяц назад пеналь за игру рукой вратаря поставил. ЧАКЫР ПИДОРАС, с  этим только такой же конченный пидорас не согласится.  :avtorklif:


Изменено пользователем majestikkk

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это лишь вопрос вероятностей, не более того. Не имеет значение ни что иное кроме процентов. Так вот процент арсика на победу в апл был не ниже скама в лч. 

Ты понимаешь, дело не в том что кого-то там штормило а кого-то нет. Это чемпионат, в этом чемпионате все тимы сливали птс лестору. Какой-нить эвертон по дефолту шел в атаку и насасывал от контратаки из двух даунов. Еще стандарты и "ошибки" судей. В итоге лестор набрал столько птс, сколько мало кто и в нештормовом состоянии наберет.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понял, математик хуев
у тебя в футбол вероятности и проценты играют, а не люди

у тебя вероятность победы в апл допустим 10% но на самом деле 0, потому что у тебя тренер статист-отмазочник, ментальность клуба-середняка который борется за еврокубки(как милан например) и лазарет никогда не пустует, но на бумаге то у вас эти 10% и вы блять каждый год кудахчете что "ВОТ В ЭТОМ ГОДУ".

просто признайте что вы в дерьме и вам нужны перемены и время. зачем вайнить что другие команды лузали лестеру, если вы сами лузали этому лестеру и теряли очки на ровном месте??? ошибки судей)))) от венгера научился?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че? Лузали лестеру? В прошлом веке?

post-191688-0-33937700-1488915941_thumb.png


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5. Арсенал

6. Манчестер Юнайтед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вильяреал)))))) ток в апл нет ни барки ни рыгала ни даже катлет. Ласт сизыч нахуй шлёт всё что ты написал, и тебя тоже заодно. Просто блять долбоеб хуесосит арсик когда нет ни одной могучей силы в апл, и это после сизыча где выстрелил лестор. Просто конченный, просто дегенерат. 

Я бы на твоем месте вообще прошлый сезон не вспоминал бы, а ты еще его в актив арсику заносишь :lol: Все абсолютно фавориты обосрались, тем самым просто вынеся трофей Вангеру на блюдечке с голубой каемочкой, но даже в таких нереально фартовых условиях вы отдали все лестеру. Мне кажется, что если на 5 лет из АПЛ выкинуть Челси, Сити, МЮ, Ливерку и Тотт, Арсик все равно будет отдавать чемпионство каким нить Вест Хемам и Эвертонам. 

 

Так вот, давай так блядыч. Скам сафа - ебаное гавно в сравнении с баркой пепы и ваще не имело шансов на победу в лч. Исходя из этого, какого хуя ты горел от чакыра? Вы помойное гавно, показывающее футбол уровня дерьма, и ебанаты лолеги в этом правы офк. Ну так чо блядыч, ты тогда так говорил? Ты говорил:"Сорри пацаны, смотреть лч не буду, мой клуб полное дерьмо, которое сто процентов вылетит просто потому что нет смысла"

 

По сравнению с барсой пепки любая команда выглядит дерьмом, твой арсик в том числе. 

Мне безумно нравится твоя раковая логика: раз шансов на победу в турнире немного из-за могущественной барсы, то зачем обращать внимания на ключевые ошибки судьи в плей-оффном матче, ведь все тщетно, жизнь - боль :pray: Предлагаю тебе тему для диссертации. если ты вдруг захочешь ее написать: "Эффект бабочки: как неназначенный пенальти в чемпионате Тонга влияет на чемпионские амбиции Арсенала". Раз уж ты в очередной раз вспомнил про Чакыра, не сможешь ли вспомнить еще случаев, когда я все сваливал именно на судейство, а не на нашу убогую игру ммм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

' timestamp='1488921941' post='19956979'] "Эффект бабочки: как неназначенный пенальти в чемпионате Тонга влияет на чемпионские амбиции Арсенала"
Ну тут изи. Молодой нонейм нигра не забил, потому что пеналь не поставили, Арсен его не купил, нигра не забил 30 мячей, арсик не чемпион :hmm:

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попизже колеса свиномантр будет

 

https://puu.sh/uzPaP/91a2c7b0bc.png

2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Руководство «Арсенала» хотели пригласить Хосепа Гвардиолу на замену Арсену Венгеру в 2016 году, но Венгер отказался уходить из «Арсенала».


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...