Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

Английский футбол 16/17 т. 2

Венгер аут?   

132 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бутусаф че ты злой такой? обмазался трофеями и с Жиру теперь бесишься?  :trollface:

[blindfold] понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полузащитник Бастиан Швайнштайгер выступил с прощальной речью в связи со своим уходом из "Манчестер Юнайтед".
Поступившая утром информация о том, что Бастиан направляется в МЛС, сейчас получила подтверждение. Как гласит официальное заявление "красных дьяволов", клуб и игрок договорились о расторжении своего контракта, который истекал в конце этого сезона.

Теперь 32-летний немец продолжит свою карьеру в "Чикаго Файр", с которым он согласовал контракт по схеме 1+1. Бастиан станет одним из самых высокооплачиваемых игроков МЛС с зарплатой в 4.5 миллиона долларов (3.6 млн. фунтов).

"Мне грустно оставлять так много друзей в "Манчестер Юнайтед". Но я благодарен клубу за то, что мне было позволено откликнуться на вызов в "Чикаго Файр".

"Я получал удовольствие от совместной работы с тренером, игроками и персоналом и желаю им всего наилучшего в будущем. Но отдельное спасибо я бы хотел сказать фанатам "Юнайтед", чья поддержка была очень важна на протяжении моего периода в Манчестере".

"Я счастлив, что был частью команды, выигравшей для них (фанатов) Кубок Англии в прошлом сезоне, и я всегда буду помнить их энергию и страсть. А теперь для меня настало время начать новую главу в Чикаго, и я нахожусь в предвкушении", — сообщил Швайнштайгер официальному веб-сайту теперь уже своего бывшего клуба.

Добавим, что за 20 месяцев, прошедших с момента своего перехода из "Баварии" стоимостью 6.5 млн. фунтов, Швайнштайгер сыграл 35 матчей за "дьяволов", включая только четыре в этом сезоне.
 

64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заявления швайни похоже на толстющий жирный тролинг, он просто смеется над ебучим скамом


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Бута от переживаний за поражения своего любимого Арсика совсем крыша поехала.


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац швайни с возвращением в футбол


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац швайни с возвращением в соккер

majestikkk понравилось это

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

швайни на повышение уходит

Аххааххахахахаххаха

 

(хех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че кто смешнее пошутит про швайни в млс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально: Свинотигр отказался от ебли в жопу и стал натуралом.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше б в Спартак перешёл, госпаде


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зенит бы изи забрал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бутусаф че ты злой такой? обмазался трофеями и с Жиру теперь бесишься?  :trollface:

2 КА трофеи есть трофеи еееее


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни ближайшим летом может перейти в «Вест Хэм». Лондонский клуб намерен выкупить права на футболиста, если манкунианцы согласятся отпустить капитана. Контракт 31-летнего англичанина истекает летом 2019 года, однако сообщается, что «красные дьяволы» не против прервать сотрудничество раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВХ вообще в курсе сколько у него личка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руней вообще в курсе, что в вхю придётся играть?


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его еще родной "Эвертон" может приютить.


Комнатный Рокки Бальбоа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он вроде хуесосил Эвертон несколько лет назад, или только Мойеса хуесосил, не помню.


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый номер "Арсенала" Петр Чех проведет около месяца в лазарете с травмой икроножной мышцы и, таким образом, пропустит важнейший матч Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" 2 апреля.
Напомним, Чех был заменен еще в первом тайме субботнего матча против "Вест Бромвича", завершившегося поражением "канониров" со счетом 3:1.

Как сообщает The Telegraph, накануне экс-голкипер "Челси" прошел углубленное обследование, и предварительные результаты гласят о том, что на восстановление Петру потребуется четыре недели.

Потеря Чеха станет очередным ударом по "Арсеналу" в стремлении вернуться в топ-4 Премьер-Лиги, потому что сразу после международного перерыва подопечных Арсена Венгера ожидает домашнее противостояние с одним из своих прямых конкурентов в лице "Сити".

Также Чех пропустит матчи против "Вест Хэма", "Кристал Пэлас" и, возможно, "Мидлсбро", но имеет шансы вернуться к полуфиналу Кубка Англии против все того же "Сити" на "Уэмбли" 23 апреля.

В отсутствие Петра ворота "канониров" будет защищать Давид Оспина, который в последние недели демонстрирует неважную форму и, как поговаривают, собирается покинуть клуб в конце сезона.

 

 

In Ospina we trust  :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...