Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Facepalm

Мафия 314: Бати в прицеле

Рекомендованные сообщения

Помню вам давно еще говорил, что диксон дэбс ебливый, а вы чет ерепенились, а он теперь отброс раздела, ну и кто тут смеется последним?

PIRO48 понравилось это

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы нафлудили
всем привет, с вами мирный детектив мирного города Дейл Купер. Постараюсь затащить катку мжам.

 

twin_peaks_dale_cooper_001-660x440-1.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

еще не понял, а че верхейн еще не под прессом?

а че он должн быть под пресом?
у него вчера хуевый старт, а сегодня он заходит как ни в чем не бывало
блядь чуть на весь лифт не заржал. А как он должен был войти сегодня? Раком со спущенными штанами или чё? Это риторический вопрос. Так что конкретно хуевого в старте верхейна вчеращнем?

 

я уже писал, врыв с намеком на шерифа и скинул двойку в джоне, который уже на молнии едет

и сегодня зашел, и начал про джони втирать

 

ладно всем лень тебе пояснять, поясню я

 

я понимаю, что ты считаешь что ты классно вычислил спалившегося

но тут ничего таокго в том, что сделал верхейн, он мог так и на мж сделать, это не говорит о его роле

 

двойку в джоне он кидает в каждой игре, шериф просто по приколу поставил независимо от роли (разве у него это аватарка до игры блядь не стояла?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы нафлудили

всем привет, с вами мирный детектив мирного города Дейл Купер. Постараюсь затащить катку мжам.

 

twin_peaks_dale_cooper_001-660x440-1.jpg

Иди паспи, мош мафию найдешь.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомб, ну верх хейтер джони12 и почти всегда влетает в него с двойкой. Аватару шерифа он поставил еще до игры. То что он представился шерифом - как его это очерняет? То что ты серьезно относишься к его рофлу с представлением - больше очерняет тебя.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню вам давно еще говорил, что диксон дэбс ебливый, а вы чет ерепенились, а он теперь отброс раздела, ну и кто тут смеется последним?

Диксон и смеется попадая в пулы с левых акаф

 

 

 

 

 

еще не понял, а че верхейн еще не под прессом?

а че он должн быть под пресом?
у него вчера хуевый старт, а сегодня он заходит как ни в чем не бывало
блядь чуть на весь лифт не заржал. А как он должен был войти сегодня? Раком со спущенными штанами или чё? Это риторический вопрос. Так что конкретно хуевого в старте верхейна вчеращнем?

 

я уже писал, врыв с намеком на шерифа и скинул двойку в джоне, который уже на молнии едет

и сегодня зашел, и начал про джони втирать

 

ладно всем лень тебе пояснять, поясню я

 

я понимаю, что ты считаешь что ты классно вычислил спалившегося

но тут ничего таокго в том, что сделал верхейн, он мог так и на мж сделать, это не говорит о его роле

 

двойку в джоне он кидает в каждой игре, шериф просто по приколу поставил независимо от роли (разве у него это аватарка до игры блядь не стояла?)

 

 

 

Зомб, ну верх хейтер джони12 и почти всегда влетает в него с двойкой. Аватару шерифа он поставил еще до игры. То что он представился шерифом - как его это очерняет? То что ты серьезно относишься к его рофлу с представлением - больше очерняет тебя.

Сиамские близнецы.

 

Кароч в этой краслес и пиро либо оба мжа, либо оба мафия.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

росоху кстати обычно сразу вижу мж, а тут больше выглядит ммафией пока что

ну примерно 57% мафия, 43 % мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля или за зомбом

он находит 1 мафию в 1 день

какой же ахуеный пул даже не стоит напрягаться команда бравых мжей все сама сделает

PIRO48 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще 1 повод сливать финтуху

был бы он мж то сразу бы понял шо я тоже мж в етой!

ух хикара как ебурт то всех на чистую воду вывела хильте ее сегодня

Ну тогда поясняй за вилку

1) нахуй мне на мафии уходить с мвп и доебывать хикару

2) она давала цвета с нее больше инфы, но ты хочешь слить меня

3) "если нас не слить то будут стены до конца игры", но я написал открытым текстом что не собираюсь с ней диалоги вести и играю дальше в отличае от этой ебанутой, ты же пишешь что она права за ту хуйню что она написала, которую разнести как делать нехуй в связи с ее отсталостью, но я в говнище влезать с этими стенами просто не хочу

4) в отличие от нее я играю а не зациклен

5) да и я открытым текстом писал что она даже не самый предпочтительный кандидат на сегодня и голоса даже не дал, после ее эмоционала могу допустить что она мж, но какая же она тупая, это пиздец просто, это читать ну его нахуй, нахуй Лонг вообще в это говно влезает по кд не ебу


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы нафлудили

всем привет, с вами мирный детектив мирного города Дейл Купер. Постараюсь затащить катку мжам.

 

twin_peaks_dale_cooper_001-660x440-1.jpg

надеюсь в этой без вскрытий?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с кошки реал диханн что ле?

Ну учитывая что я с кошанам не играл, а он так написал шо я руиню ему, а руинел тока дихану с хекай, то хз.

 

Или играл с кашанам но давно и когда играл то я тащил. Кароч хз дуамю эта дихан магу ашибатся


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да финт поплыл конечно

ой, иди на хуй пирян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блять, тут еще и наркотики в жопе в пуле оказывается, я так понимаю в игре стабильно должен быть челик, посты которого физически невозможно понять

Финт дефится стенами от хекки в первый день, ебануться, че происходит, на в ебучку, не расслабляйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч в этой краслес и пиро либо оба мжа, либо оба мафия.

глупая логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, сосите, отбили все желание играть опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

еще 1 повод сливать финтуху

был бы он мж то сразу бы понял шо я тоже мж в етой!

ух хикара как ебурт то всех на чистую воду вывела хильте ее сегодня

Ну тогда поясняй за вилку

1) нахуй мне на мафии уходить с мвп и доебывать хикару

2) она давала цвета с нее больше инфы, но ты хочешь слить меня

3) "если нас не слить то будут стены до конца игры", но я написал открытым текстом что не собираюсь с ней диалоги вести и играю дальше в отличае от этой ебанутой, ты же пишешь что она права за ту хуйню что она написала, которую разнести как делать нехуй в связи с ее отсталостью, но я в говнище влезать с этими стенами просто не хочу

4) в отличае от нее я играю а не зациклен

5) да и я открытым текстом писал что она даже не самый предпочтительный кандидат на сегодня и голоса даже не дал, после ее эмоционала могу допустить что она мж, но какая же она тупая, это пиздец просто, это читать ну его нахуй, нахуй Лонг вообще в это говно влезает по кд не ебу

 

Я сейчас чуть окончательным не переебал ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто докинет в финта окончательный, мирным в этой игре уже не будет. просто


в чем профит этого хейта, не ради этого я читал стенки в первый день


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блять, тут еще и наркотики в жопе в пуле оказывается, я так понимаю в игре стабильно должен быть челик, посты которого физически невозможно понять

Финт дефится стенами от хекки в первый день, ебануться, че происходит, на в ебучку, не расслабляйся

вот этот мафия

KoshkaSobakaQQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

еще 1 повод сливать финтуху

был бы он мж то сразу бы понял шо я тоже мж в етой!

ух хикара как ебурт то всех на чистую воду вывела хильте ее сегодня

Ну тогда поясняй за вилку

1) нахуй мне на мафии уходить с мвп и доебывать хикару

2) она давала цвета с нее больше инфы, но ты хочешь слить меня

3) "если нас не слить то будут стены до конца игры", но я написал открытым текстом что не собираюсь с ней диалоги вести и играю дальше в отличае от этой ебанутой, ты же пишешь что она права за ту хуйню что она написала, которую разнести как делать нехуй в связи с ее отсталостью, но я в говнище влезать с этими стенами просто не хочу

4) в отличае от нее я играю а не зациклен

5) да и я открытым текстом писал что она даже не самый предпочтительный кандидат на сегодня и голоса даже не дал, после ее эмоционала могу допустить что она мж, но какая же она тупая, это пиздец просто, это читать ну его нахуй, нахуй Лонг вообще в это говно влезает по кд не ебу

 

ты говоришь что я мафия

она не говорит

я подумаю еще конечно но все зависит от вашей игры!

PIRO48 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с кошки реал диханн что ле?

Ну учитывая что я с кошанам не играл, а он так написал шо я руиню ему, а руинел тока дихану с хекай, то хз.

 

Или играл с кашанам но давно и когда играл то я тащил. Кароч хз дуамю эта дихан магу ашибатся

дальаеб мы в 2012-2013 играли по кд и ты по ул руинил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...