Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

флажок в жопу с надписью "рафтель" 

как в старые добрые

ZombBomb понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам дали целую главу о том, почему рыболюдей поведет не джимбей. 


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

го на 5 к постов, что джимбей?

го на удаление без создания фейков. вообще с форума навсегда.

Не, я придумал лучше : кто проиграл - убивает себя в прямом эфире.

Согласен?

 

Нет, ставка неравная. Моя значимость выше твоей.

5к постов  - это совершенно равные условия

Хотя я уже и так вижу, что ты зассал и в какую-то нелепую крайность уходишь, пытаясь свести всё в шутку.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://readmanga.me/one__piece/vol84/830?mature=

Я за то, чтобы кактус вскрылся в прямом эфире.

я из этой главы помню только няшу пралин


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

го на 5 к постов, что джимбей?

го на удаление без создания фейков. вообще с форума навсегда.

Не, я придумал лучше : кто проиграл - убивает себя в прямом эфире.

Согласен?

 

Нет, ставка неравная. Моя значимость выше твоей.

5к постов  - это совершенно равные условия

Хотя я уже и так вижу, что ты зассал и в какую-то нелепую крайность уходишь.

 

А я вижу, что ты совсем не уверен в своих словах.

5к постов не имеют никакой значимости, а значит и спор тоже. Нужно что-то интереснее.

825ed77dcb.png


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В след раз тогда пожалуйста рот свой не открывай , когда речь про то, что джимбей не может стать накамой мугивар заходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В след раз тогда пожалуйста рот свой не открывай , когда речь про то, что джимбей не может стать накамой мугивар заходит. 

Так ты зассал на удаление спорить


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да поспорь с ним на что-ниьудь незначительное чтоб потом можно было всем тредом ссать на него


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для меня имеют, почему бы тебе не лишить их меня? Раз ты так уверен в своих словах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал про какую-то значимость нелепую, ничтожество. Я зарегался на 4 года позже тебя, а просмотров профиля почему-то столько же почти. Значимый ты наш


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передайте дауну на Кактусе(я же у него в ЧСе). Что он скоро за безосновательный пиздеж пойдет нахуй с топика.

 

Пиздец дауну объясняют на пальцах, кидают скриншоты главы, он пишет какую-ту хуйню.

 

Есть же границы долбоебизму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

В след раз тогда пожалуйста рот свой не открывай , когда речь про то, что джимбей не может стать накамой мугивар заходит. 

Так ты зассал на удаление спорить

 

Я объяснил, это неравная ставка. Моя значимость выше твоей. У меня тут хейтеров, как говна. Я думаю некоторые из них даже денег бы заплатили за мой пермач. Когда ты, нахуй никому не нужен, просто нонейм из аниме раздела.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для меня имеют, почему бы тебе не лишить их меня? Раз ты так уверен в своих словах?

Мое условие - чтобы ты на этом форуме больше не появлялся никогда, если ты проиграешь. Или я не появлюсь никогда, если проиграю сам. На меньшее не согласен.

Итак, значимый ты наш. Спорим на удаление о том, будет ли джимбей предводителем рыболюдей в альянсе мугивар, не являсь накамой?

Если ты готов отстаивать свою позицию, то почему ты боишься пожертвовать чем-то значимым?

Если ты полностью уверен в своей правоте, то чем ты рискуешь?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы один хуй спорите о разных вещах, у одного выигрышные варианты смерть/команда, а кактус не хочет среди проигрышных вариантов для себя иметь его гибель.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы один один хуй спорите о разных вещах, у одного варианты смерть/команда, у другого флот/команда, т.е. кактус не хочет среди проигрышных вариантов для себя иметь его гибель.

Все очень однозначно - он говорит, что джимбей будет главой флота рыболюдей, я говорю, что он либо накама, либо умрет.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это развод для школьников. Он так же глуп, как если бы человек в игре в покер требовал ставку против своих 200 баксов 2к ТЫ ЧТО НЕ УВЕРЕН В СВОИХ КАРТАХ!!!

Я не говорил, что я буду ставить свой пермач, за пермач другого нонейма. Я предложил абсолютно равную ставку 5к постов, от которой ты морозишься. Уходя в крайность, понимая что никто никогда не согласился бы на подобный расклад.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это развод для школьников. Он так же глуп, как если бы человек в игре в покер требовал ставку против своих 200 баксов 2к ТЫ ЧТО НЕ УВЕРЕН В СВОИХ КАРТАХ!!!

Я не говорил, что я буду ставить свой пермач, за пермач другого нонейма. Я предложил абсолютно равную ставку 5к постов, от которой ты морозишься.

Мне не нужны 5к постов, я хочу получить удовлетворение тоже от результатов спора. Так что либо принимай ставки, либо закрывай ебальник.

у меня 15к незасчитанных постов в укротопане таверны, если бы я хотел набивать их - шлялся бы по другим разделам.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...