Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Гарп сильнее Кайдо, к чему там " Тем более"?


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что там джек, даже марко просто на выносливости его осилит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А так то очевидно, что Луффан по большому счету слабак( по сравнению с тпоами топов)

В этой арке его может спасти особый хавчик Санджи. Тип один из секретных рецептов Ньюкама+в целом хавчик для Луффи, который уже голодный

Плюс, если вы верите в масонский заговор, то его может баффнуть Цезарь


Да что там джек, даже марко просто на выносливости его осилит

Ты бы был потише

Марко одним крылом джеку бивни в жопу засунет


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, марко вообще поссыт на любого старпома кроме джека

с джеком будет довольно затяжной бой


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и джек ему хуев за щеку напихает в чистом пвп, так-то полно физушников которые ему на кулаках ебло снесут не особо напрягаясь, я вообще не представляю как он с нынешним уровнем собирается кайдо превозмочь :lol:

 

ло сделает кайдо операцию бессмертия и тот станет смертным

- на - дают нам +

:trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кульно было бы


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кайдо сойдёт с ума думая что теперь уж совершенно точно никогда не умереть ему  :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да и джек ему хуев за щеку напихает в чистом пвп, так-то полно физушников которые ему на кулаках ебло снесут не особо напрягаясь, я вообще не представляю как он с нынешним уровнем собирается кайдо превозмочь :lol:

 

ло сделает кайдо операцию бессмертия и тот станет смертным

- на - дают нам +

:trollface:

 

 

Нет, кирин пассивно бессмертный, любые факторы не смогут его убить, но его можно дизейблить, вырубать, усыплять и прочее. Я думаю его так и победят (т.к. луффи всегда так побеждает лул). Он некий прототип думсдея, в каком-то смысле, которого будут держать вечно в тюрьме особого механизма (типа вечного сна), как замена убийству.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю мамка в теории может высосать его душу или мория забрать его тень и что он будет делать на солнце?(солнце не будет всходить чтобы он не умер?  :trollface: )


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думаю мамка в теории может высосать его душу или мория забрать его тень и что он будет делать на солнце?(солнце не будет всходить чтобы он не умер?  :trollface: )

На счёт мамки непонятно, мне кажется он бы сам к ней пришёл, если бы та могла его убить. Почему нет? Все в плюсе!

Он будет гореть и ему будет больно, но он не сдохнет. Да и мория опиздюлился же от него, или это до того, как он фрукт сожрал было?

Я ещё думаю, что их фрукты могут быть ограничены хай-лвл хаки юзерами, т.е. бм забрать душу акаину будет гораздо сложнее, чем какого-то статиста.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой противник будет у Усопп-на в новой арке?

Там вообще у Кайдо зоанщики же, ему просто не с кем воевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой противник будет у Усопп-на в новой арке?

Там вообще у Кайдо зоанщики же, ему просто не с кем воевать

 

Драка с кайдо будет группами. Мугивары слишком слабы для 1х1, так что с усоппом в пати будет кто-то ещё. Противник может быть любой. Так что вполне возможно у усоппа снова не будет лимитов и мы не увидим согекинга :cry:


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Усопп-н своей аурой негатива, настроения на неудачу, боязни смерти и общих отрицательных эмоций законтрит неуязвимость Кайдо :hmm:

А так, Согекингу давно пора поднять награду до хотяб 300 млн Белли


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Усопп-н своей аурой негатива, настроения на неудачу, боязни смерти и общих отрицательных эмоций законтрит неуязвимость Кайдо :hmm:

А так, Согекингу давно пора поднять награду до хотяб 300 млн Белли

мне кажется, что у тебя аура хуёвых рофлов


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня аура любви к Усопп-ну, а ты сосешь хуй быдло :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт вы чё спойлеры в двух постах обсудили? совсем нафин хепенс походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите в следующей серии : луффи прибегает на полянку, броппер с морковью находят санджи. 2 страницы с разговорами мамки. Все это на 76 страницах замечательной манги "Большой Куш"

Примерно настолько


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерестно, у Кайдо в тиме будут лоли какие-нибудь? А то умнейшему существу, не с кем подраться будет.  :hmm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...