Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 Блять

 

Ваши теории гавно


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

uTLFw6TIRCmDTzHpLH9XTg.png

Вот с этого просто охуел

Тупо уже этот ублюдок не знает что высрать ради (хронометража) минимума по страницам


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

uTLFw6TIRCmDTzHpLH9XTg.png

Вот с этого просто охуел

Тупо уже этот ублюдок не знает что высрать ради (хронометража) минимума по страницам

 

 

Честно, я даже вспомнить не могу, чтоб я такое хоть в одной манге видел.

Ну слишком чёт быстрая арка выходит, чё это такое. А фигурки продавать? Сувенирчики там разные, как это так без хайпа то. Надо подрастянуть.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

uTLFw6TIRCmDTzHpLH9XTg.png

Вот с этого просто охуел

Тупо уже этот ублюдок не знает что высрать ради (хронометража) минимума по страницам

 

 

Честно, я даже вспомнить не могу, чтоб я такое хоть в одной манге видел.

Ну слишком чёт быстрая арка выходит, чё это такое. А фигурки продавать? Сувенирчики там разные, как это так без хайпа то. Надо подрастянуть.

 

Обычно такое идет в  томах перед началом самой манги. Хитрый Ода решил продать потом том, где ПЕРЕД ВСЕМИ ГЛАВАМИ БУДЕТ ЭТА ИНФА, А ПОТОМ ЕЩЕ РАЗ В САМИХ ГЛАВАХ :lolpray: :lolpray: :lolpray:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои ставки:

 

в конце показали не отсосина и не вегапанка, а чела из элиты, который зашёл за шапкой перед собранием, т.к. на нём из Луффи будут формировать основную повестку дня

на втором постере ещё один носитель шапки, возможно Роджер или ещё какой-то персонаж, который носил её в прошлом

шапку достанут перед всеми и скажут, что она имеет историю и отношение к мировому злу, от которого чудом избавились в прошлом, как-то упомянут Джой Боя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно постер Шанкса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вот не понимаю, а нахуя Дофлу убивать, если он в ид сидит, кому он блядь там этот секрет расскажет, если его изолировали? Разве он не гораздо большую опасность представлял на свободе? Какой смысл его сейчас ебашить? Вондер, объясни мне.


О каких убийцах вообще может быть речь? Если они просто могут Магеллану приказать убить его и тот убьёт. Я не понимаю.


 

 

 

uTLFw6TIRCmDTzHpLH9XTg.png


Вот с этого просто охуел
Тупо уже этот ублюдок не знает что высрать ради (хронометража) минимума по страницам

 

 

Честно, я даже вспомнить не могу, чтоб я такое хоть в одной манге видел.


Ну слишком чёт быстрая арка выходит, чё это такое. А фигурки продавать? Сувенирчики там разные, как это так без хайпа то. Надо подрастянуть.

 

Обычно такое идет в  томах перед началом самой манги. Хитрый Ода решил продать потом том, где ПЕРЕД ВСЕМИ ГЛАВАМИ БУДЕТ ЭТА ИНФА, А ПОТОМ ЕЩЕ РАЗ В САМИХ ГЛАВАХ :lolpray: :lolpray: :lolpray:

 

Ода такими мувами просто расписался в том, что считает своих читателей умственно отсталыми людьми.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж из-за двух фреймов обрушились, он чем угодно их мог заменить если хотел растянуть повествование

 

совершенно очевидно, что культура чтения журнальной манги такова, что люди покупают журналы с тайтлами, начало которых они не видели, но они все равно могут их читать, чтобы просто прикинуть что к чему и если им понравится, то уже потом они удосужатся поискать первые тома или пойдут читать в онлайн

это ещё если не брать во внимание тот факт, что можно банально забыть события и персонажей некоторых арок, если ты их читал в онгоинге 18 лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ода такими мувами просто расписался в том, что считает своих читателей умственно отсталыми людьми.

 

Может просто не все дрочат на магну как вы здесь

 

Мне бы такая тема помогла в Attack on Titans например 


Который я читаю раз в пол года пролистывая половину


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

версия, что шляпа и есть сокровище Мариджоа, невероятно тупая

а тут чел целую стену высрал с этой версией, шок https://thelibraryofohara.com/2018/06/01/chapter-secrets-chapter-906/

 

Ода такими вещами годами дразнит, недосказывает

а тут прям блять сразу же вам после фразы Дофлы покажет, ага


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю, а нахуя Дофлу убивать, если он в ид сидит, кому он блядь там этот секрет расскажет, если его изолировали? Разве он не гораздо большую опасность представлял на свободе? Какой смысл его сейчас ебашить? Вондер, объясни мне.

 

О каких убийцах вообще может быть речь? Если они просто могут Магеллану приказать убить его и тот убьёт. Я не понимаю.

 

 

 

 

uTLFw6TIRCmDTzHpLH9XTg.png

Вот с этого просто охуел

Тупо уже этот ублюдок не знает что высрать ради (хронометража) минимума по страницам

Честно, я даже вспомнить не могу, чтоб я такое хоть в одной манге видел.

 

Ну слишком чёт быстрая арка выходит, чё это такое. А фигурки продавать? Сувенирчики там разные, как это так без хайпа то. Надо подрастянуть.

Обычно такое идет в томах перед началом самой манги. Хитрый Ода решил продать потом том, где ПЕРЕД ВСЕМИ ГЛАВАМИ БУДЕТ ЭТА ИНФА, А ПОТОМ ЕЩЕ РАЗ В САМИХ ГЛАВАХ :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Ода такими мувами просто расписался в том, что считает своих читателей умственно отсталыми людьми.
Его хотят убить чтобы он не рассказал дозору правду. Вася власть держится на том, что дозорные думают,что служат благой цели.

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Его хотят убить чтобы он не рассказал дозору правду. Вася власть держится на том, что дозорные думают,что служат благой цели.

Хуйня, это никак не противоречит мной сказанному. Цена слов пирата, который долго обманывал дозор - нулевая. И так же они могут спокойно дать указание - казнить дофлу и привести приговор в исполнение немедленно. Дозор даже не то, что возражать, а раздумывать не стал бы над этим приказом. И Магеллан просто спустится и убьёт его. И всем похуй что он там будет говорить перед смертью, особенно Магеллану.

 

О каких нахуй убийцах вообще речь?

 

 

уж из-за двух фреймов обрушились, он чем угодно их мог заменить если хотел растянуть повествование

их там 4 или 5

А кто сказал, что он не растягивает и так повествование в этой главе? Луффи луффи луффи луффи луффи, ОЙ а вы тоже знакомы с Луффи. И  я тоже. Луффи луффи луффи ЛУФФИ!

Понимаешь, это никуда не исчезло. Эти вставки - НЕ ЗАМЕНА. Это дополнение к обычным растягиваниям глав Одой.

 

Скоро придёт время, когда первые пару страниц будут напоминать нам. кто такие Мугивары и чё они вообще блядь делают, как в аниме, каждую серию. Ну а мало ли кто-то забыл за неделю.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пакет уже дропнул разбор главы?

раз тут такие дискуссия почему магеллаг не может тупо убить дофлу, то хочу спросить еще интересующих меня вопросов

почему крокодайл не летал и забывал что он логия?

как луффи протащил золотой шар на руке?

список стоит продолжать?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так блять, бузотёр, не раскачивай лодку


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал, что он не растягивает и так повествование в этой главе? Луффи луффи луффи луффи луффи, ОЙ а вы тоже знакомы с Луффи. И  я тоже. Луффи луффи луффи ЛУФФИ!

Понимаешь, это никуда не исчезло. Эти вставки - НЕ ЗАМЕНА. Это дополнение к обычным растягиваниям глав Одой.

 

В куске события одного года, не считая таймскипа, рассказываются 20 блядских лет и ещё 10ку(15шку) смело можно накинуть авансом. Растягивание - это его второе имя, это философия. Нафин хепенс - это то, чем он и мы дышим, это наш стиль жизни и образ мыслей. Так что просто растягивание является уже такой нормой, что на нём уже нет смысла акцентировать внимание, пытаясь его публично уличить. 

Я сам не фанат этой концепции, меня напрягают арки по два года и ощущение, что критический момент арки наступает намного позже ожидаемого, из-за чего люди перегорают, и к моменту наступления ивента всем уже собственно похуй на него и все уже ждут некст арку. Но, будучи читателем куска, я тем не менее принял этот формат и свою судьбу. Иначе как можно вообще следовать за этим тайтлом?

Ода берёт один ломтик масла и размазывает его на 5 кусков батона. Это неизлечимо, во избежание собственного негатива остаётся только смириться с этим и надеяться, что масло и батон не подведут.

Вообще в мире всё относительно, поэтому нужно сравнивать. Вот в берсерке вообще 15 лет читают про путешествие из точки А в точку Б по главе в год, да ещё и при этом фанаты умудряются генерировать объёмы обсуждения, сопоставимые с теми, что по куску. Каково это? Блич и Наруто вот вообще закончились. Там совсем главы не выпускаются, лол. А тут тебе каждую (нет) неделю дают почитать главу.

Луффи луффи луффи луффи луффи, ОЙ а вы тоже знакомы с Луффи. И  я тоже.

У Оды есть разделение контента по главам: в одной главе представление персонажей, во второй они куда-то перемещаются, в третьей они пиздят, в некст ревелится какая-то инфа, в следующей чё-то мельком происходит, в другой всё подводится к мини-клифхенгеру и так далее. Каждой главе достаётся дозированная порция чего-то по отработанной многолетней схеме. В этой главе контентом было воссоединение гарема и втф-фрейм в конце.

Что касается конкретно этой главы, то надо понимать, что каждый отдельный Нами-клон - это целая эпоха. 18 лет назад Виви фигурировала в истории, понимаешь? Для кого-то это отдельный знаковый период жизни, ведь это читалось всё в совсем другой реальности. А теперь былые персонажи прямо тут у нас перед глазами вновь со своми сияющими лицами, вместе. Разве это не захватывает дух? Например, даже просто сам факт того, что нам мимолётом чутка показали Гарпа - это уже очень круто. Вообще сам факт того, что история дошла до ивента в Мариджоа, будоражит сознание. Ведь раньше читатели, находясь где-то только на обочинах грандлайна, осознавали это место на протяжении 18 лет, а теперь оно тут прямо перед нами в онгоинге по-настоящему. Это историческое дерьмо, и в нём помимо разговоров просто любопытен и интересен каждый фрейм сам по себе, каждое архитектурное решение сеттинга, любая деталь, дорисовывающая цельную картину, даже если всё это не приправлено каким-то экшеном.

Вообще из-за этого всего чувствуется дух времени, чувствуется как ты стареешь с его течением, а кусок выступает каким-то постоянным явлением, которое параллельно устремляется всё дальше и дальше. Я это к тому, что этими ивентами на такой стадии надо уже смаковать без задней мысли и просто надеяться, что Ода не обосрётся с непосредственно основным контентом. А то, что история продвинется, а ты постареешь, неизбежно наступит - в этом не стоит сомневаться, и поэтому надо пытаться просто ловить текущий момент.

HoloCauster, Droed и Autumn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хетер аки батя все расписал. Неизвестно, кстати говоря, каким образом местные дочитали мангу до этого момента без подобного понимания. Хотя тут только на 876 главе начали замечать то, что ода делал всю жизнь)


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пакет уже дропнул разбор главы?

раз тут такие дискуссия почему магеллаг не может тупо убить дофлу, то хочу спросить еще интересующих меня вопросов

почему крокодайл не летал и забывал что он логия?

как луффи протащил золотой шар на руке?

список стоит продолжать?

 

Вы че ебанутые?

 

Дофла вроде как мог рассказать все дозору еще когда на корабле плыл

Или еще 100500 раз до этого


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...