Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

даже скрин сделал, если пд опять меня объебет


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с аргументами Xeter твоими я полностью согласен. Но что, неужели нет главы манги, где нихуя не происходит? Какая тогда разница


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что это за хуйня?

UQUV0kU.png


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда уш, опять подвел

Смотре аниму, после рыболюдей уже не смог смотреть( еще на рыболюдях дропнул на самом деле. Как и весь ван пис вообще. Потом опять начал хавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я на рыболюдях дропал аниму, потом смотрю вышла фул, я посмотрел. Потом также с цезарем. Потом дресс роуз я сейчас посмотрел фул, она выходила 2.5 года. Манга выходила ровно столько же по времени.


Дресс Роуз  манга Главы 700—800 27 февраля 2013 — 19 сентября 2015

 

 

Анима 629—746 серии 19 января 2014 — 19 июня 2016

 

 

Итого 100 глав против 117 серий, ну и в чем вода?


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ТОМ ЧТО ОДНА СЕРИЯ РАВНЯЕТСЯ ДВУМ ГЛАВАМ
ИЛИ ДВЕ СЕРИИ ТРЕМ
ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ХРОНОМЕТРАЖ


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне и так n0rm, это же сёнэн ебучий, я хочу смотреть как они там на лимитах ноют


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
я просто три года или больше не смотрел

Ну ок, начал давно, но суть то та же в моем посте.

 

 

Я вообще не понимаю что анимешники делают в этом топике. Это же насколько вы портите себе экспириенс в таком случае, просто сводя на нет многие вещи. Например, вам ещё даже не показали жену Санджи, а вы уже знаете что это та самая трёхглазка, которая на самом деле злая психопатка, хотя по задумке Оды вы не должны воспринимать её такой, это должен быть большой сюрприз для вас в один момент. Мы год гадали есть у неё третий глаз или нет и были в неведении относительно её планов и намерений, а вы всё знаете уже заранее, хотя ещё и не понимаете точно о чём идёт речь. Это же всё страшнейшие спойлеры, как можно сидеть в топане будучи анимешером, я не понимаю.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арка почти кончилась

дальше идут 50 глав нафин хепенса

что примерно равно 150 сериям нафин хепенса и филлеров

одинаково идут, уже тысячу раз повторяли, что в аниме берут главу и растягивают на 18 минут

и отстает аниме всего на 10-15 глав

 

это я к тому, мангаридеры триггерятся на аниме, как феминистка на слово мен

кому как нравится, тот так и хавает,

в одинаковых порциях одно и тоже едим, только анимешники на пару месяцев отстают, а вы все равно считаете что аниме хуже картинок

просто блядь откройте любую рандом серию из ласт, и сравните с главой по наполнению, рисовка это вопрос вкуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилась сцена с капоне и пекомсом, например

охуенные цвета, в манге, прямо скажем, не хватало на таком экзотическом острове

аниме всё ещё можно смотреть сценами интересными, ради сейю и музыки

но в целом это пробитое дно


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему люди вообще думают, что аниме не любят не из-за хуевой динамики боев и вырвиглазной кроме некоторых моментов рисовки, а потому, что оно отстает от первоисточника? Это же идиотизм ебаный.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пекомс жив :buba: и еще себя кстати покажет обязательно, спасет педрро может или  станет накамой  :lol: :lol:  :lol: 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

арка почти кончилась

дальше идут 50 глав нафин хепенса

что примерно равно 150 сериям нафин хепенса и филлеров

одинаково идут, уже тысячу раз повторяли, что в аниме берут главу и растягивают на 18 минут

и отстает аниме всего на 10-15 глав

 

это я к тому, мангаридеры триггерятся на аниме, как феминистка на слово мен

кому как нравится, тот так и хавает,

в одинаковых порциях одно и тоже едим, только анимешники на пару месяцев отстают, а вы все равно считаете что аниме хуже картинок

просто блядь откройте любую рандом серию из ласт, и сравните с главой по наполнению, рисовка это вопрос вкуса

 

ты хаваешь версию которая на 50-60% больше оригинала тк НАПОЛНЕНА ОТСЕБЯТИНОЙ


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я просто три года или больше не смотрел

Ну ок, начал давно, но суть то та же в моем посте.

 

 

Я вообще не понимаю что анимешники делают в этом топике. Это же насколько вы портите себе экспириенс в таком случае, просто сводя на нет многие вещи. Например, вам ещё даже не показали жену Санджи, а вы уже знаете что это та самая трёхглазка, которая на самом деле злая психопатка, хотя по задумке Оды вы не должны воспринимать её такой, это должен быть большой сюрприз для вас в один момент. Мы год гадали есть у неё третий глаз или нет и были в неведении относительно её планов и намерений, а вы всё знаете уже заранее, хотя ещё и не понимаете точно о чём идёт речь. Это же всё страшнейшие спойлеры, как можно сидеть в топане будучи анимешером, я не понимаю.

 

ну лично я такие обсуждения скипаю просто, ну мельком читаю. Но я не считаю ван пис каким то шедевром, где я не получу удовольствия из-за спойлеров и тд. Я сам после арки цезаря(забыл название сорян) читал дресс роуз, судя по аниме, которое я потом с нуля арку смотрел, я нихуево так вперед прочел, но тем не менее мне вообще не понравилось. Вот все эти игрушки и тд в комиксе смотрелись сверх ублюдски, меня естественно интересовала только история с фруктом. Но когда я аниму смотрел, я чето даже как то проникся хз, ну тоесть меня не раздражал сюжет и выглядело всё неплохо


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

арка почти кончилась

дальше идут 50 глав нафин хепенса

что примерно равно 150 сериям нафин хепенса и филлеров

одинаково идут, уже тысячу раз повторяли, что в аниме берут главу и растягивают на 18 минут

и отстает аниме всего на 10-15 глав

 

это я к тому, мангаридеры триггерятся на аниме, как феминистка на слово мен

кому как нравится, тот так и хавает,

в одинаковых порциях одно и тоже едим, только анимешники на пару месяцев отстают, а вы все равно считаете что аниме хуже картинок

просто блядь откройте любую рандом серию из ласт, и сравните с главой по наполнению, рисовка это вопрос вкуса

 

ты хаваешь версию которая на 50-60% больше оригинала тк НАПОЛНЕНА ОТСЕБЯТИНОЙ

 

да один в один все, фреймы растягивают просто, я серий 10 сначала в манге прочитал, потом аниме смотрел, когда переходил с одного на другое

мне было в кайф узнавать историю, когда я смотрел аниме, я просто скипал по 10 глав нафинхепенса и смотрел события, и драки

так же и с мангой сейчас, я просто читаю что произошло, красоты в чб картинках я не вижу, драки мне не кажутся какими то супер динамичными,

но и в аниме ласт драки, что я видел, на др, луффи с дф более менее, но куча анимаций в стиле пятого класса не принесли мне какого то удовольствия,  

разрубание пики бай зорро мне понравилось, еще там пару драк, где френки дрался с соской

а в остальном я так же горел с этой беготни в аниме, как и тут полгода дрочева в манге

пол года ему понадобилось, чтоб неделю событий описать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот реально о какой динамики боя речь в манге? Хрусть, хрясь, !!!!!!!!!? Киньте топ1 файт манги, ноу оффенс

 

 

 

ieroglif_zdorovie.jpg

                             (*Ice Age)

 

 

 

:lol: 


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот реально о какой динамики боя речь в манге? Хрусть, хрясь, !!!!!!!!!? Киньте топ1 файт манги, ноу оффенс

 

 

 

ieroglif_zdorovie.jpg

                             (*Ice Age)

 

 

 

:lol: 

Ну просто сравни насколько эпично выглядит это по сравнению с позорнейшей анимацией на статическом фоне

OP_790_page17-18.png

Просто вспомните, как смешно там выглядят куски города

Все пост-сабаоди файты выглядят куда более динамичными, чем безумное слоумо в аниме, когда нужен резкий удар, силу которого сам буквально чувствуешь.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну просто сравни насколько эпично выглядит это по сравнению с позорнейшей анимацией на статическом фоне

нет

f186ebdc213349deb7a76fdc940b36b0.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твое мнение субъективно, пойми это уже наконец, мне, например, больше понравился этот момент в аниме

но я не говорю всем, что именно я прав, и манга хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну просто сравни насколько эпично выглядит это по сравнению с позорнейшей анимацией на статическом фоне

нет

f186ebdc213349deb7a76fdc940b36b0.png

 

И что ты этим хотел сказать?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...