Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Wondervicce

One Piece of Crap

СЕРИАЛ?  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Охуенный опрос, учитывая что аниме смотрят только душевнобольные

Ну тут люди доказывают, что аниме великолепно, а черно-белые картинки для азиатских детей не стоят для ознакомления в принципе, и читают их только потому, что аниме отстает от онгоинга. До завтра повесит опросик.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за время просмотра 1 серии аниме, где 10 минут будут орать САСКЕЕЕ, еще 10 минут флешбеки и 5 минут сюжета, можно прочитать 3-5 глав манги. наф сэд


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

one pace смотрибельно кстати

советую анимедебилам ознакомиться


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот проблема то наверн не смотреть в онгоинге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

one pace смотрибельно кстати

советую анимедебилам ознакомиться

все равно не катит. мое субъективное мнение - в нынешнем состоянии у куска отсутствует резкость и импакт ударов в принципе, за счет того, что растягивается не момент удара, а момент перед ударом. в итоге получается омерзительное барахтанье в киселе. единственный приличный момент который я за последние 3 года видел - морковка и зоро.

ЕБАТЬ ОНИ ЭТУ СЦЕНУ ПЕРЕСНЯЛИ  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:

Насколько же хуесосам поебать на качество, в cсаном 1812 году? движения рук были прорисованы отлично, здесь их вообще вырезали и оставили пропеллер вместо меча. УЕБИЩА


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляю заключительный файт зоро вс михоук

вертолёт ртом, вертолёт каждой рукой и в бой


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх когда уже нормальные файты э


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в ближайшие года 3


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему до таймскипа аниме еще норм было

горел только с хуйни про пиратов фокси, аж стул плавился нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В манге кстати пираты Фокси вполне сносносная мини-арка. А в аниме я сам чуть не сгорел нахуй от затянутости и нелогичности отсебятины аниматоров. 


Фокси бтв, должен присоедениться к флоту Мугивар, он же такой ржачный, туда он хорошо впишется среди таких же аутистов, Фокси еще и сильнее половины этой пиздобратии, у него нет шансов разве что только против Кавендиша и Сая. 

Wondervicce понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зоро сейчас на уровне висты ящитаю

после апа в стране вано будет виста << зоро < миховичук < лысый из горосеи


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В манге кстати пираты Фокси вполне сносносная мини-арка. А в аниме я сам чуть не сгорел нахуй от затянутости и нелогичности отсебятины аниматоров. 

Фокси бтв, должен присоедениться к флоту Мугивар, он же такой ржачный, туда он хорошо впишется среди таких же аутистов, Фокси еще и сильнее половины этой пиздобратии, у него нет шансов разве что только против Кавендиша и Сая. 

и барта


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В манге кстати пираты Фокси вполне сносносная мини-арка. А в аниме я сам чуть не сгорел нахуй от затянутости и нелогичности отсебятины аниматоров. 

Фокси бтв, должен присоедениться к флоту Мугивар, он же такой ржачный, туда он хорошо впишется среди таких же аутистов, Фокси еще и сильнее половины этой пиздобратии, у него нет шансов разве что только против Кавендиша и Сая. 

и барта

 

Если только его барьеры невелируют замедляющие лучи, если же они их просто блочат, как скорее всего и есть, то барьеры будут замедляться, а Барт в конечном итоге останется без защиты по тому что единовременная площадь барьеров ограничена. Что касается их физухи, то они оба примерно одинаковые лохи(Барт чуть сильнее) так что кто из них победит там я хз. 

 

Вот с Кавендишем и Саем понятно все, по ваншоту пропишут Фокси и все. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Охуенный опрос, учитывая что аниме смотрят только душевнобольные

Ну тут люди доказывают, что аниме великолепно, а черно-белые картинки для азиатских детей не стоят для ознакомления в принципе, и читают их только потому, что аниме отстает от онгоинга. До завтра повесит опросик.

 

аниме не великолепно, но при прочих равных(одинаковой скорости повествования), очевидный выбор в пользу мультика для азиатских детей, вместо ваших ВЖУХ ХРЯСЬ !!!!!!!!! шедевров.

 

Можете дальше дрочить на какое то псевдокачество и эпичность, задумку автора и прочий бред. Это всё самообман, ну или вы просто привыкли листать свои каракули, чтобы опять же побыстрее узнать че там дальше. Единственное что вас интересует - это сюжет и скорость получения новой его недельной порции.

 

Если бы я мог, я бы вообще прочитал просто фул сценарий по ванпису с сюжеткой и всё. И насрать мне было бы на ваши вжухи и фреймы.

 

 С пеной у рта тут чето говорить про КАЧЕСТВО И ЭПИЧНОСТЬ детской раскраски, ну это пиздец


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты троллишь или реально тупой? тут никто вообще не сетует на скорость получения контента


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты троллишь или реально тупой? тут никто вообще не сетует на скорость получения контента

давай возьмем абстрактную ситуацию, в которой говноаниме выходит на 100 серий впереди манги. Что будешь делать?


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сопутствующий продукт не может выходить раньше первоисточника, если первоисточник  аниме в таком виде какое оно есть сейчас, то манга будет в два раза длинеее и хуевее и я вообще дропну нахуй кусок за нафин хепенс


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...