Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Посмотрел Bakemono no Ko и это было охуенно.

Да, история немного "хэпи", но все остальное просто божественно. Персонажи, их прямо ощуещаещь настолько хорошо они сделаны. И дело не только в божественной рисовке и анимации, но и то как они себя ведут и как озвучены.

Я хз короч как описывать свои впечатления, не литератор я, но я кончил, воть. Минуса ни одного не смог найти.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САЛО 3 бойс

правда энивей засрут даже лучшую арку


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая пвшка фильма махоуки. на ютабе ишо нету вроде, чет я хз вроде норм, но мне не нравится что они спинофф сделали по ориджинал стори летних каникул между первым и вторым курсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая пвшка фильма махоуки. на ютабе ишо нету вроде, чет я хз вроде норм, но мне не нравится что они спинофф сделали по ориджинал стори летних каникул между первым и вторым курсом.

http://lmgtfy.com/?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв вроде не писали, там уже как недельку анонснули некст том орегайры на 18 апреля

может наконец-то последний


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю касяна, и не могу определится, говно, или не говно, но одно я понял точно уже, меня эти акробатические трюки уже доебали.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз недавно о нём вспоминал, думал может стоит вернуться всё таки к просмотру.

А всё потому что выбрал в данном вопросе первый вариант ответа и забросил на четвёртой серии.

 

 

говно, или не говно
 
GoldRobot понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Смотрю касяна, и не могу определится, говно, или не говно, но одно я понял точно уже, меня эти акробатические трюки уже доебали.

касян какого года

смотрел версию 90х, по мне получилось слабенько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зырю ща куренай кайфово она ща в школу приперлась и типа как ренге ООООООООООООООООООООООО чутка хрипя и типа лоол


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куренай годнота, если смотреть его под пледом, но сценарий какой то хуевый, то ли серий мало то ли чё.

Помню смотрел, потихоньку проникался, а потом резко закончился непонятно чем. Как будто чего-то не хватило, продолжение бы после их взросления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

касян какого года

Новый. Попытался, старые посмотреть, несмог.  


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че за слезодавилка убогая этот касьян. Каждую серию блять трагедия.

Персонажи какието скучные, реально скучные. Вроде интересно поставленно, стиль интересный, пытались сделать годноту, но не получилось.

Похую,через силу, но я доем это дерьмо, нужно понять че вообще происходит, ибо пока я вообще нихуя не втыкаю. еще 14 серий, 10 позади. Силы воли мне.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значение знаешь?

nein.gif


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за слезодавилка убогая этот касьян. Каждую серию блять трагедия.

Персонажи какието скучные, реально скучные. Вроде интересно поставленно, стиль интересный, пытались сделать годноту, но не получилось.

Похую,через силу, но я доем это дерьмо, нужно понять че вообще происходит, ибо пока я вообще нихуя не втыкаю. еще 14 серий, 10 позади. Силы воли мне.

Есть предположение что нихуя интересного в конце не происходит.

У меня словосочетание убогая слезодавилка ассоциируется с недавних пор с рэинбоу. Вот там настолько обильно льют на голову всяческие в салат зафоршеные штуки, что уже сблевануть охота, буквально после пары серий.

А в кассяне всё терпимо вполне, и как то само собой происходит. Это скорее раскрытие так сказать трагического мираи каждую серию вкладывают по кирпичу во всю конструкцию. Само по себе каждое событие незначительное, а в общем целом прибавляют в значимости, благодаря тому что формируют мир происходящего.

Хотя может быть всё это и должно было бы вызывать какое нибудь ёканье в груди, но даже смерть капитана прайса в колде драматичней выглядит, чем это аниме. Или может я всякой хуистики нафантазировал, посмотрев всего четыре серии.

GoldRobot понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поскольку я смотрел кассяна очень давно, то особо не помню подробностей, помню что тайтл пытается выехать на всеобщей безысходности. 

 

но вот концовка там весьма забавная 


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тайтл пытается выехать на всеобщей безысходности

Герои не дают выйхать. ГГ уже заебал в конец, почему он не может у первого попавшего нормально все выяснить а продолжает играть в молчанку?

И еще этот момент, где он

сдохнуть хочет от черного недоклона, а тут врывается баба сестру которой он убил которая типа "я отомщу тебе!" и защищает его с типо "я о отомщу тебе! но в равном бою! никто не убьет тебя кроме меня! не смей здыхать пока я не разрешу!".

Это че за пиздец? Эта хуета просто все хорошее руинит к хуям.

 

но вот концовка там весьма забавная 

Буду терпеть значится. Но уже завтра.

Тайтл мог бы быть годным если бы хотя бы уебишную убрать аэрографию в стиле сейлор мун(хотя и не помню че там уже было на самом деле) или же персонажей сделать по интереснее, особенно ГГ.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...