Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Ебать здесь бедные люди собрались

Помотаные жизнью(ингушами), брошенные родителями да и просто прокаженные ветки

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля я тут вспомнил кароч году в 2012 ходили в зуламан с рандомами с войсом за медведем, к одному парню посреди инста завалились домой даги, как я понял чето из-за бабы. в общем больше я его не видел.

 

так что парни смотрите гандамы и не лезьте никуда


Изменено пользователем Structur
dreamer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я тут вспомнил кароч году в 2012 ходили в зуламан с рандомами с войсом за медведем, к одному парню посреди инста завалились домой даги, как я понял чето из-за бабы. в общем больше я его не видел.

 

так что парни смотрите гандамы и не лезьте никуда

Ты бы хоть ответил на мой вопрос

Даже продублирую

 

https://myanimelist.net/anime/2581/Mobile_Suit_Gundam_00

 

Можно с этого начинать или мастхев какая то последовательность из старых старых ?

Такое сложно будет осилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не заметил скорее всего.  нету никакой последовательности в гандамах, каждая вселенная уникальна и никак не пересекаются между собой. можешь начинать нолики смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте детективов


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я забыл как там фамилия наркомана

 

Евгений...

 

кто знает?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет мля

я его контакт найти хочу

у меня слишком много евгениев в друзьях


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля, помогите вспомнить аниме по постеру

много персонажей и вроде они были на улице

асфальт,  в городе современном если ничего не путаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то, это видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cs541608.userapi.com/c636619/v636619835/54c62/TiSdZ5Hk1G8.jpg


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно что за болезнь

 

Мля, помогите вспомнить аниме по постеру

много персонажей и вроде они были на улице

асфальт,  в городе современном если ничего не путаю 

кулл описание конешн

хз в голову ток https://myanimelist.net/anime/8449/Togainu_no_Chi   приходит


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где вы вообще всё смотрите? Мне желательно с русской озвучкой


Изменено пользователем GIENA13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вконтакте точка ру 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можете посоветовать что-нибудь типо наруто, подлиннее и типо драмы, но с хорошим концом, любовь вся хуйня. Только без всякой порнухи и пидорасов


Изменено пользователем GIENA13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...