Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

После таких реквестов, советовать человеку прочитать что-либо, это прямо в точку совет.

ранобе - не литература

 

https://cs10.pikabu.ru/post_img/big/2018/02/05/11/1517858062120916325.jpg

 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я же говорю где ГГ априори знает что он наебашит всех, но ему просто тупо на это похуй, и он ведет себя как еблан пока не дойдет до крайностей :)

 

 гинтама

 

200 серий комедийки, жоска )

 

Спасибо всем кто откликнулся :geys: :geys: :geys:


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Посоветуйте аниме

Akame ga kill

High School DxD(почти что хентай)

 

я хз смотрел конеш давно, но вроде оба тацуя и иссей как выглядели слабаками, так ими и остались до конца

никакого оверпавера не помню

 

спйолер

тацуя получил свою броню и стал средним бойцом на уровне с остальными из найт рейда, в финалке только выжал из себя форму дракона, но броня его за это сожрала + умер от сопляка принца пусть даже в сильнейшем мегазорде.

 

иссей тож ничем не запомнился сильным, ему кажется наоборот каждый петька люлей вешал. но мож я пропустил че все-таки не за сюжетом следил  pepethink 

 

 

 

 

Посоветуйте аниме

mahouka.

это то что тебе надо

гг оверпавер чел без эмоций, которому похуй на все вокруг только если это не касается его сестры

но лучше иди сразу читай ранобец

 

 

я 3 раза пытался досмотреть это, но каждый раз ловил себя на мысли шо это трындец как скучно 

очень нудные и пустые диалоги + 0 мотивации у гг 

я кстати только сейчас понял что гг в махококе это гоблин слеер только студент(спасибо что не школьник) 


Изменено пользователем sund F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так марию читаю второй год, начал в больнице и как выписали так и не открывал еще 5 том 

получается вылечился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я 3 раза пытался досмотреть это, но каждый раз ловил себя на мысли шо это трындец как скучно 

очень нудные и пустые диалоги + 0 мотивации у гг 

я кстати только сейчас понял что гг в махококе это гоблин слеер только студент(спасибо что не школьник) 

откуда взяться мотивации у человека 

которому

вообще абсолютно похуй на точно происходит вокруг, если это не касается его сестры и только тогда врубается триггер

 

 

я так марию читаю второй год, начал в больнице и как выписали так и не открывал еще 5 том 

получается вылечился?

 

если бы вылечился тут бы не сидел 


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при том у него сестра сама сильнее почти всех и без помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твое лицо когда смотрешь фризинг 2008 года

 

https://puu.sh/CsSyR.png

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотрю Банана фиш ласт серию. ЦЕ жерстко как то

саундтрек крутой очень как пом не

 

 

 

 

нахуй нахуй такие концовки

 


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у меня с концовки Персоны5 жопа сгорела :trollface: Точнее то, что они закончили на самом интересном месте, уроды на аниматорах  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персону лучше играть, экранизация говно из жеппи, насколько я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну первый спешиал Dark Sun... исправил положение конечно, но все равно теперь следующий ждать, так как история не окончена еще  :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати услышал тут позицию, что Синкая япошки ценят за около фотографическую верность передачи пейзажей и локаций.

То есть прям есть челики, которые находят места с аниме, фоткают и сопоставляют.

Звучит как объяснение его популярности в Японии


Изменено пользователем Leibster

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как одна из причин. Это как российские фильмы заходят в России, потому что ассоциации идут


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего ты к фоткам этим прицепился, когда лейбстер не о них говорит вовсе, а о мастерстве игры макото сенсея в ассоциации и нагромождении везде где только можно, наиболее липких паттернов.

 

Хотя я думал что это вроде бы и так достаточно очевидно.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну фоточки понятно, но типа смотришь такой твое имя и вспоминаешь как ехал школьной экскурсией в этот кратер или чё там было. А если еще Машке-тян там пытался признаться, то все, 10 из 10

Ну или парки, электрички, чё там еще было

Сложно конечно сначала бухать ночь, потом работать день, а потом на ходу мысль сформировать


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очевидно что вся эта сфотографированная реальность макото сенсеем не имеет никакого веса сама по себе. Я даже не побоюсь написать, что эта игра в ассоциации - яркий пример маскирования зрительской вины после просмотра твоего имени. Тут даже не важно японец ты или нет. Этот маскарад доставляет тебе удовольствие. Если по простому то это получение удовольствия от эксгибиционизма, ведь всем понятно что в целом король то голый. Пробить такое очень сложно ведь у зрителя в современном мире есть преимущество - целый набор различных пост- приставок через которые ты хуй когда перелезешь. Тот же альф лутает тонну наслаждения не только тем что он посмотрел очередной гаремник, а тем что он ща пойдёт на форум ебать нам мозги, подставляя свою жопу для распятия. Чертов гомосексуалист.

Вся эта утопия про кратер и школьную экскурсию если и будет работать то не так однозначно, ведь никакого художественного нагромождения на реальность у синкая попросту нет, за исключением одного - того что это все таки анимация а не фотография. Эту заслугу так и быть пусть забирает. Плюс синкай ещё и работает неплохим дворником стерилизуя свои картинки. Поэтому школьнику придётся провернуть нехилую работу в своих мозгах, чтобы стерильный морг с общего плана вызвал у него ностальгию.

Фанатов синкая по сути не существует, существуют фанфикеры.


Изменено пользователем Smahni Slezy

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...