Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

я имею в виду нахуя они это вообще задумали в две тысячи девятнадцатом году печатать эти ебаные манги в роисе, они бабла больше потратят на дебила юриста, который будет сидеть сутками в инторнете и выискивать любительские переводы чтобы выпилить их, а в итоге их писанину на туалетной бумаге с хуевым переводом по 2500 рублей за том купят 500 калек. ооооооооооооооооооооооч выгодное вложение денях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тебе то виднее, выгодно это или нет


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

я имею в виду нахуя они это вообще задумали в две тысячи девятнадцатом году печатать эти ебаные манги в роисе, они бабла больше потратят на дебила юриста, который будет сидеть сутками в инторнете и выискивать любительские переводы чтобы выпилить их, а в итоге их писанину на туалетной бумаге с хуевым переводом по 2500 рублей за том купят 500 калек. ооооооооооооооооооооооч выгодное вложение денях.

Пытаются люди зацепиться за рост популярности аниме-культуры, не вижу ничего такого

Там вот в кинотеатрах некоторый мувик собак показывали недавно, а тебя популярная манга/новелки смущают


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше прикалывает что издательства берут титолы которые выбирают реальные покупатели (у истари закрытая группа куда вход только за реальный заказ и там устраивают голосования кто и что купил бы)

Но структуру виднее купит это кто-то и насколько это выгодно


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно, структур провёл глубокий анализ спроса на мангу в стране, так что тут лучше не спорить, против статистики не попрёшь. 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дело не в виднее мне или не очень виднее. ты вот готов отвалить за томик мангача условные полтора касика? а некст том ждать пол года, а может и больше? вот например выкупили бы они ванпачмена и продавали 5 томов за раз (как танкобоны) за условные 5  кусков это ваще базара ноль, я бы сам покупал, но ты ведь знаешь какие у этих ебанатов тайминги и насколько похуистичное отношение к покупателям

 

 

а я чето обосрался с прайсами, моя вина, не думал что там цены от 350 до 550 рублей. ну окей ладно пойду смывать дерьмо с ебала


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что прочекал

а то я аж ахуел от цен в 1.5к за томик, когда сам брал 4 тома ранобца с доставкой за 2100


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше прикалывает что издательства берут титолы которые выбирают реальные покупатели (у истари закрытая группа куда вход только за реальный заказ и там устраивают голосования кто и что купил бы)

Но структуру виднее купит это кто-то и насколько это выгодно

да мне кидали титолы оттуда

вголос проиграл немного


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а некст том ждать пол года, а может и больше?

вот это пиздец раздражает кста, у Истари срок обычно больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы они работали в адекватном темпе - вопросов бы не было. Но с их темпами и попутным выпилом других переводов они прям охуели

Allfather понравилось это

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну эти уроды уже монополистами стали считай, в рамках локализации манги в рашке

очень жаль, что у челов вроде азбуки так мало тайтлов, может больше им и самим не нужно, не уверен во всей их внутренней кухне

но то, что есть, по качеству работы на несколько голов выше И

как последний пример, 16-ый том волчицы спустя 3 месяца после выхода всё ещё не появился в дефолтных розничных магазинах, вроде озона и читай-города

т.е. мне нужно заказывать один ебучий том у них на сайте (доставка по регионам около месяца, КАРЛ)

и неизвестно что ещё придёт, т.к. когда мне привезли 15 томов вышеуказанной манги, то на первый взгляд всё было норм, но потом оказалось, что где-то на 5-6 из них даже не было упаковочной плёнки, суперобложка одного из было вся покоцанная и ещё на нескольких отпечатана не по размерам самого тома


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То что книг нет в розничных магазинах вина именно этих магазинов ващет.

Ну и претензии что люди купили лицензию и выпиливают переводы топ рофл


Изменено пользователем Francyz

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, бугурт в пустую канеш, их право делать че хотят. Но выкупить права на перевод и задерживать его годами - это рли уебанство. Нехуй жадно скупать все подряд тайтлы, когда у тебя работают три калеки

Allfather понравилось это

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё 8 серий Клеймора досмотреть осталось, местами сижу думаю такой "ну норм ёмаё, даркфентезииииииии", а потом такой смотрю значит и вспоминаю Убийцу Акаме, что не есть хорошо. Но! За сексуальные костюмы, коротко стриженных девочек, девочек с эльфийскими ушками и эротичные метаморфозы можно многое простить. Жаль началась уже какая-то массовая пиздилка, до этого интереснее было в целом. Ещё я где-то читал, что тут концовку слили, ну ща оценим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, бугурт в пустую канеш, их право делать че хотят. Но выкупить права на перевод и задерживать его годами - это рли уебанство. Нехуй жадно скупать все подряд тайтлы, когда у тебя работают три калеки

можно пример серий где они больше года не выпускают то что купили после прав сала

вот ща просто чекаю и только оверлорду год с момента выхода томика

остальное за год проскакивало от 1 до дохуищи(сао) томов


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё 8 серий Клеймора досмотреть осталось, местами сижу думаю такой "ну норм ёмаё, даркфентезииииииии", а потом такой смотрю значит и вспоминаю Убийцу Акаме, что не есть хорошо. Но! За сексуальные костюмы, коротко стриженных девочек, девочек с эльфийскими ушками и эротичные метаморфозы можно многое простить. Жаль началась уже какая-то массовая пиздилка, до этого интереснее было в целом. Ещё я где-то читал, что тут концовку слили, ну ща оценим.

чел, Убийца акаме в 100 раз лучше этого поноса, который ты решил посмотреть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте всё же сравнивать с хорошими вещами, а не вот эти заплывы в массах


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С того, что я успел посмотреть в аниме, Клеймор вполне имеет место быть, по крайней мере я схожих тайтлов этого жанра видел мало. Да, есть вот всякие слайсы, гаремники с монстрами каких только не придумает больная фантазия японцев, их вообще дохрена, но шоненчиков подобных по памяти я найти не могу. Не скажу, что тайтл мне сильно понравился, но почему это кому-то зайдет вполне понимаю. Большой плюс тайтла - здесь не пытаются сыграть на внезапной смерти персонажа, неожиданном плот твисте, всё в принципе понятно и вопросов вызывает мало. Конечно и смерть\плоттвист здесь присутствует, но это один единственный момент, который обыгрывается чуть ли не от начала аниме, до его последней серии, всё остальное быстро забывается и особого значения не имеет, что здорово. По итогам ты просто смотришь на то как красивые, местами мерзкие, местами крайне уродливые девушки с разными характерами пиздят друг дружку, а потом ещё по всем канонам хуеносцев по одному выносят, охуенно же.

Ставлю 6 из 10 чисто за то, что не акаме га килл(хуета) и, как по мне, в тайтле есть своя изюминка.

 

Концовка хуйня, но мне как анимешнику уже попросту похуй на это и не такое видали.

 


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...