Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Досматриваю вашу скрипачку - осталось где-то 6 серий...

 

Поднимите руки кому это пиздострадальная поебота понравилась?

Откуда у этого тайтала такие высокие оценки??!!

Я смотрел этчины которые в 100500 раз были интереснее и не так наполены пиздостараданиями и соплями как это кусок почти говна.

 

Хотя благодаря этой поделки я понял почему дропнул смотреть этот жанр, главгерой в 99% ТФН, тряпка и пиздостарадлец как и большинство японский мужиков.

Походу нацию воспитывают на этом кале, когда челу понравилась девушка - он слишком стеснялся чтобы с ней развивать, а после пары подколов местного альфы он окончательно забился в угол, хныкал и боялся принести даже ей сладости...

 

Я думал картина будет о девчуше - получил серий 8+ об этом пиздострадальце... как вообще такое можно выпускать и смотреть, это же воспитывает поколение баборабов и тряпок для битья...кто это снимает и для кого? Сгорел...

 

Короче отсмотрю до конца - благо на работе похуй, да и сиськи я смотреть не буду в открытую там... но вряд ли что-то изменится.

Я бы поставил 4 из 10, чисто из за некоторых инетерсных, но супер банальных и скучных моментов.

Редкостный проходняк.

385c275731.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я бы поставил 4 из 10, чисто из за некоторых инетерсных, но супер банальных и скучных моментов.

Редкостный проходняк.

 

Моё увожение  :pray:


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то мы поняли что альф элитарий как слеза

GoldRobot понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, как раз пока чилю напишу про банана рыбу

Короче, это самый проебавшийся в повествовании титол из всех что я видел

То есть вот сама сюжетная линия если её рассказать вкратце вполне себе прикольная. Но на каждую задумку у них проебанная реализация, просто шок. Мб тут конечно как в саге о злой танюхе и оригинал чистая годнота, но аниме прям никакое

 

 

Это заигрывание с жирухами яойщицами, когда главные герои и геи и не геи одновременно и все эти фансервис вставки просто в ноль убивают линию взаимоотношений героев. Хотя там в целом большие вопросы к развитию отношений, разве что серия где они тусуют вдвоём на квартире норм, но опять же вставки для жирух. Хз тот же юрец на льду в разы лучше

Этот лучший друг китаец, которому времени уделили чуть меньше, чем нихуя. Казалось бы, они делают из его смерти переломный момент для гг, но ты просто не чувствуешь их завязок. А тот факт, что он босс азиатов вроде вообще никак не показали хдд

И вот так каждый раз - батя гг, главный злодей, финальный злодей вояка, русский чел - ощущение, что автор ставит меня по факту перед персонажем, а остальное я должен додумать за него. Зато вместо раскрытия всего этого у нас бесконечный повтор двух фраз от гг - одна про Я УБИЙЦА И НЕ ЗНАЮ СЛОВ ЛЮБВИ, другая про Я В СЮЖЕТЕ МЕШОК КАРТОХИ, НО Я БУДУ СТАРАТЬСЯ (все ещё мешок картохи не участвующий в сюжете)

 

 

 

Отдельно прям выделю, что делая титол с ярким акцентом на национальные вопросы они решили рисовать всех абсолютно одинаково, из-за чего раскрытие всей темы очень сильно теряет

 

Комплитнул с целью увидеть насколько можно было проебаться, тут получил по полной, от души

kataneer понравилось это

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны мэджик кайто чисто по кайфу заходит, моё уважение, кто писал про него


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет меджик кайто - нужно детектива конана смотреть, чтобы понимать какие-то отсылки и все такое?

или можно прям с нуля в него влететь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нуля. это побочка конана, он там появляется ненадолго

kataneer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсирован третий сезон обрыгайру


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил смотреть скрипачку.

 

Оценку свою не изменяю - 4 из 10 и строго не рекомендую к просмотрю никому.

Последние серии прокручивал пиздострадания которых становилось все больше и больше.

 

Я надеялся что высерные сценаристы могут в драму и трагедию к примеру

когда она уже больна и в больничке - ее выпустят чтобы она сыграла с ним последний концерт и они бы получили бы приз за выступления. Дальше у нее медленно закрываются глаза с видом от первого лица из глаз и она умирает

. Но нет - не судьба.

Девчонки в этой поделке вообще редкостный трешак - вместо того чтобы как в годных  тайталах кинуться на шею и признаться что парниша ей нравится - они только раздают пиздюлей по ногам..кричат дурак и убегают... ??!!!

Я надеялся увидеть хотя бы одну достойную сцену с поцелуем, какой-нить драмой -но только постная хуйня.

 

Кстати подскажите -

он в конце я помню отыграл на пианино хорошо и заревел... в итоге он поступил в школу с музыкальным уклоном или нет? Я сгорел от пиздостраданий и промотал.

Мне похуй, но чисто для галочки + я даже под пытками боюсь вспоминать об этом тайтале и пытаться открыть и посмотреть-разобраться..


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсирован третий сезон обрыгайру

откуда там третий сезон? новелла продолжает еще выходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Анонсирован третий сезон обрыгайру

откуда там третий сезон? новелла продолжает еще выходить?

 

вышло 2 тома после того что было экранизировано 

еще 1 выйдет финальный

хз, либо 6 серий будет  omegalul

Либо растянут как хуй знает что


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Анонсирован третий сезон обрыгайру

откуда там третий сезон? новелла продолжает еще выходить?

 

вышло 2 тома после того что было экранизировано 

еще 1 выйдет финальный

хз, либо 6 серий будет  omegalul

Либо растянут как хуй знает что

 

https://i.ibb.co/KXC5R0T/88014070.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Made in Abyss: Fukaki Tamashii no Reimei Anime Film Opens in January 2020

 

 

нодеюсь дожывем 

 

https://cdn.animenewsnetwork.com/thumbnails/max700x700/cms/news.2/144896/madeinabyss_cansomebodyjustpleasewastebonedrewd.jpg

Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, ты вообще арбуз в холодильнике лижешь.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мне норм, я еще почитал вики абисса, мне очень интересно посмотреть на бондрюда если конечно ему выделят времени больше чем матери героини 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да. Первый сезон тоже так начинался, ух перспективненько.

А на деле мы все знаем что это будет несмотрибельное испражнение.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...