Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Но ведь ты всегда можешь аргументировать  :hmm:

Понятно есть вкусовщина, но эти вопросы обычно закрываются заебатой фразой "по моему мнению"

 

То есть вот условно я говорю, что чел, который писал диалоги *титла*- долбоёб, потому что персонажи не говорят друг с другом, а сообщают (зрителю) некоторую информацию. Типа знаешь вот эти вставки, когда герой кому-то рассказывает свою мотивацию, просто вот потому что. Или сеттинг, что ещё смешнее  :lol:

И все понимают, что бля хуёвые диалоги, тут уже не вкусовщина

 

Ну и вообще, всегда нужно различать "мне нравится" и "хороший титол". Я вот балдёж ловлю с идолмастера оригинального, что не делает его хорошим титлом (он и без моей любви хорош  :pisubudew: )


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

monkamega  

надеюсь, не придется извиняться 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

словил балдеж с титла "после дождя", до сих пор жду заебатый арт на него, уже год прошел и все еще нет таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но ведь ты всегда можешь аргументировать  :hmm:

Понятно есть вкусовщина, но эти вопросы обычно закрываются заебатой фразой "по моему мнению"

да, я могу рассказать, почему мне нравятся персонажи в анохане, как они там развиваются, какой там божественный сюжет, объяснить концовку, которую многие, видимо, не поняли, или как я плакал на финальной серии

или какой там божественный ост и великолепный эндинг, который у меня в подписи, но я просто в этом особого смысла не вижу

я поставил 10, бри поставил 3, структур поставил 2, слеза дропнул на третьей и поставил 1, зачем мне доносить какое-то свое мнение по этому поводу? у них уже сложилось свое, кардинально негативное, которое не изменится

и я их понимаю, до аноханы есть в чем доебаться, но мне этого не хочется делать, потому что такой тайтл для меня один из миллиона - как говорят, "запал в душу", "умер после просмотра". Ничего ни до, ни после этого я не испытывал, я могу восхищаться сюжеткой шинсекай йори, эпиком пенгвиндрама, киберпанком в лейн, красотой актрисы тысячелетия, но по сравнению с аноханой это где-то бесконечно далеко в небытие, да и зачем рассказывать, у тебя наверняка тоже есть какой-нибудь такой тайтл

и мне неприятно, когда его поливают говном, поэтому мне не хочется как-то обсуждать его здесь, или где-нибудь еще


Изменено пользователем kataneer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но ведь ты всегда можешь аргументировать  :hmm:

Понятно есть вкусовщина, но эти вопросы обычно закрываются заебатой фразой "по моему мнению"

да, я могу рассказать, почему мне нравятся персонажи в анохане, как они там развиваются, какой там божественный сюжет, объяснить концовку, которую многие, видимо, не поняли, или как я плакал на финальной серии

или какой там божественный ост и великолепный эндинг, который у меня в подписи, но я просто в этом особого смысла не вижу

я поставил 10, бри поставил 3, структур поставил 2, слеза дропнул на третьей и поставил 1, зачем мне доносить какое-то свое мнение по этому поводу? у них уже сложилось свое, кардинально негативное, которое не изменится

и я их понимаю, до аноханы есть в чем доебаться, но мне этого не хочется делать, потому что такой тайтл для меня один из миллиона - как говорят, "запал в душу", "умер после просмотра". Ничего ни до, ни после этого я не испытывал, я могу восхищаться сюжеткой шинсекай йори, эпиком пенгвиндрама, киберпанком в лейн, красотой актрисы тысячелетия, но по сравнению с аноханой это где-то бесконечно далеко в небытие, да и зачем рассказывать, у тебя наверняка тоже есть какой-нибудь такой тайтл

и мне неприятно, когда его поливают говном, поэтому мне не хочется как-то обсуждать его здесь, или где-нибудь еще

 

Я так Синкая смотрел и шо


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же никогда не говорил, что тебе Синкай нравится, втф

 

... сам еще в войсе рофлишь с него по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же никогда не говорил, что тебе Синкай нравится, втф

 

... сам еще в войсе рофлишь с него по кд

Я и с тебя рофлю, и шо...

 

 

Я так Синкая смотрел и шо

а канеки-кека как?

 

О шихитео, шихитео...


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу навернуть САО ради экшончека и красивых сцен файта.

Какие подводные?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чел, я о том и говорю, что нужно разделять вкусовщину - осты, близость персонажей етц,

и какие-то более структурные вещи, типа динамики повествования, фактической прописанности персонажей, оригинальности идей - тысячи их.

 

Просто обычно если вся любовь упирается во вкусовщину и закрывает собой косяки в базовых вещах, то рано или поздно вкус поменяется/надоест, а база останется

Ну или ты станешь тем анимешником с мала, которые собираются в фандомы, пишут фанфики и дрочат друг другу.


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хорошо, мои 10/10 это вкусовщина и на эмоциях, и там есть до чего доебаться, если начать разбираться (что я и признаю)

и еще раз говорю - я могу аргументировать и сюжет, и персонажей, и что угодно еще, но вот по этому конкретному тайтлу у меня нет желания с кем-то спорить и что-то доказывать, да к тому же байтиться на пост слезы (уже забайтился)

вот по другим тайтлам, даже по остальным четырем десяткам - я, в принципе, не против


Изменено пользователем kataneer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой мал никто разбирать не будет, пушто ты хохол :hohol:  :hohol:  :hohol:

Hatsune понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нужно старейшин суммонить, приносить им дары ради такого, иначе кто разбирать будет?


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нужно старейшин суммонить, приносить им дары ради такого, иначе кто разбирать будет?

Вызвезденца уже не вернуть


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, вот вам парочка невероятных фактов - а, точнее, один - я слышал голос альфа.

Хотелось бы обсудить личность этого человека в связи с этим фактом. Голос его я слышал давно, но вспомнил об этом сейчас. В этом сообщении возможен хейт, за себя не ручаюсь.

Кто такой альф и почему его хуясосят? Афльфундий - юзерок, который не оставляет равнодушным никого: большинство его молча ненавидит, кто-то иронически, наигранно братается с этим субъектом, а иные всячески пытаются публично оскорбить или унизить альфа. Есть множество причин и предпосылок для такого отношения, но в основном всеобщая ненависть направленна к его клоунской, мерзкой, неперевариваемой манере общения. Всех порядком заебали эти "котаны", "неко", "ня" и производные от слова лизать. Еще больше поражает его способность умещать в небольшие предложения настолько мерзкие образы, что те как будто появляются пред вами, возникают перед вашим взором, как будто вы сами "поцеловали ее там.."  Я думаю каждый, кто мало-мальски знаком с альфом, задавался хоть раз вопросом: "А он специально так пишет? Играет на публику? Упивается хейтом?" Ответ на этот вопрос концептуально важен, ведь он позволяет окончательно определиться: дурачок ли альф, который просто обделен природой или расчетливый урод, играющий барабанными палочками на нервах обычных работяг?

Аккурат после того, как я услышал голос альфанистера, все встало на свои места: пазл сложился, слава украине, гатари - гаремник.

 

Голос, да? Вы знакомы с бомжами, которые бухают каждый день? Вы слышали голос реального пропойцы, убитого жизнью нахуй алкаша? Хриплая хуита с низким тембром и глуповатым, заторможенным произношением слов и сочетаний слов. Полный пиздец, как будто тебе наждачкой смачно растирают ебло - хотелось ручкой расколупать себе обе барабанные перепонки, чтоб не слышать этот ужас. Я был в ахуе. Сначала было смятение, лишь обсидиан давал повод думать про того самого человека. Потом было принятие. После анализа, проведенного с помощью дотабаффа, был ор. Субъект оказался объектом. Ор был неимоверный. Голос ебучего альфа был настолько далек от его писанины на форуме, что это вызвало истерическую реакцию. Потом мне стало похуй. А еще через пару дней, наткнувшись на очередной пост альфы, я сделал выводы.

 

Короче, этот божий одуванчик всех нас лалок тут троллет. Вся его "клоунская манера" речи - продукт его извращенного, заплесневелого, гнилого умца с целью получать обратную негативную реакцию. Да, вы скажите - ебать ты капитанмикрочелик, раскрыл нам глаза на правду(нет), но хуесосить человека за то, что он природой сотворенный дурачек, - как-то не по-христиански. А в случае с альфом шанс на это был. Был. 

 

Предупрежден - значит вооружен. Пиздите эту гниду без тени сомнения, ебашьте без слов и предупреждений, хуярьте без капли жалости. И воздаст вам Бог.

 

А вообще всем миролюбивую неко ^~^

 

 

Фарыч, если не дашь денех - следующее расследование будет про тебя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модер, семеру за оффтоп ему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...