Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Автокоррект )

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел 4 сезона безработного (2 по 2), одно из лучших аниме с красивой и ненадоедающей историей без бесячих персонажей с хорошей прокачкой имба гг, но блять с битвы с гидрой и дальнейшего сюжета словил лютый фейспалм, долбоеб на гг конечно молодец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела первые 6 серий Кайдзю 8.
Может быть чуток детсковато. Но рисовка и забавная  подача неплоха. 
Хотя есть сильно банальные соревнования между персами, могли бы заморочиться с развитием побочных героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nely написал 05.08.2024 в 05:17:

Может быть чуток детсковато

 

PG-13

 

Не чуток, а очень по детски, думаю когда тебе 14 - 18 и это одно из твоих первых аниме, им будет крайне круто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sybear написал 9 часов назад:
Nely написал 05.08.2024 в 01:17:

Может быть чуток детсковато

 

PG-13

 

Не чуток, а очень по детски, думаю когда тебе 14 - 18 и это одно из твоих первых аниме, им будет крайне круто

 

Как будто большинство аниме рассчитано на этот возраст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 05.08.2024 в 15:15:

ща емпти пояснит тебе всё

Я 100 раз пытался вас вытащить из дерьма, но как только я это делаю и отпускаю руку еще кто то разворачивается и прыгает в него снова


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе единственное что нужно что бы нас вытащить из дерьма, это перестать срать своим илитаризмом в тред.

UPD: Чет посмотрел че написал. Извини, чет грубо получилось как-то. Не хотел, я всегда рад с тобой похоливарить на пустом месте брат :geys:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:
JohnCraft написал 05.08.2024 в 23:15:

ща емпти пояснит тебе всё

Я 100 раз пытался вас вытащить из дерьма, но как только я это делаю и отпускаю руку еще кто то разворачивается и прыгает в него снова

ты типо локал иисус среди анимечников?

сертификат покажи, что твой вкус безупречен и неоспорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JohnCraft написал 1 час назад:
SoEmpty написал 3 часа назад:
JohnCraft написал 05.08.2024 в 15:15:

ща емпти пояснит тебе всё

Я 100 раз пытался вас вытащить из дерьма, но как только я это делаю и отпускаю руку еще кто то разворачивается и прыгает в него снова

ты типо локал иисус среди анимечников?

сертификат покажи, что твой вкус безупречен и неоспорим

Мой сертификат это то что я не смотрю аниме которое я понимаю, объективно, рационально - коммерческий треш не несущий в себе ценности как искусство

 

Главный бич анимешников это низкие стандарты качества, и из за этого анимешник это что то унизительное в любой культуре лол 

 

Это на самом деле трудно, сказать себе - "вот не буду я смотреть киметсу но яба, слабое произведение, что ты там не нарисуй это просто будет пустая блестящая обертка, не опущусь на колени перед давлением тех кому этого достаточно"

 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о вкусах не спорят так-то, это признак дурного тона

а ты это делаешь на регулярной основе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 05.08.2024 в 22:15:

ща емпти пояснит тебе всё

Походу лучше не нарываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 54 минуты назад:

Это на самом деле трудно, сказать себе - "вот не буду я читать киметсу но яба, слабое произведение, что ты там не нарисуй это просто будет пустая блестящая обертка, не опущусь на колени перед давлением тех кому этого достаточно"

Исповедь, аминь


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по Фрейду написал читать, но я имел в виду "смотреть" потому что анимешники же смотрят :chel::razumist::pdanus:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ж на свои фото не дрочишь?

а то, что-то сомнения закрались :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JohnCraft написал 1 час назад:

о вкусах не спорят так-то, это признак дурного тона

а ты это делаешь на регулярной основе

Это ответ интеллектуально слабых людей и интеллектуально закрытых 

 

Критическое мышление спрашивает вопросы - почему ? зачем ? что можно было сделать лучше? в чем я оступился ? 

 

Выясни что такое твой вкус, что ему соответствует а не хватайся за первое что тебе подходит кое как

 

Самый простой пример, я люблю сладкое 

 

Кубик сахара на самом деле это очень вкусно, кушаю радуюсь

 

Но тут я узнаю что существует яблочный пирог и шоколадный торт (мои любимые сладости), и я понимаю что на самом деле в жизни кубик сахара мне не нужен и она будет лучше с этими сладостями

 

А в мире яблочных пирогов тоже есть градация, есть масштаб для фантазии, креативности, и найдя самый лучший из них по каким то объективным параметрам, я смогу дать своему вкусу лучшее обрамление для себя самого и достигнуть очень высокого уровня счастья

 

Почему я должен сказать человеку на этапе кубика сахара, что ты не вежливо видите ли ко мне обратился сказав что кубик сахара это примитивная низкоуровневая хуйня, и о вкусах не спорят,  когда на деле он мне своими словами только помогает


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты логических ошибок не заметил в своем примере?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь ко мне придраться офк , я не с учебником писал предложения, но думаю мой посыл очень понятен, почему я требую обсуждения "вкусов"


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не придераюсь, просто твое объяснение - однобокое

я не люблю сладкое, вообще похуй на него, как и на морепродукты

но люблю соленое

все ахуевают "как ты не ешь рыбу и сладкое?"

а мне норм

 

у всех свои вкусы


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 5 часов назад:
JohnCraft написал 7 часов назад:
SoEmpty написал 9 часов назад:
JohnCraft написал 05.08.2024 в 22:15:

ща емпти пояснит тебе всё

Я 100 раз пытался вас вытащить из дерьма, но как только я это делаю и отпускаю руку еще кто то разворачивается и прыгает в него снова

ты типо локал иисус среди анимечников?

сертификат покажи, что твой вкус безупречен и неоспорим

Мой сертификат это то что я не смотрю аниме которое я понимаю, объективно, рационально - коммерческий треш не несущий в себе ценности как искусство

 

Главный бич анимешников это низкие стандарты качества, и из за этого анимешник это что то унизительное в любой культуре лол 

 

Это на самом деле трудно, сказать себе - "вот не буду я смотреть киметсу но яба, слабое произведение, что ты там не нарисуй это просто будет пустая блестящая обертка, не опущусь на колени перед давлением тех кому этого достаточно"

 

 

Какие аниме ты бы посоветовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...