Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Francyz

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

AlpHaQQ написал 9 часов назад:
ZIGKel написал 13 часов назад:
dolod777 написал 15 часов назад:

Гголлумвуд уже лет 9 ничего не производит человеческого и я от безысходности решил податься в аниме. Посмотрел штук 10 и ща напишу топ примерный.

 

1-2. Харуки Сузумия / Наготоро. Взрослые сиричи для уверенных в себе мужчин ценящих романтику с ахуенной анимацией + сюжетом + героями.

3. Берсерк (который 1 сезон, дальнейшее говно не смотрел). Единственное серьёзное аниме евер из 10 что я глянул. Впервые увидел обсуждение темы следования за лидером и так сказать дружбы с идеалом. Весело задорно. Концовка классное, продолжать не обязательно какую-то муть с магией. Все попали в ад, Лидер пал морально, можно заканчивать, збс.

4/5. Челик-бензопила / Агент времени. Первый - лучшая анимация и продакшн, ахуенный главный герой с человеческими целями (что ебать как необычно для аниме), но попахивает калом (говнодраки унылые - бич 90% аниме). Второй - кайф ахуенчик душевное аниме от Китайцев про семью и любовь (1 сезон). Второй сезон не смотрел, но походу начинается кал калыч под названием Дес Нот.

 

Средние анимы глянуть на фоне: Семья Шпиона (детская приколяндра на расслабиться), Торадора (пиздатая песня на опенинге, остальное - средне, пойдёт, ромком, пойдёт), Атака Титанов (пойдет, концовка - кал какой-то от автора-школьника), Дневник Будущего - ну совсем на фоне, иногда забавно кому-то руку отгрызают или типа того. Какая-то баба кокетничает со мной по русски - уныло, почти говно, начало было забавное.

 

Говно:

Тетрадь Смерти - 0 айку ребёнок писал сюжет, замут забавный, автор дебилыч, в сюжете нет дыр, весь сюжет - одна ебучая дыра.

Наруты, хуюты, Охотники на демонов, Адский рай, Аватар и прочие драки для детей обучающихся бить третьим глазом - полная блевотина для каких-то ёбнутых, причина по которой я блевал с мысли о просмотре аниме. Чекнул говно типа Аватара и Наруто лет в 11 и охуел с того какой же это кал, пошёл смотреть дальше Симпсонов. 

 

У меня к сожалению есть гнетущее ощущение, что я глянул 99% нормальной анимы и осталось одно говно для пятилетних детей. Планирую чекнуть ковбоя бибу и продолжения того что в топе. Полнометражки Миядзаки - класс, но вообще не похожи на все сериальные анимехи, что я смотрел, я бы не записывал их в одну категорию.

 

хуя "штук 10"

Еще много смотреть, не расстраивайся, на тебе кушат из новомодного, а то ты как-то чето почти все 20летней давности решил смотреть:

 

Yofukashi no Uta

Vivy: Fluorite Eye's Song

Kaguya-sama: Love is War

Kusuriya no Hitorigoto

 

Пиздец ты один калл насоветовал, чтоб чел вообще дропнул нахуй) виви чисто графоном тащит, история резидент слипер, кагуя на уровне универа хуета про долбоебов школьников с ромкомом

Виви к концу сильно плывет, это правда, но поначалу очень гуд

Кагуя да - ромком про школьников, здорово что ты знаешь:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер резиро с3

 

Блеванул, зарейджил , ВОЗНЕНАВИДЕЛ 

 

Захотел сука посмотреть ради этой ВИТЧ ОФ ГРИД, музла эпичного, ОЗВУЧКИ ебейшей на английском 

 

Вот нахуя я посмотрел резиро я его искренне ненавижу нахуй


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 3 часа назад:

ОЗВУЧКИ ебейшей на английском 

:chel:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты шо не читал мои страдания по резиро ?

 

Тл др я написал хейт ревью и дал озвучке 10/10 а самому аниме 1/10


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 15 минут назад:

Ты шо не читал мои страдания по резиро ?

Нет конечно


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 час назад:
SoEmpty написал 1 час назад:

Ты шо не читал мои страдания по резиро ?

Нет конечно

 Я просто его ненавижу и презираю, смотрел только ради какой то нереальной озвучки из другой вселеной 

 

Вот на английском там просто самые идиотские диалоги которые можно вообразить, а актеры их играли как будто бы с заявкой на оскар лол 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ставить резеро 1\10 многое говорит о человеке.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь глянул фильм (3 сезон?) 
 Я че то не помню нихуя и есть подозрения (читал комменты) что унылая дрочильня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это подготовка к началу сезона

Меня ток сейвпоинт кажется слишком неудачный


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 2 минуты назад:

Ну это подготовка к началу сезона

Меня ток сейвпоинт кажется слишком неудачный

Не ну спасибо что пояснил че-то 

Но мне бы конечно хотелось отзыв какой-то броу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FantSayHello написал 2 минуты назад:
Droed написал 5 минут назад:

Ну это подготовка к началу сезона

Меня ток сейвпоинт кажется слишком неудачный

Не ну спасибо что пояснил че-то 

Но мне бы конечно хотелось отзыв какой-то броу)))

Ну если без спойлеров, то это просто билдап с к сезону.

Хз там были прикольные моменты, сюжета и развития персов достаточно много, но сражений почти 0 было.

Мне как следящему за сюжетом и персами было интересно, если нужны драки, то их не было.

 

Но в конце показали новый сейвпоинт и по времени этого сейвпоинта мне вообще не понятно как Субару выкручиваться будет.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 1 минуту назад:
FantSayHello написал 7 минут назад:
Droed написал 9 минут назад:

Ну это подготовка к началу сезона

Меня ток сейвпоинт кажется слишком неудачный

Не ну спасибо что пояснил че-то 

Но мне бы конечно хотелось отзыв какой-то броу)))

Ну если без спойлеров, то это просто билдап с к сезону.

Хз там были прикольные моменты, сюжета и развития персов достаточно много, но сражений почти 0 было.

Мне как следящему за сюжетом и персами было интересно, если нужны драки, то их не было.

 

Но в конце показали новый сейвпоинт и по времени этого сейвпоинта мне вообще не понятно как Субару выкручиваться будет.

Понял, спасибо. 
 Ну я бы один хуй посмотрел, т.к глупо уже не досмотреть после 2х сезонов + я вроде остался доволен, когда их досмотрел 

Подскажи ещё, если я нихуя не помню, надо ласт серии 2го сиза смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FantSayHello написал Только что:
Droed написал 2 минуты назад:
FantSayHello написал 7 минут назад:
Droed написал 10 минут назад:

Ну это подготовка к началу сезона

Меня ток сейвпоинт кажется слишком неудачный

Не ну спасибо что пояснил че-то 

Но мне бы конечно хотелось отзыв какой-то броу)))

Ну если без спойлеров, то это просто билдап с к сезону.

Хз там были прикольные моменты, сюжета и развития персов достаточно много, но сражений почти 0 было.

Мне как следящему за сюжетом и персами было интересно, если нужны драки, то их не было.

 

Но в конце показали новый сейвпоинт и по времени этого сейвпоинта мне вообще не понятно как Субару выкручиваться будет.

Понял, спасибо. 
 Ну я бы один хуй посмотрел, т.к глупо уже не досмотреть после 2х сезонов + я вроде остался доволен, когда их досмотрел 

Подскажи ещё, если я нихуя не помню, надо ласт серии 2го сиза смотреть?

Там общие события и заслуги Субарыча вспоминают. Если краткую выжымку прочитать то все понятно будет. Там события 2го сезона мало затрагивают, в основном первого.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 1 минуту назад:
FantSayHello написал 3 минуты назад:
Droed написал 5 минут назад:
FantSayHello написал 10 минут назад:
Droed написал 12 минут назад:

Ну это подготовка к началу сезона

Меня ток сейвпоинт кажется слишком неудачный

Не ну спасибо что пояснил че-то 

Но мне бы конечно хотелось отзыв какой-то броу)))

Ну если без спойлеров, то это просто билдап с к сезону.

Хз там были прикольные моменты, сюжета и развития персов достаточно много, но сражений почти 0 было.

Мне как следящему за сюжетом и персами было интересно, если нужны драки, то их не было.

 

Но в конце показали новый сейвпоинт и по времени этого сейвпоинта мне вообще не понятно как Субару выкручиваться будет.

Понял, спасибо. 
 Ну я бы один хуй посмотрел, т.к глупо уже не досмотреть после 2х сезонов + я вроде остался доволен, когда их досмотрел 

Подскажи ещё, если я нихуя не помню, надо ласт серии 2го сиза смотреть?

Там общие события и заслуги Субарыча вспоминают. Если краткую выжымку прочитать то все понятно будет. Там события 2го сезона мало затрагивают, в основном первого.

Лучше читану на вики тогда сюжетки 1-2 сезона чтобы чутка освежить, ненавижу че-то не понимать(помнить) в аниме ебаном

Спасибо ещё раз)

 

Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поставил резеро 0, во всем поддерживаю


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв вчера Акудаму Драйв чекнул 
 Ну, не сказал-бы что супер ахуенно (много таких отзывов слышал) + всякие рилсы шорты где советуют глянуть 

Но в целом на разок нормально зашло, искал че-то похожее на киберпанк (который оказался лучше из-за драмы я так понимаю, там прям слезы чет наворачивались) а тут тупа на похуистичах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я резиро инста дропнул когда недавно открыл, невозможно уныло и скучно

 

я вообще не могу в последнее время смотреть то, где нет человеческих диалогов

FantSayHello написал Только что:

Бтв вчера Акудаму Драйв чекнул 
 Ну, не сказал-бы что супер ахуенно (много таких отзывов слышал) + всякие рилсы шорты где советуют глянуть 

Но в целом на разок нормально зашло, искал че-то похожее на киберпанк (который оказался лучше из-за драмы я так понимаю, там прям слезы чет наворачивались) а тут тупа на похуистичах 

 

Дропнул ее тоже серии на третьей, слишком детская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sybear написал 2 минуты назад:

Дропнул ее тоже серии на третьей, слишком детская

Ну да, я даж спорить не буду, так и есть. 
 Но я в целом люблю подобный жанр и подобных карикатурных персонажей, поэтому с легкость глянул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да резиро буквально для идиотов, мне кажется там те кто его делали издевается над зрителеми

 

Сделали хуйню СПЕЦИАЛЬНО чтобы орать с того что у этого реально есть фанаты и такой хайп и все все все

ZIGKel понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...