Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

Ну вприцнипе нормально :trollface:  Где он сейчас то.

Не знаю,вроде нигде.А в веге на керри Алоша.(который кстати прямо сейчас в топане).

 

Тогда точно не о чем беспокоиться :trollface: :trollface: :trollface:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— С ua.png Na`Vi тебя связывают особенные отношения: что можешь сказать о команде на данный момент? Верным ли путём идёт коллектив, заменив de.png rmN- на ru.png SoNNeikO?


— Я не знаю, какой человек rmN-, но SoNNeikO безумно талантлив. Если бы я собирал СНГ команду мечты, то тоже бы взял Акбара. На мой взгляд, команда на верном пути. Они взяли состав и проработали с ним достаточное время, чтобы понять, что перспективы весьма ограничены. Есть разные способы пробиться в топ, и Na`Vi выбрали путь усиления.


 


http://empire.gg/publications/27890/


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, габену надо срочно обдумать квалы на инт и вернуть старые добрые евроквалы, чтобы всякие помойки не бронировали себе 16 место и номер для мамы в отеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Плюсую матёрому оратору выше. Каждый адекватный юзер этого сайта понимает эту простую и очевидную истину.  :buba:

А то упаси Боже снова  наблюдать  этих недоразвитых невежественных хохлов с их  ебаной "медийкой" на Элитном турнире года среди лучших представителей человеческой расы. И в очередной раз слышать похрюкивание местных обитателей этого обоссаного свинарника, дибильчиков фоннатов с акью свиноматки,  со стандартным итоговым последним местом сальных выкидышей в пищевой цепочке дота -Олимпа.


Изменено пользователем flate
FriON, Gurok и vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауныло паджер на интике

чемпион инта 15 века

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Воу Воу палехчи! Клоун в оннолитике!

Свиньи пришло время хором захрюкать под слова Доннечки


Изменено пользователем flate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даныле надо последовать примеру артстула, авось тоже в какой-нибудь финал попадёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ог еще  рот не обоссали вп, что бы пара уёбков пришла кукарекать в топик нави

съебались


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем krevedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от FriONВсе равно смотреть?



Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от flateВсе равно смотреть?



Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от vauВсе равно смотреть?



Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от flateВсе равно смотреть?

4an и Supremus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо, что не обращаешь на меня внимание

Ставь лайк если забиваешь по максимуму хейтеров донечки и игноришь каждый их высер


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю лучшую в мире команду с топ2 на мейджоре

давненько уже до грандфиналов не добирались


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле хорошо что вп так выступили. инвайт получат и кровавая мясорубка в снг квалах :buba:  :buba:  :buba:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох,уже скоро совсем игры,так еще и контент с буткемпа будет.Ох уж внутривенно запустим! 4-ого числа сразу 4 карты.(2 бо2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то.

а то смотря сегодня на мажор: вроде бы и топовые матчи, но эмоций от игр как-то нету.

 

(хотя, в конце, когда вп отлетели немного порадовался)

как и каждый адекватный человек

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рамках отборочных к чему?


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рамках отборочных к чему?

дримлига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, теперь очередь Нави выходить на первые роли. Место спасителей СНГ еще свободно :trollface:


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то.

а то смотря сегодня на мажор: вроде бы и топовые матчи, но эмоций от игр как-то нету.

 

(хотя, в конце, когда вп отлетели немного порадовался)

как и каждый адекватный человек

 

Что интересно, я тоже не мог определиться, за кого болею. То ли за ОГ, потому что лил, то ли за VP, потому что Россия... Уж лучше в финале пусть играют Нави. С ними таких проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...