Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

в отсутствии пирата, талноса, айи и лавы бурста собрал себе такую колоду на шамана пока
стоит с ней идти траить ранкеды?


zfgsFNi.png

 

Убери нахуй шестёрки
Вместо них 2:3 которые 1 урон рандомно. И вместо грозы Хорс райдера - 

 

Так норм? @@MrPe4k1n

 

QlaKJ4i.png


Изменено пользователем sol1tary

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

a73b6e6ac2.png


Изменено пользователем quittytie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так норм
 

норм, но скрафти лаваберсты asap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так норм
 

норм, но скрафти лаваберсты asap

 

ок

заменить их на хорс райдера и southsea deckhend потом?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так норм
 

норм, но скрафти лаваберсты asap

 

ок

заменить их на хорс райдера и southsea deckhend потом?

 

вместо 2-3 и хорсрайдера

а щас пока вместо 2-3 одного положи шторм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Так норм
 

норм, но скрафти лаваберсты asap

 

ок

заменить их на хорс райдера и southsea deckhend потом?

 

вместо 2-3 и хорсрайдера

а щас пока вместо 2-3 одного положи шторм

 

спасибо :geys:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аж на душе благоговеет от того, как опытные игроки передают свой опыт новичку. Человек только в игру пришёл, а ему уже помогли агрошамана собрать всем тредом, аж слеза пошла

Muse5921, healms, Roki и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аж на душе благоговеет от того, как опытные игроки передают свой опыт новичку. Человек только в игру пришёл, а ему уже помогли агрошамана собрать всем тредом, аж слеза пошла

солитери норм чувак

а на агрохуйне новичков заставляет играть бен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я ебал

вот эти лузстрики беновские это тоже полюбасу хуйня какая та проскриптованная

чисто -5 иду


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Аж на душе благоговеет от того, как опытные игроки передают свой опыт новичку. Человек только в игру пришёл, а ему уже помогли агрошамана собрать всем тредом, аж слеза пошла

солитери норм чувак

а на агрохуйне новичков заставляет играть бен 

 

спасибо за комплимент, конечно :geys:

но я в самом деле новичок, играть начал позавчера только вроде

но мне нравится агрессивный стиль игры, скучно становится, когда долго партия длится


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аж на душе благоговеет от того, как опытные игроки передают свой опыт новичку. Человек только в игру пришёл, а ему уже помогли агрошамана собрать всем тредом, аж слеза пошла

Жыза. Вот она, дружба народа. Тимплей уровень Бог и т.д. А завтра какой-то чувак тут отпишется, что заебали агрошаманы-пидарасы, которые ломают ебало на третий ход на деке за 99 пыли.

бля я ебал

вот эти лузстрики беновские это тоже полюбасу хуйня какая та проскриптованная

чисто -5 иду

Лузстрики и винстрики - есть. Это факт. Это один из законов Мёрфи.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мёрфи блять

ты чо ебанулся?

это тебе не интерстелар

 

-7 блять

вчера на -8 ливнул

я ебал эти нон стоп луз стрики


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


солитери норм чувак

а на агрохуйне новичков заставляет играть бен

 Да я про него ничё не говорю, просто почему ему никто ещё не сказал, что не смотря на то, что колода агрошамана является самой сильной на сегодняшний день - на ней абсолютно неинтересно играть, эта колода на результат для задротов в мастурбарии под названием Ладдер. От того, что он дойдёт до 10 ранга пока его "новички-сверстники" с таким же уровнем игры будут на 19ом, ничё не меняется. Если ты новичёк, то твоя задача максимально получать фан от этой игры, попутно изучая её основы и всячески экспериментируя. Больше у тебя такой возможности не будет, получать фан и искреннее удовольствие от этой игры можно только на этом этапе, когда для тебя всё ново, ты казуал, ты для себя всё открываешь в первый раз. А вот так вот начинать сразу с такой фейс параши, ну хуй знает... Может я не прав.

 

http://hs-manacost.ru/budjetnye-kolody-pribambassk/ - это правда, мета настолько "здоровая", что выбирать мало из чего можно. Ну мне из этого листа импонируют миракл рога и ктун прист, например. Мне кажется играть на таких колодах гораздо увлекательнее чем на шамане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но мне нравится агрессивный стиль игры, скучно становится, когда долго партия длится
 копи на пиратов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

солитери норм чувак

а на агрохуйне новичков заставляет играть бен

 Да я про него ничё не говорю, просто почему ему никто ещё не сказал, что не смотря на то, что колода агрошамана является самой сильной на сегодняшний день - на ней абсолютно неинтересно играть, эта колода на результат для задротов в мастурбарии под названием Ладдер. От того, что он дойдёт до 10 ранга пока его "новички-сверстники" с таким же уровнем игры будут на 19ом, ничё не меняется. Если ты новичёк, то твоя задача максимально получать фан от этой игры, попутно изучая её основы и всячески экспериментируя. Больше у тебя такой возможности не будет, получать фан и искреннее удовольствие от этой игры можно только на этом этапе, когда для тебя всё ново, ты казуал, ты для себя всё открываешь в первый раз. А вот так вот начинать сразу с такой фейс параши, ну хуй знает... Может я не прав.

 

http://hs-manacost.ru/budjetnye-kolody-pribambassk/ - это правда, мета настолько "здоровая", что выбирать мало из чего можно. Ну мне из этого листа импонируют миракл рога и ктун прист, например. Мне кажется играть на таких колодах гораздо увлекательнее чем на шамане. 

 

мне нравится охотник еще через кучу зверей на столе, но че-то я почитал, что он сосет и не играю им пока :sad:

мне пока нравится шаманом играть, я им поиграю, потом посмотрю в сторону фриз мага и воина пирата


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый лучший стример это нагиб по-моему!

Nexsun понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне кажется играть на таких колодах гораздо увлекательнее чем на шамане. 
 

очень увлекательно, парень только начал играть и у него нет карт, нужно максимально рационально использовать ресурсы, а ты линканул тир 20 деки с манакоста, на которых он не уедет выше 20ренча ближайшие полгода, пока не накопит на что-то играбельное

sokol-cool, Шум и ярость и Hot`n`Fun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятия не имею, как кв может играть в плюс против агродек  :hmm:

просто с диким стартом от аргошама(вара) нереально что-то сделать  :dunno:  хоть думсееров клади  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты линканул тир 20 деки с манакоста, на которых он не уедет выше 20ренча ближайшие полгода
Если он не артас, которому надо было кровь из носу брать легу в первый месяц игры, то ранги не должны стоять на первом месте. На первом месте понимание игры идёт, её основ, потом более углубленных моментов. За этим надо гнаться, а не за ренчами. Из знания в дальнейшем в купе с более крепкими колодами вытечет и плюсовый винрейт, и ренчи. Про полгода 20ого ранга ты преувеличил сильно. Я согласен, что ресурсы надо рационально использовать, но как по мне лучше иметь пару-тройку средних колод, но на несколько классов, чем какую-то одну супер-сильную, в которую он будет вбивать весь свой ресурс. Потому что этот путь ведёт к тому, что человек начинает рано или поздно пылить карты классов, которые он считает для себя ненужными - а это мышление ведёт в тупиковую ситуацию в дальнейшем. Он кстати уже продемонстрировал способность донатить, купив какие-то там ветки приключений, паки, я не думаю что у него будут какие-то серьезные проблемы на этой почве. Бюджетные колоды роги и приста можно точечно постепенно от бюджетного варианта спокойно улучшать до их тир 1 состояния, которые представлены на высшем уровне игры. То есть спокойно соблюдается "2 в 1", и сами колоды интересные и при этом они достаточно компетитив.
pandar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...