Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а вот и никиткаааааа))))))))) не могу пройти ЧГ БЛЯ как что делать нереально гейб верни деньги

Апельсин и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати про адвенчуры,есть гайд на героики онли с картами из стандарта(БЕЗ ВАЙЛДА)?хочется рубашки полутать(хуевые рубашки , которые я не разу не юзану897564132.jpg)


Изменено пользователем CooLity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за героик Наксрамаса все ещё дают рубашку? А то у меня там пару крыльев куплено, а рубашка четкая, мне нравится, её бы я одел с удовольствием.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все карты дропаются с нормала, за героик только рубашку дают


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А за героик Наксрамаса все ещё дают рубашку? А то у меня там пару крыльев куплено, а рубашка четкая, мне нравится, её бы я одел с удовольствием.

дают


Изменено пользователем FallenAngel

 

Battletag: Fallen#21117

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бен душит пиздец, сижу на локе - флеймтонгу ебало ломает. Переметываюсь на джейдшомика - рено ебало ломает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я жду не дождусь нерфа ебаного дракона-ФСБшника, который мало того 5/6 за 5 маны, так ещё и боевой клич просто нереальный, а под бранном ваще пиздец. Ты проигрываешь игру из-за ебаного рандома, просто потому, что прист раскопал с четырёх раскопок этими драконами 2 круговерти и, казакуса и джараксуса. Этот ёбаный дракон должен быть 5/3., 5/4 на крайняк. Ибо пиздец, просто нереально горит жопа с него. Нереальные ахуенные статы, нереально ахуенный боевой клич, который под бранном в чит какой-то превращается, и нереальная цена для такой нереально ахуеннйо карты. У меня так с агро-джейд-шаманов жопа не горит, как с этого пидараса :megaffuu: :megaffuu: :megaffuu:

 

Сделали бы дракона легендарной картой, чтобы 1 в колоде, и нормально будет. Только надо, чтобы он раскопанную карту воровал из колоды, а не копировал, а две другие карты сбрасывал, как трекинг у ханта.

Ты ебанутый дебич? Считаешь это балансно было бы?  :lol:
Да, это же легендарка. Уж куда баланснее, чем пиратики 3/2+1/1 и агрошаман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бен душит пиздец, сижу на локе - флеймтонгу ебало ломает. Переметываюсь на джейдшомика - рено ебало ломает.

Карра


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3/2+1/1 на варе и на роге куда опаснее, чем на шоме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бен душит пиздец, сижу на локе - флеймтонгу ебало ломает. Переметываюсь на джейдшомика - рено ебало ломает.

положи в лока алхимика и шомики пропадут   :buba:


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как джейдшам играет с фейсшаманом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как джейдшам играет с фейсшаманом

так же как и все остальные деки - не найдешь ответов(хексов, деградаций и тд) проебешь, ну а так это плюсовой для джейда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вы как блять на кв играли, если у вас мидшомики невыигрываемый матчап?  :lol:  Там максимально 60 на 40 в пользу шамана. Кв при правильной сборке и в умелых руках наказывает шамана при первой ошибке.

Причем фулл дефенсив сборка никак не вредила другим матчапам (малидруид и фризмаг). Разве что с темпомагом было сложнее играть, но сам по себе матчап с темпомагом зависит исключительно от захода мага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ебошеры на роге?
Дайте деклистов  :buba: 

Собрал себе вот такую  :hmm:

 

рейт this

4LhWsWe.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ебошеры на роге?

Дайте деклистов  :buba:

Собрал себе вот такую  :hmm:

 

рейт this

4LhWsWe.png

 

 

квестинг адвенчуров вместо шру положи. они тебе дадут еще один хороший вин кондишн. лично мне монетка не оч нравится, я предпочитаю 2 консила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть ебошеры на роге?

Дайте деклистов  :buba:

Собрал себе вот такую  :hmm:

 

рейт this

4LhWsWe.png

 

-талнос -веер

+монетка + консил

-2 агента +2 квестинга


Изменено пользователем synthetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...