Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Будет дисбланас в пользу ханто-друида.

Ты так сказал, как будто для тимы Бена это ненормально.

 

ну, учитывая что сейчас в хсе твориться, все что не агро мета = отличный адон


 

Battletag: Fallen#21117

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ни разу же не было ещё сливов подобных у близов, тем более, когда ещё так много времени до анонса

Сомнительно выглядит унгоро с его динозавриками, короче

В смысле? :lol: Каждый год весь мир за неделю до близзкона на 90% знает программу ивента благодаря датамайну, а ты про ссаный аддон в хс.
Изменено пользователем mazt3r
BushidoBrown понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контроль мета с аддоном где куча бистов  1.0

FallenAngel и huehuehue понравилось это

Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Учитывая то, что уходят сразу 3 крупных и важных аддона, следующий экспанш действительно должен быть полноформатным дополнением, а не приключением

 

Сейчас у нас 3 приключения и 3 дополнения. Уходят 2 приключения и 1 дополнение. Остается 2 дополнения и 1 приключение. Что у нас по логике должно быть дальше? 

 

 

 

Хз, я такую инфу не видел 

Да и тем более челики с реддита, которые слили инфу про Унгоро пишут, что это будет приключение

 

в 2016 вышла 2 дополнение и 1 приключение, потому что они по 3 в год выпускают. (в 2015 было 2 приключения и 1 дополнение)

Если ты не видел это не значит, что такой инфы не было. 

 

 

Офк не было, потому что я каждый день сижу на реддите и такая инфа просто не могла пройти мимо меня. Да и вообще не находишь странным, что Реддит и остальные тематические сайты пишут про приключение и только челы с форума пд имеют инсайд инфу, что очередность выхода патчей в хсе внезапно поменялась?  :lol:


Изменено пользователем awe_one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу же не было ещё сливов подобных у близов, тем более, когда ещё так много времени до анонса

Сомнительно выглядит унгоро с его динозавриками, короче

Каражан сливали. Точнее люди доперли до того, что будет каражан. Да и времени всего то месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про каражан сами близы вкинули тогда письма прессе из которых все к этому пришли, где тут слив

Что-то никто ни за неделю ни за день до близкона гаджетсан не сливал, вы о чём вообще

Каждый экспаншен только гадают на кофейной гуще


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Учитывая то, что уходят сразу 3 крупных и важных аддона, следующий экспанш действительно должен быть полноформатным дополнением, а не приключением

 

Сейчас у нас 3 приключения и 3 дополнения. Уходят 2 приключения и 1 дополнение. Остается 2 дополнения и 1 приключение. Что у нас по логике должно быть дальше? 

 

 

 

Хз, я такую инфу не видел 
Да и тем более челики с реддита, которые слили инфу про Унгоро пишут, что это будет приключение

 

в 2016 вышла 2 дополнение и 1 приключение, потому что они по 3 в год выпускают. (в 2015 было 2 приключения и 1 дополнение)

Если ты не видел это не значит, что такой инфы не было. 

 

 

Офк не было, потому что я каждый день сижу на реддите и такая инфа просто не могла пройти мимо меня. Да и вообще не находишь странным, что Реддит и остальные тематические сайты пишут про приключение и только челы с форума пд имеют инсайд инфу, что очередность выхода патчей в хсе внезапно поменялась?  :lol:

 

 

 

Да не в логике тут дело, епть, а в том, что уходят 3 очень хороших экспаншена, а взамен приходит 1 приключение, в итоге после этого решаффла общее количество карт в стандарте (тем более играбельных) будет меньше. Вспомни как Близзы вводили стандарт - они убрали 1 дополнение 1 приключение и заменили их на 1 дополнение, чтобы не так сильно чувствовалась "просадка" по картам. Чередование "дополнение-приключение-дополнение" уже давно неактуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.polygon.com/features/2016/2/17/11003980/hearthstone-and-community-inside-blizzard-s-radical-new-approach-to пруфы что будет дополнение где то в этой статье.

 

flc6sQg.jpg

 

Наконец то бен порадовал 500 пыли на некст дополнение.

Бляя еще 5к голды копить придется


Изменено пользователем Rideamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Учитывая то, что уходят сразу 3 крупных и важных аддона, следующий экспанш действительно должен быть полноформатным дополнением, а не приключением

 

Сейчас у нас 3 приключения и 3 дополнения. Уходят 2 приключения и 1 дополнение. Остается 2 дополнения и 1 приключение. Что у нас по логике должно быть дальше? 

 

 

 

Хз, я такую инфу не видел 

Да и тем более челики с реддита, которые слили инфу про Унгоро пишут, что это будет приключение

 

в 2016 вышла 2 дополнение и 1 приключение, потому что они по 3 в год выпускают. (в 2015 было 2 приключения и 1 дополнение)

Если ты не видел это не значит, что такой инфы не было. 

 

 

Офк не было, потому что я каждый день сижу на реддите и такая инфа просто не могла пройти мимо меня. Да и вообще не находишь странным, что Реддит и остальные тематические сайты пишут про приключение и только челы с форума пд имеют инсайд инфу, что очередность выхода патчей в хсе внезапно поменялась?  :lol:

 

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=40034.0

Пруф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придумал балансную карту для нового дополнения, как бэну отправить ?

 

022ebc00.png

Hazfrost, holodets, LordGalg и 9 другим понравилось это

Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 маны норм было бы :buba:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да не в логике тут дело, епть, а в том, что уходят 3 очень хороших экспаншена, а взамен приходит 1 приключение, в итоге после этого решаффла общее количество карт в стандарте (тем более играбельных) будет меньше. Вспомни как Близзы вводили стандарт - они убрали 1 дополнение 1 приключение и заменили их на 1 дополнение, чтобы не так сильно чувствовалась "просадка" по картам. Чередование "дополнение-приключение-дополнение" уже давно неактуально

 

Очень важно понимать, что ротация произошла в момент выхода черной горы. Это не черная гора вышла в момент в ротации, что бы "не так сильно чувствовалась просадка". Черная гора вышла бы в любом случае(потому что уже давно есть помесячное расписание выхода дополнений, которого они стараются придерживаться), просто близзард решили именно апрель сделать конечной точкой своего годового цикла.  Если бы близзард действительно волновала "просадка по картам", то черная гора была бы дополнением

 

 

 

upd: словил пруф выше. ща почитаю 

upd 2: инфа официально не подтверждена. Я все равно придерживаюсь мнения, что будет приключение. Время покажет, в общем, кто прав 


Изменено пользователем awe_one
t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тогда и статы придётся менять на 4-5   :buba:

3 маны норм было бы  :buba:

 

Изменено пользователем kpainer

Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже придумал

 

 

3f145ad8.png

 

 

бля в голос с младшего брата  :pray:  :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз-хз. Кто там у нас в Ун-горо был в качестве мобов? Огненные элементали, динозавры(всякие Ти-Рексы, птеродактили, носороги типа), всякие болотные ползуны, звери(правда, я только горилл помню), насекомые Ан-Киражские, было несколько ключевых НПС(в лагерях и по локе раскинуты, включая хуманов, гоблинов, гномов), живые растения. Выжать можно много чего, но зверей я там не припомню особо, так что мета зверо-дек вряд ли будет. Ах-да, там ещё был квест, в котором надо было сопроводить ту самую гориллу механическую, которая щас в Лиге Исследоватеелй. Еще были квесты проверить здоровые столбы-пиллары и собираться кристаллы по локе. Такие дела. В принципе, материала хватит, да и больная фантазия близов поможет им наделать всяких новых пиратиков-глазастиков и казакусов  :clown:


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вы так думаете о тематике/лоре как будто в гаджестане из вова это все было  :lol:

то-то я помню как у глазастика закупался реагентами на алхимию, а у казакуса хавку для петов  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...