Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

лол не знал

 

у меня Сильвана, противник делает Йогга

Йогг убивает Сильвану, Йогг переходит ко мне и продолжает кастовать  :hmm:

Able понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз-хз. Кто там у нас в Ун-горо был в качестве мобов? Огненные элементали, динозавры(всякие Ти-Рексы, птеродактили, носороги типа), всякие болотные ползуны, звери(правда, я только горилл помню), насекомые Ан-Киражские, было несколько ключевых НПС(в лагерях и по локе раскинуты, включая хуманов, гоблинов, гномов), живые растения. Выжать можно много чего, но зверей я там не припомню особо, так что мета зверо-дек вряд ли будет. Ах-да, там ещё был квест, в котором надо было сопроводить ту самую гориллу механическую, которая щас в Лиге Исследоватеелй. Еще были квесты проверить здоровые столбы-пиллары и собираться кристаллы по локе. Такие дела. В принципе, материала хватит, да и больная фантазия близов поможет им наделать всяких новых пиратиков-глазастиков и казакусов  :clown:

А это по-твоему не звери?  :shitpalm:

Бтв, напомню, что некоторые насекомые (паучки) в игре считаются зверьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тоже придумал

 

 

3f145ad8.png

 

 

 

тоже фантазию включил, отк на 10 ход

 

d3202b4d.png

 


Изменено пользователем Quad.M2
AxeL228, Able, Antosha и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зверей я там не припомню особо

ну динозаврики, бибизяны, птицы, носороги, осы, силитиды... мало?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол не знал

 

у меня Сильвана, противник делает Йогга

Йогг убивает Сильвану, Йогг переходит ко мне и продолжает кастовать  :hmm:

Ну дык главное условие - быть живым и незасаленным.

 

 

зверей я там не припомню особо

ну динозаврики, бибизяны, птицы, носороги, осы, силитиды... мало?

 

 Силитиды разве не к нагам относятся?


Изменено пользователем BushidoBrown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, вы так думаете о тематике/лоре как будто в гаджестане из вова это все было  :lol:

то-то я помню как у глазастика закупался реагентами на алхимию, а у казакуса хавку для петов  :trollface:

Ну, так-то да. Ты на чем играешь? Рено-деки?

 

Ну хз-хз. Кто там у нас в Ун-горо был в качестве мобов? Огненные элементали, динозавры(всякие Ти-Рексы, птеродактили, носороги типа), всякие болотные ползуны, звери(правда, я только горилл помню), насекомые Ан-Киражские, было несколько ключевых НПС(в лагерях и по локе раскинуты, включая хуманов, гоблинов, гномов), живые растения. Выжать можно много чего, но зверей я там не припомню особо, так что мета зверо-дек вряд ли будет. Ах-да, там ещё был квест, в котором надо было сопроводить ту самую гориллу механическую, которая щас в Лиге Исследоватеелй. Еще были квесты проверить здоровые столбы-пиллары и собираться кристаллы по локе. Такие дела. В принципе, материала хватит, да и больная фантазия близов поможет им наделать всяких новых пиратиков-глазастиков и казакусов  :clown:

А это по-твоему не звери?  :shitpalm:

Бтв, напомню, что некоторые насекомые (паучки) в игре считаются зверьми.

Ну, да, пожалуй, это я не учёл. Ведь у близов динозавры, в игре, являются зверьми, и насекомые тоже :hmtroll:  Нууу... Тогда ханты обрадуются, да и друли тож  :clown: Но, это же всё вилами на воде написано. В следующем дополнении будет новый великан, в этом я уверен, скриньте, а то Ледяной великан уходит, а близы любяи их и постоянно поддерживают их кол-во, чтоб был выбор. Это уже -2 великана будет. мех.великан, который удешевлялся за каждую карту в руке противника и ледяной великан, который уменьшается за каждое использование силы героя  :hmm:

Чет задумался, а к какому виду принадлежат динозавры в реале? В смысле, к кому их относят британские учёные? К зверям? Чет я заёб поймал от этих размышлений на тему ХСа  :trollroll:


Изменено пользователем Ravenor

Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мне дают столько хуевых дек на арене?  :fffuuu:

 

BgS98wV.png

 

Сейчас еще собрал рогу 61.4  :prayshit:

Близзард либо запинывают тебя в угол, либо делают тебя королем, третьего не дано  :buba:

 

rVHdEo8.png

 

Lairen понравилось это

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Бля, вы так думаете о тематике/лоре как будто в гаджестане из вова это все было  :lol:

то-то я помню как у глазастика закупался реагентами на алхимию, а у казакуса хавку для петов  :trollface:

Ну, так-то да. Ты на чем играешь? Рено-деки?

 

На всем подряд - шаманы, реномаг/лок, друиды

ща пробую темпомага  :trollface:

 

Норм бен играет

https://clips.twitch.tv/silvername/DarkKuduKappa


Изменено пользователем let be friends
kpainer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6a43d5d6.png

Mesut, Wick, mazt3r и 16 другим понравилось это

Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы коллекционируете карты или пылите-крафтите всё опираясь на мету? Я ваще распылил все классовые карты у вара, ханта, паладина, шамана, друида. Не играю этими классами вообще уже месяца 3. Только на заре игры в ХС я на агропале с нерубскими яйцами апал 10-й ранг в свой самый первый сезон и на ОТК-воргене много играл, пока не нерфанули. Собираю только карты нейтральные, пристовские, маговские, локовские и роговские.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пылю все карты на паладина уже хз сколько времени   :nate:


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы коллекционируете карты или пылите-крафтите всё опираясь на мету? Я ваще распылил все классовые карты у вара, ханта, паладина, шамана, друида. Не играю этими классами вообще уже месяца 3. Только на заре игры в ХС я на агропале с нерубскими яйцами апал 10-й ранг в свой самый первый сезон и на ОТК-воргене много играл, пока не нерфанули. Собираю только карты нейтральные, пристовские, маговские, локовские и роговские.

это случаем не ты был?

photo-371.jpg?_r=1406355399

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы коллекционируете карты или пылите-крафтите всё опираясь на мету? Я ваще распылил все классовые карты у вара, ханта, паладина, шамана, друида. Не играю этими классами вообще уже месяца 3. Только на заре игры в ХС я на агропале с нерубскими яйцами апал 10-й ранг в свой самый первый сезон и на ОТК-воргене много играл, пока не нерфанули. Собираю только карты нейтральные, пристовские, маговские, локовские и роговские.

это случаем не ты был?

photo-371.jpg?_r=1406355399

 

 

Может и я  :hmtroll: Я эту деку обожал) Нерубское яйцо и защищённый мини-бот - одни из самых любимых моих карт  :clown:

 

На всем подряд - шаманы, реномаг/лок, друиды

ща пробую темпомага  :trollface:

 

Норм бен играет

https://clips.twitch.tv/silvername/DarkKuduKappa

 

Сколько игр в день играешь?


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы коллекционируете карты или пылите-крафтите всё опираясь на мету? Я ваще распылил все классовые карты у вара, ханта, паладина, шамана, друида. Не играю этими классами вообще уже месяца 3. Только на заре игры в ХС я на агропале с нерубскими яйцами апал 10-й ранг в свой самый первый сезон и на ОТК-воргене много играл, пока не нерфанули. Собираю только карты нейтральные, пристовские, маговские, локовские и роговские.

это случаем не ты был?

photo-371.jpg?_r=1406355399

 

 

Может и я  :hmtroll: Я эту деку обожал) Нерубское яйцо и защищённый мини-бот - одни из самых любимых моих карт  :clown:

На всем подряд - шаманы, реномаг/лок, друиды

ща пробую темпомага  :trollface:

 

Норм бен играет

https://clips.twitch.tv/silvername/DarkKuduKappa

 

Сколько игр в день играешь?

 

50-60 где-то

по-разному, в зависимости от настроя, занятости и бена  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы коллекционируете карты или пылите-крафтите всё опираясь на мету?

>Коллекционная карточная игра 

>Пылю все карты

Не надо так  :nate:

 

А по сабжу - не пылю никогда ничего, это супер не выгодно, особенно ванила сет. Только из того что уйдет в ваилд думаю что распылю золотые, норм такое кол-во пыли выйдет. :trollroll:

Просто есть куча всякого неиграбельного дерьма есть в виде обычных х2 и голд х1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекайте новую деку темпомага от сильвера (с красными манавирмами и без фаерболов). Давненько я не смотрел стримы хса больше, чем 20 минут. Выглядит как действительно что то новое и интересное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекайте новую деку темпомага от сильвера (с красными манавирмами и без фаерболов). Давненько я не смотрел стримы хса больше, чем 20 минут. Выглядит как действительно что то новое и интересное

держи в курсе

zilo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пылю все карты на паладина уже хз сколько времени   :nate:

привет

ты чо ахуел на мурлокпале не играть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...