Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Выбираем победителей групповой стадии.  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На самом деле хотелось бы приключение, потому что тупа голды фармишь и покупаешь все карты без какого либо рандома при покупке паков и жорения жёпы

xeter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда и играл на ктун-мил-комбо-друле.

это вообще как? реально 5 ранг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это же дечка RDU, да?

Странный лист. Шаку что-то полезное делает? Пауки часто помогают против рено? И зачем там шив?

 

Нет это не его. Сам собирал и по наблюдениям за играми Mindowner.

Я обычно если и беру лист чей-то, то меняю в нем что-то, что он больше подходил моей игре, чего конкретно мне помогает.

Шив взял как доп. дро. иногда помогает пиратика добить на 2м ходу. 

Шаку да-а-а, помогает, помню как вару разбил лицо (с теткой пираткой 3-4 на 4м ходу, Арканит рипером на 5м) после того как шаку 2 хода простоял.

 

Тут почти не видно, но шаку под неистовством ветра

cr6y50gyq3bum6sz0ro7se6z7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууууу уроды на матусю нападают близзорд разберитесь !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Это же дечка RDU, да?

Странный лист. Шаку что-то полезное делает? Пауки часто помогают против рено? И зачем там шив?

 

Нет это не его. Сам собирал и по наблюдениям за играми Mindowner.

Я обычно если и беру лист чей-то, то меняю в нем что-то, что он больше подходил моей игре, чего конкретно мне помогает.

Шив взял как доп. дро. иногда помогает пиратика добить на 2м ходу. 

Шаку да-а-а, помогает, помню как вару разбил лицо (с теткой пираткой 3-4 на 4м ходу, Арканит рипером на 5м) после того как шаку 2 хода простоял.

 

Тут почти не видно, но шаку под неистовством ветра

cr6y50gyq3bum6sz0ro7se6z7.jpg

 

 

я вот хз, вроде хочется посмотреть на Шаку, но крафтить его нет желания, ибо почему-то кажется, что он юзлесс.

Так паучки-то тебе реально против рено когда-нибудь помогали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё придётся голду копить или рандомить голден леги с паков я так и не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 дракона-црушника у приста за игру блять! Цирк сука :fffuuu:


 

Баллада о 633

h_1409417745_2376208_3d465e6b31.png

 

 

ПАПАНИСТЕР

post-122317-0-60877000-1484655142_thumb.jpg


OJfxuk5.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 это дефолт вообще-то 

Апельсин понравилось это

Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 дракона-црушника у приста за игру блять! Цирк сука :fffuuu:

Оперативники раскапывают своих кентов оперативников. Это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Это же дечка RDU, да?

Странный лист. Шаку что-то полезное делает? Пауки часто помогают против рено? И зачем там шив?

 

Нет это не его. Сам собирал и по наблюдениям за играми Mindowner.

Я обычно если и беру лист чей-то, то меняю в нем что-то, что он больше подходил моей игре, чего конкретно мне помогает.

Шив взял как доп. дро. иногда помогает пиратика добить на 2м ходу. 

Шаку да-а-а, помогает, помню как вару разбил лицо (с теткой пираткой 3-4 на 4м ходу, Арканит рипером на 5м) после того как шаку 2 хода простоял.

 

Тут почти не видно, но шаку под неистовством ветра

cr6y50gyq3bum6sz0ro7se6z7.jpg

 

 

я вот хз, вроде хочется посмотреть на Шаку, но крафтить его нет желания, ибо почему-то кажется, что он юзлесс.

Так паучки-то тебе реально против рено когда-нибудь помогали?

 

Да, если были до бран-казакуса.

А так народ сам выходит после того как им 10хп оставишь.

 

Одна игра правда была, что замешал, а на его 6м вышло сразу 2 и он рено ставит, но продавил все равно. Смог за ход с руки 23 хп снести с последних карт:

Лирой-колдблад-колдблад-преп-эвик-эвик-монетка-абилка (он предыдущим выставил слизняка), если бы монетка. Я пиздец тогда пересрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Это же дечка RDU, да?

Странный лист. Шаку что-то полезное делает? Пауки часто помогают против рено? И зачем там шив?

 

Нет это не его. Сам собирал и по наблюдениям за играми Mindowner.

Я обычно если и беру лист чей-то, то меняю в нем что-то, что он больше подходил моей игре, чего конкретно мне помогает.

Шив взял как доп. дро. иногда помогает пиратика добить на 2м ходу. 

Шаку да-а-а, помогает, помню как вару разбил лицо (с теткой пираткой 3-4 на 4м ходу, Арканит рипером на 5м) после того как шаку 2 хода простоял.

 

Тут почти не видно, но шаку под неистовством ветра

cr6y50gyq3bum6sz0ro7se6z7.jpg

 

 

я вот хз, вроде хочется посмотреть на Шаку, но крафтить его нет желания, ибо почему-то кажется, что он юзлесс.

Так паучки-то тебе реально против рено когда-нибудь помогали?

 

Да, если были до бран-казакуса.

А так народ сам выходит после того как им 10хп оставишь.

 

Одна игра правда была, что замешал, а на его 6м вышло сразу 2 и он рено ставит, но продавил все равно. Смог за ход с руки 23 хп снести с последних карт:

Лирой-колдблад-колдблад-преп-эвик-эвик-монетка-абилка (он предыдущим выставил слизняка), если бы монетка. Я пиздец тогда пересрался.

 

Ясно. Ну попробую мб тогда. Но Шаку наверное не буду крафтить. У меня 1100 побед примерно, я сравнительно новичок. Играл всегда только на роге и на хантере, когда появился Call Of the Wild. Честно говоря хочется собрать и другие колоды, на которые у меня тупо нет пыли и карт. Интересно, что будет с рогой после того как пиледжеры (толяны) уйдут в вайлд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы на агрошомиче вытаскивать со дна, преич прост  :prayshit:

Там Савиз джебоширует на мурлодруле  :xd:


Изменено пользователем BushidoBrown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ясно. Ну попробую мб тогда. Но Шаку наверное не буду крафтить. У меня 1100 побед примерно, я сравнительно новичок. Играл всегда только на роге и на хантере, когда появился Call Of the Wild. Честно говоря хочется собрать и другие колоды, на которые у меня тупо нет пыли и карт. Интересно, что будет с рогой после того как пиледжеры (толяны) уйдут в вайлд...

 

 

 

 

Да я сам особо не игрок на роге, посмотрел игры Mindowner'а в конце того сезона где он пробовал Шаку мне понравилось, вот и скрафтил его (благо всегда имеется лишняя пыль).

Вот его

дека

goeokf0ceo4d82xd93f78ugvl.jpg

 

 

Да пилажор нынче легко как-то убирается со стола, в плане тушки его найдут чем заменить, да и монетку ей как никак добавили.

Играли же миракл рогой и до него, правда тогда и аук и лирой дешевле были.  :cry:

 

Мне просто эмоционально сложно, долго играть одинаковыми колодами, а так хоть Шаку да пиратики 1-1 (та еще имба-ебаная с батлкраем, это я как ренолок говорю) оживляют деку.

 

Я бы честно этих пиратиков 1-1 на кол садил, что это за херня за 1 ману с шансом вытащить пиробласт-твистингнезер, как книжка у мага только круче.

Ему бы сделали предел стоимости выпадающей карты в 4-5 маны.


Изменено пользователем Kpblcb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://strivewire.com/tournament/13983/lobby#

 

джоинимся

 

пиздим наймана, тиктака и акавондера

его расширили до 512  :fffuuu:

 

 

Да

Хотя я все равно в 1-ом же отлечу, из меня пока никакой турнирный вояка  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ясно. Ну попробую мб тогда. Но Шаку наверное не буду крафтить. У меня 1100 побед примерно, я сравнительно новичок. Играл всегда только на роге и на хантере, когда появился Call Of the Wild. Честно говоря хочется собрать и другие колоды, на которые у меня тупо нет пыли и карт. Интересно, что будет с рогой после того как пиледжеры (толяны) уйдут в вайлд...

 

 

 

 

Да я сам особо не игрок на роге, посмотрел игры Mindowner'а в конце того сезона где он пробовал Шаку мне понравилось, вот и скрафтил его (благо всегда имеется лишняя пыль).

Вот его

дека

 

 

 

Да пилажор нынче легко как-то убирается со стола, в плане тушки его найдут чем заменить, да и монетку ей как никак добавили.

Играли же миракл рогой и до него, правда тогда и аук и лирой дешевле были.  :cry:

 

Не ну мне просто сложно долго играть одинаковыми колодами, а так хоть Шаку да пиратики 1-1 (та еще имба-ебаная с батлкраем, это я как ренолок говорю) оживляют деку.

 

Я бы честно этих пиратиков 1-1 на кол садил, что это за херня за 1 ману с шансом вытащить пиробласт-твистингнезер, как книжка у мага только круче.

Ему бы сделали предел стоимости выпадающей карты в 4-5 маны.

 

Да ладно, павелинг бук круче имхо.

Вот именно, после нерфа аука и лироя миракл рогой играли только сумасшедшие фаны рогамейнеры, лил. А пилажор это 3 дроп, если есть монетка. + до этого был не менее имбовый шреддер 4-3 с дезратлом, который на тот момент считался лучшим 4 дропом в игре. Надеюсь добавят в новом экспаншене 3-4 дроп роге на замену пилажорику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...