Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

hob4

Илье Мэддисону обещают отрезать голову из-за шутки про Коран

??  

741 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Естественно, желаю Илюше только самого хорошего. Надеюсь, он выйдет из ситуации целым, невредимым и с высоко поднятой головой, и бутылкой в очке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Офк объявлять охоту я считаю неправильным.

А вот то, что меддисон получит пиздюлей за свой гнилой базар, то полностью заслуженно! Я вообще не понимаю как тут можно его защищать. Если ты постоянно на огромную публику оскорбляешь отдельную расу людей, их моральные ценности и веру, то чему ты удивляешься, когда они в итоге начинают ненавидеть тебя.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ассмудялялях мои братья ахмадулях 

 

 

АЙ МЛЯ ДОБРЫШИ НУ ВЫ ШО

 


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк объявлять охоту я считаю неправильным.

А вот то, что меддисон получит пиздюлей за свой гнилой базар, то полностью заслуженно! Я вообще не понимаю как тут можно его защищать. Если ты постоянно на огромную публику оскорбляешь отдельную расу людей, их моральные ценности и веру, то чему ты удивляешься, когда они в итоге начинают ненавидеть тебя.

полностью согласен брат. а вот когда ты начинаешь насиловать и отрезать головы представителям какой то нации, то сразу становишься их героем, получаешь медаль на грудь и должность президента республики. у нас в роиси все по закону и спрраведливости

ReAIver's понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если медисон перережет пару сотен хачей, в грозном появится мост меддисона ?


Изменено пользователем Whats_Up4you
arseJke и Antiart_ понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если медисон перережет пару сотен хачей, в грозном появится мост меддисона ?

мост может и нет, но героя ичкерии повесят точно.и  золотые пистолеты дадут


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синтез надеюсь все эти посты ты пишешь под 7 впнами?

ведь могут и бойцы кадырова подъехать


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел видос и думаю что за дегенераты, которые смеются с шутки вытирать жопу кораном
а потом сам проиграл когда он носок достал хахаха, такой плот твист в лучших традициях Финчера ахахаха


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

синтез надеюсь все эти посты ты пишешь под 7 впнами?

ведь могут и бойцы кадырова подъехать

так я ведь РАМЗАН АХМАТЫЧА уважаю. величайший человек, надеюсь он станет владыкой роиси


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Офк объявлять охоту я считаю неправильным.

А вот то, что меддисон получит пиздюлей за свой гнилой базар, то полностью заслуженно! Я вообще не понимаю как тут можно его защищать. Если ты постоянно на огромную публику оскорбляешь отдельную расу людей, их моральные ценности и веру, то чему ты удивляешься, когда они в итоге начинают ненавидеть тебя.

полностью согласен брат. а вот когда ты начинаешь насиловать и отрезать головы представителям какой то нации, то сразу становишься их героем, получаешь медаль на грудь и должность президента республики. у нас в роиси все по закону и спрраведливости

 

Сразу видно человека, который про хачей, только в интернете слышал. От тех же меддисонов. Вот тебе лично, что они сделали плохого?

Хуйню дикую несёшь, уровня школьника, даже отвечать тебе наверно не следовало.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот к россосии ты уважение не проявляешь, а он если что патриот!


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Офк объявлять охоту я считаю неправильным.

А вот то, что меддисон получит пиздюлей за свой гнилой базар, то полностью заслуженно! Я вообще не понимаю как тут можно его защищать. Если ты постоянно на огромную публику оскорбляешь отдельную расу людей, их моральные ценности и веру, то чему ты удивляешься, когда они в итоге начинают ненавидеть тебя.

полностью согласен брат. а вот когда ты начинаешь насиловать и отрезать головы представителям какой то нации, то сразу становишься их героем, получаешь медаль на грудь и должность президента республики. у нас в роиси все по закону и спрраведливости

 

Сразу видно человека, который про хачей, только в интернете слышал. От тех же меддисонов. Вот тебе лично, что они сделали плохого?

Хуйню дикую несёшь, уровня школьника, даже отвечать тебе наверно не следовало.

 

да брат, зря ты на меня время потратил, я школотрон и несу хуйню. не гоже такому умному и образованному человеку, эксперту по хачам отвечать такому кафиру глупому как я


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Офк объявлять охоту я считаю неправильным.

А вот то, что меддисон получит пиздюлей за свой гнилой базар, то полностью заслуженно! Я вообще не понимаю как тут можно его защищать. Если ты постоянно на огромную публику оскорбляешь отдельную расу людей, их моральные ценности и веру, то чему ты удивляешься, когда они в итоге начинают ненавидеть тебя.

полностью согласен брат. а вот когда ты начинаешь насиловать и отрезать головы представителям какой то нации, то сразу становишься их героем, получаешь медаль на грудь и должность президента республики. у нас в роиси все по закону и спрраведливости

 

Сразу видно человека, который про Гитлера, только в интернете слышал. От тех же меддисонов. Вот тебе лично, что он сделал плохого?

Хуйню дикую несёшь, уровня школьника, даже отвечать тебе наверно не следовало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот к россосии ты уважение не проявляешь, а он если что патриот!

только великий РАМЗАН АХМАТЫЧ может превести роисю к вяличию. надеюсь он установит ислам на все йтерритории и будет роися жить по шариату. а тех кто не согласен убивать как велеит КОРАН


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел видос и думаю что за дегенераты, которые смеются с шутки вытирать жопу кораном

а потом сам проиграл когда он носок достал хахаха, такой плот твист в лучших традициях Финчера ахахаха

Я думал там еще обманка будет:

"Нет, я конечно же шучу, это не тот носок. Я же не ебанутый класть в Коран носок, которым я подтирал жопу. Это носок для дрочки"


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтеры Белорусов идут нахуй.

TimeFuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
установит ислам

на свой компухтир если только 


Изменено пользователем solituide

94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вот к россосии ты уважение не проявляешь, а он если что патриот!

только великий РАМЗАН АХМАТЫЧ может превести роисю к вяличию. надеюсь он установит ислам на все йтерритории и будет роися жить по шариату. а тех кто не согласен убивать как велеит КОРАН

 

синтез не забывай про владим владимыча путина надо чтоб рамазан с ним работал в паре тогда весь запад вздрогнет


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничо, 1 января-то введем танки в Грозный, ууух как чурки пасасут, ох вейт...


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую бодрову , все таки выйти из сугроба и извиниться перед братьями с кавказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...