Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

hob4

Илье Мэддисону обещают отрезать голову из-за шутки про Коран

??  

741 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

почему собаки и кошки с китами ни во что не эволюционируют, если бактерии и вирусы могут 

а какие-то обезьяны смогли аж в другую форму  :lol:

наверное потому что млекопитающим надо намного больше времени чем какой то ебаной бактерии, например миллион другой лет

 

 

у млекопитающих было миллиард лет , чтобы продемонстрировать эволюцию в другой вид 

люди за тысячи лет не увидели преобразования ничего в другой вид 

максимум внешние характеристики , болезни и прочая хуета 

более того , сами люди не эволюционируют в другой вид 

и даже ебучие ученые не могут ничего сделать другим видом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

100 лет)) как много времени. Ты за 20+ 11классов не смог закончить, а хочешь превращение одного вида в другой) я тебе ничего не буду пытаться доказывать, пока мы не договоримся о удалении. Так вместе с тобой посру в топана раз он в говне все равно.

Превращение он хочет увидеть)) это тебе блеать что покемоны? В начале серии это утка через 20минут бегемот.


Изменено пользователем Twinpeakz
True_Strike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. За 100 лет ни один вид животного не эволюционировал в совершенно другой вид
а хули не за 10 лет, или за 10 дней? почему сука эволюция такая долгая значит её нет!

занавес


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самое смешное что тебе даже доказывать нехуя не надо. Ты даже терминов не знаешь макакишь. Вид почитай что такое. Новые виды появляются часто это самый низ класификации. Почти самый низ


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 лет)) как много времени. Ты за 20+ 11классов не смог закончить, а хочешь превращение одного вида в другой) 

 

но блядь представь себе 

на моём месте в школе сейчас 11-классники , 10-классники и все остальные, которые заканчивают ту же самую школу 

а где поток этих предков , которые заканчивают эволюцию и почему он вдруг оборвался  :lol:  :lol:  :lol:

ведь если эволюция грубо говоря идёт 100 миллионов лет , а не 100 лет 

то организм,  ставший другим видом, должен наблюдать за эволюцией таких же организмов в этот вид

 

ведь я блядь не жду 11 лет , чтобы увидеть выпускника своей школы 

потому что пока я заканчивал 11 класс ,  кто-то был в 10 , а кто-то в 9 

школа выпускает каждый год выпускников , а не раз в 11 лет 

так где эти ебучие предки людей/обезьян , где этот ебучий Бог обезьян , доказывать он будет блядь на удаление  :lol:  :lol:

гавно ебучее  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется он верит в то что солнце крутится вокруг земли


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется он в бога верит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажеться он верит что здоров


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты объяснишь найденые останки Человека умелого который жил 2.5млн лет назад, это кстати другой вид, от которого в последствии и эволюционировал человек разумный


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что ты тупое животное не понимаешь даже что такое вид. И с хуя ли ты взял, что все живые существа должны стремится к человеку? А теперь насчёт перехода вида в вид. Раз ты говоришь что вид не переходит в вид. След. Эволюции нет. Значит если я докажу тебе переход из вида в вид я докажу тебе эволюцию. Так вот даун вид это блеать заяц русак и заяц беляк. Представляешь это,два разных вида. Как ты думаешь овощ откуда они оба взялись? Да блеать я тебе сам выведу эти виды или что-то похожее дай мне два разных вида зайцев. Потому что виды могут скрещиваться между собой и отбирая потомства более похожее на тот вид который мне надо я получу конечно не 100копию но очень похожую потому-что наследование генов это рандом. Ты это спрашивал? Это. Я тебе доказал переход вида в вид думаю да. Удаляйте этот мусор. Пускай почитает 9ккл. Биология хотя бы. Пушкин дуэли лол блеать.

 

Мб он жирно троллинг я хз. Но ведь он походу реально верит, в то что пишет. Если не верит, то еблан я.

Огрызок пишет млекопитающие класс за миллиард лет должны были продемонстрировать эволюцию в другой вид. Ахуительно щас бы класс в вид эволюционировал. Твои знания об эволюции на уровне покемонов.

post-141708-0-52082900-1484948831_thumb.jpg

post-141708-0-11522300-1484949242_thumb.jpg


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как ты объяснишь найденые останки Человека умелого который жил 2.5млн лет назад, это кстати другой вид, от которого в последствии и эволюционировал человек разумный

 

после выпуска из школы не нужно ждать 11 лет , чтобы увидеть следующего выпускника , они каждый год выходят ))))

если они нашли человека, который жил 2.5 млн. лет назад , то должен был быть человек , который жил 2.499 млн. лет назад, 2 498 млн. лет назад, 2.497 лет назад и так далее ? Ты блядь это понимаешь ? 

 

заяц русак и заяц беляк

 

 

ЗАЯЦ ХУЯК БЛЯДЬ АХАХАХАХАХАХАХ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ахахахахаххаха

сука 

блядь 

артист 

эволюция вида обезьяны в вид человека и заяц русак и заяц беляк  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в тему почитайте

существо с пониманием гораздо глубже и сильнее чем нашим

и про Бога тоже говорит

 

ИНТЕРВЬЮ С РЕПТИЛОИДОМ

 

 

1 часть. http://kadykchanskiy.livejournal.com/650693.html

2 часть. http://kadykchanskiy.livejournal.com/650768.html

3 часть. http://kadykchanskiy.livejournal.com/651086.html


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


как ты объяснишь найденые останки Человека умелого который жил 2.5млн лет назад, это кстати другой вид, от которого в последствии и эволюционировал человек разумный

 

а вот в наше время рождаются сиамские близнецы , прикинь если бы мы это не знали , а ученые нашли бы чувака с 2 головами, который жил 2.5 млн.назад .  Что помешало бы ученым назвать сиамского близнеца другим видом человека ? Что помешало бы тебе им поверить ? Почему ты сейчас в это не поверишь ?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если они нашли человека, который жил 2.5 млн. лет назад , то должен был быть человек , который жил 2.499 млн. лет назад, 2 498 млн. лет назад, 2.497 лет назад и так далее ? Ты блядь это понимаешь ? 
ну после шел человек рудольфский потом человек работающий и тд

о чем ты вообще говоришь не пойму вопроса


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему собаки и кошки с китами ни во что не эволюционируют, если бактерии и вирусы могут

а какие-то обезьяны смогли аж в другую форму :lol:

наверное потому что млекопитающим надо намного больше времени чем какой то ебаной бактерии, например миллион другой лет

у млекопитающих было миллиард лет , чтобы продемонстрировать эволюцию в другой вид люди за тысячи лет не увидели преобразования ничего в другой вид

максимум внешние характеристики , болезни и прочая хуета

более того , сами люди не эволюционируют в другой вид

и даже ебучие ученые не могут ничего сделать другим видом

Как там нормально млекопитающие в др. Вид эволвятся?)

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Зайцы я понимаю твой мозг смог только запомнить как ебать овец) род зайцы и 4 картинки какие виды бывают) Теперь ты понял что такое вид уебище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как ты объяснишь найденые останки Человека умелого который жил 2.5млн лет назад, это кстати другой вид, от которого в последствии и эволюционировал человек разумный

 

а вот в наше время рождаются сиамские близнецы , прикинь если бы мы это не знали , а ученые нашли бы чувака с 2 головами, который жил 2.5 млн.назад .  Что помешало бы ученым назвать сиамского близнеца другим видом человека ? Что помешало бы тебе им поверить ? Почему ты сейчас в это не поверишь ?  :hmm:

 

ну когда из 1000 останков 1 с двумя головами, датированным одним периодом надо быть тупым как ты чтобы не понять, что это аномалия


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эволюцию не отрицаю, но я всегда не понимал такой хуйни: в процессе эволюции были другие типы "людей" почему подобные не сохранились? Ведь даже в 2017 есть голожопые племена по 50 - 400 человек атакующие луком с отравленными стрелами каждого, даже вертолет. Расы это не совсем то я имею ввиду сильно отличающиеся черепа, руки и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь вы че все под майонезом??? Что здесь происходит. Горилла против медведя, эволюция хохлов в рептилоидов. Как учащийся биологического Универа могу сказать что руситизен Тотал дегрод, сори за очевидное.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну когда из 1000 останков 1 с двумя головами, датированным одним периодом надо быть тупым как ты чтобы не понять, что это аномалия

 

Чем аномалия отличается в данном случае от эволюции , ведь если она была , то из 1000 останков которые принадлежат одному периоду времени должно быть по 20 человек рудольфских, потом 20 человек работающих и 20 человек современный и еще 20 предков , которые готовятся стать видами человека . Почему ты считаешь, что двухголового человека ученые идентифицировали бы как аномалию . Пиздец . 

 

Если люди через 1000000 лет найдут взорванную школу в наше время , они увидят и 11-классников, и 5-классников, и первоклассников .И старых преподавателей . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эволюцию не отрицаю, но я всегда не понимал такой хуйни: в процессе эволюции были другие типы "людей" почему подобные не сохранились? Ведь даже в 2017 есть голожопые племена по 50 - 400 человек атакующие луком с отравленными стрелами каждого, даже вертолет. Расы это не совсем то я имею ввиду сильно отличающиеся черепа, руки и тд.

по изучай: влияние Социальных факторов на эволюцию человека


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...